В Крыму наградили победителей Всеукраинского конкурса детского творчества "Налоги глазами детей-2009"

18.09.2009 в 13:38

11 сентября 2009 в Детском оздоровительном центре "Маяк" (г. Евпатория) состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов Всеукраинского конкурса детского творчества "Налоги глазами детей - 2009", организатором которого является Государственная налоговая администрация Украины, соорганизаторами - Ассоциация плательщиков налогов Украины и Центральный Совет Всеукраинского профсоюза работников ОГНС. Также в этом году конкурс поддержали многочисленные спонсоры - предприятия и организации Украины.


Победители и лауреаты конкурса, а это 90 детей из разных уголков Украины, две недели отдыхали на побережье Черного моря. За время, проведенное в лагере, ребята очень сдружились и, несмотря на разный возраст, стали одной большой и дружной семьей.


Трое победителей и лауреатов конкурса от Николаевской области были награждены медалями и ценными подарками. Таранова Анастасия из Николаевского района, которая заняла 1 место по направлению "Произведения декоративно-прикладного искусства", награждена медалью и ценным подарком - микросистемой с DVD, Доброжан Наталья из г.Вознесенск, которая заняла 2 место по направлению "Литературные произведения", награждена медалью и ценным подарком - портативным DVD плеером, Пересунько Игорь из Баштанского района, который признан лауреатом по направлению "Литературные произведения, также получил подарок.


Чтобы поздравить финалистов, Евпаторию посетили заместитель Председателя ГНА Украины Сергей Лекарь, директор Департамента массово-разъяснительной работы и обращений граждан ГНА Украины Виктор Косарчук, первый вице-президент Ассоциации налогоплательщиков Украины Василий Матийчик, Председатель Совета профсоюзов органов государственной налоговой службы Украины Александр Кислица, председатель ГНА в АР Крым Вячеслав Бусарев, многочисленные партнеры конкурса.


Как отметил, приветствуя гостей праздника, заместитель Председателя ГНА Украины Сергей Лекарь: "Ежегодно конкурс детского творчества демонстрирует нам, что наши дети не только творческие и талантливые, но и имеют высокий уровень сознания. Благодаря конкурсу, даже самые маленькие среди участников понимают как и, самое главное, для чего платятся налоги, они стремятся стать настоящими гражданами своего государства. Такая философия является хорошим стимулом и для взрослых быть добросовестными налогоплательщиками».


Лучшим подарком для всех присутствующих на празднике стал концерт артистов эстрады. Традиционно торжества завершились дискотекой и праздничным фейерверком.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив