Ольга Стеценко
Google

Новостной порталНовости мира

«Убийцы сидят и смеются!» - в николаевском суде у матери убитой девушки случилась истерика. ВИДЕО



Во вторник, 12 февраля, в ходе заседания в Центральном районном суде Николаева по делу об убийстве девушки на Аляудском спуске, мать погибшей сорвалась на крик, после чего женщине стало плохо.

Когда судьи вернулись из совещательной комнаты, огласили решение коллегии оставить в СИЗО двух из троих подозреваемых в убийстве одесситов, а после - стали выбирать дату следующего заседания, женщина не смогла сдержаться и начала кричать.

Скорее всего этому послужило поведение подозреваемых в стеклянном боксе — один из них постоянно пересматривался с подозреваемой-девушкой и улыбался.

- Мой ребенок уже полгода гниет в земле, а эти убийцы сидят и смеются. Я не могу спать и есть! У меня сумасшедшая боль. Я такого ребенка потеряла, мой цветок, моя труженица была. За что они так? Они палачи! Он же её не просто убил, он её добивал! Ребенок с того света снится и говорит «Мама, он меня добивал», - закричала убитая горем женщина.

После этих слов с ней произошла истерика, она снова просила посадить главного подозреваемого пожизненно, а если «правосудия нет», то дать ей в руки ключ (дочь потерпевшей убили ударами болтореза по голове), чтобы она «сделала с ним то же самое».

Судья попросил потерпевшую успокоиться и в случае надобности вызвать «скорую»: у женщины нарушилось дыхание и начали трястись руки.

Мать погибшей ещё долго не могла прийти в себя. Когда конвой стал просить покинуть зал, чтобы увести подозреваемых, родные выводили ее в коридор под руки.

Напомним, как ранее сообщали «Новости-N», изувеченное тело 35-летней женщины было обнаружено в ