Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Юрий Бойко: Мы вернем мир в Украину путем переговоров



За четыре года с момента подписания Минских соглашений, власть не сделала ничего для их выполнения, потому что прекращение боевых действий на востоке страны ей невыгодно. Об этом заявил Юрий Бойко 12 февраля, в день годовщины подписания соглашений.

«Сегодня – четыре года с момента подписания Минских соглашений, которые также были одобрены отдельной резолюцией Совета Безопасности ООН. Власть, являясь стороной-подписантом, не стремится выполнять это соглашение, потому что война приносит ей прибыль. Никакого мира при этом режиме не будет, так как он не заинтересован в возвращении украинских граждан и украинских территорий, где его никогда поддерживать не будут», — заявил Юрий Бойко.

По мнению оппозиционного политика, подобное поведение свидетельствует о недоговороспособности режима, который ставит личные интересы выше государственных.

«Наживаясь на войне, власть проводит политику эскалации ненависти, вместо того, чтобы снизить градус противостояния и напряжения в обществе. Блокада людей и территорий, военные администрации и военное положение. Они используют любые методы, чтобы удержаться во властных креслах. Но им это не поможет. Единственный выход объединить страну – садиться за стол со всеми участниками конфликта и договариваться, принимать приемлемые для всех сторон решения, чтобы прекратить эту пятилетнюю бойню. В истории есть примеры успешных переговоров и нужно пользоваться этим опытом. Мир в Украину принесут переговоры, а не очередные волны мобилизаций от власти-банкрота», — заявил Юрий Бойко.

Основатель ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ подчеркнул, что первой задачей после победы на выборах он считает восстановление мира в стране, так как это желание большинства граждан.

«Подавляющее большинство украинцев хочет мира. И мы вернем его в страну политическим путем. У нас есть четкая программа действий как этого достичь», — сказал Юрий Бойко.

Поделиться:
 


Южак ( )
 2019.02.12 15:42 [UA]
Давно нужно было это делать. Но управляемый хаос кому то очень нужен..

Николаев
 2019.02.12 15:42 [UA]
правильно мужик новорит

житель
 2019.02.12 15:46 [UA]
А нацики дадут ему это сделать? Для начала всех нациков нужно изолировать.

ГубернаторСава
 2019.02.12 16:11 [UA]
Бойко нормальный дядька, нужно на выборах за него топить.

Такая жизнь
 2019.02.12 16:15 [UA]
ДАВНО  ПОРА  ДОГОВАРИВАТЬСЯ,  А  НЕ  СТРОИТЬ 
ПОЛИТИКУ НА АМБИЦИЯХ И НА ЛИЧНЫХ КРОХОБОРСКИХ ИНТЕРЕСАХ, КОГДА РЕЧЬ ИДЁТ О
ЖИЗНЯХ СВОЕГО НАРОДА.

Мнение ( )
 2019.02.12 16:17 [UA]
Они многие сейчас говорят то, что нам приятно слушать. Но Бойко как и Порошенко олигарх и вряд ли у него на первом месте будут наши интересы. Для  меня более убедителен Мураев.

Пелагея
 2019.02.12 16:26 [UA]
Все верно, главное-не забыть сказанное после выборов. Лучший кандидат среди лидеров гонки на сегодня. Зеленский после заявления "Крым-це Украина и Путин-х...до"  идёт нах следом за ПетеЮлей, Гриценко, Ляшко и прочими пида..ми.

Тома
 2019.02.12 16:29 [UA]
Гражданин вселеннойСегодня в 15:53 | UA

Зато закрыли комменты в отношении Порошенко

Томе ( )
 2019.02.12 16:33 [UA]
А у вас что, было желание бросить тень на образ светлоликого Петра Алексеевича? Но это же кощунство.

Для бля ( )
 2019.02.12 16:40 [UA]
Ну так поделись своими мыслями, подскажи, кто по твоему достоин быть твоим президентом. А блякать большого ума не надо. Да у тебя наверно и малого нет.

Юрий ( )
 2019.02.12 16:40 [UA]
РыгоАнал фу бля

Как-то так
 2019.02.12 16:42 [UA]
При рыгах Украина расцветала, а не умирала, как сейчас...

Невероятнов ( )
 2019.02.12 17:08 [UA]
Так он же сам эту войну и устроил со своими побратимами-или память коротка у некоторых...


СОНЯ ( )
 2019.02.12 17:11 [UA]
Фу,одни и те же грабли  ОППОЗИЦИЯ -к чему???
Теряют деньги,боятся расплаті-а она не за горами

Сороковой регион ( )
 2019.02.12 17:21 [RU]
Вот есть же на Украине вменяемые политики!

Николаев
 2019.02.12 17:37 [UA]
ЗА ЮРУ БОЙКО! 

Николаеву ( )
 2019.02.12 17:43 [UA]
А почему? Он тебе пообещал отбашлять некую сумму? Не верь.

Знаток
 2019.02.12 17:46 [UA]
Дауны должны понимать. Если придут к власти такие как Бойко то под санкциями вместе с кацапами будет и Украина. 

Прокурор
 2019.02.12 17:49 [NL]
Одно понял - когда пиз*ит президент - коменты невозможны

....Сейчас наши резервы больше, чем до войны. вот одно из его предложений, сказанных выше. Официально, президентом объявлено, что идет ВОЙНА. Он только забыл сказать С КЕМ?

Знатоку ( )
 2019.02.12 17:59 [UA]
Это за что же? За то, что не выберем ставленника госдепа? Разве мы не незалежна держава?

Тома
 2019.02.12 18:07 [UA]
СОНЯСегодня в 17:11 | UA

Почитайте программы кандидатов в президенты-в основнов война до победного...А у Мураева команда слабовата,хотя он умный политик.Сама Юля много уже наговорила,даже стереть с землёй Донбасс.А ещё одна дура собирается сбросить графитовые бомбы.

Тома
 2019.02.12 18:10 [UA]
ТомеСегодня в 16:33 | UA

Как же я могу на него тень бросать,на светлоликого?Он Томосом отобьётся от всех.

ку
 2019.02.12 18:20 [NL]
Долго думал за кого голосовать и решил за Порошенко.все ровно этой стране конец .а он лучше всех справляется с её ликвидацией.

людмила
 2019.02.12 18:29 [UA]
5 лет война. Кто мешал раньше это сделать? очередной бред. Бойко лучше расскажи где стекольный завод? Завод угробил а пытаешься страну построить. 

Ирина ( )
 2019.02.12 18:32 [UA]
С нормальным президентом и Донбасс с 
Луганском уходит в Россию не захотят !Нужно им с Мураевым еще объединяться!

Хохол
 2019.02.12 18:36 [RU]
Попрошенко уже получил томос на княжение на следующий срок от Вашингтона. Поэтому всякие рассуждения за кого голосовать не имеют смысла. От мнения аборигенов- бандерлогов ничего не зависит.

Русский
 2019.02.12 19:19 [RU]
Порошенко один из создателей  Партии Регионов.

Хохол
 2019.02.12 19:29 [RU]
Бандера. 
Если нынешний гарант снова станет верховным главнокомандующим, то ты меня встречаешь в Николаеве по полной программе, а то я там уже два года не был соскучился по совку. Если Порох пролетает, жду тебя в Екатеринбурге. Думаю, не обидишься за прием.

ПРАВДАГДЕ
 2019.02.12 20:33 [UA]
МУРАЕВ и ТОЛЬКО МУРАЕВ ...

Серж
 2019.02.12 21:45 [UA]
Бойко - нафтогазова мафія Фірташа, Льовочкіна, Медведчука. Тільки хворі на голову можуть за нього голосувати. 

ПРАВДАГДЕ
 2019.02.12 22:22 [UA]
Серж Сегодня в 21:45 | UA
Бойко - нафтогазова мафія Фірташа, Льовочкіна, Медведчука. Тільки хворі на голову можуть за нього голосувати.-------------------И К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ТАКИХ ПОЛНО........

Неравнодушный ( )
 2019.02.13 15:59 [UA]
 АГА все по законам Моисея . 

Юрий Бойко: Мы вернем мир в Украину путем переговоров

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 01:49]  
Ева Лонгория показала забавную фотографию с сыном. ФОТО

[16.02 01:31]  
Оральные контрацептивы влияют на женский интеллект

[16.02 00:51]  
Дэниел Рэдклифф поделился своим мнением о судьбе Гарри Поттера. ФОТО

[16.02 00:31]  
Ученые изобрели спрей от депрессии

[16.02 00:00]  
На старый BMW поставили мощнейший двигатель. Видео

[15.02 23:49]  
Хайди Клум заподозрили в беременности пятым ребенком. ФОТО

[15.02 23:41]  
В США два океана соединили туристической тропой. ФОТО

[15.02 23:30]  
Медики назвали симптомы, помогающие диагностировать рак

[15.02 23:21]  
В Сети высмеяли «травму» Путина, полученную на тренировке. ВИДЕО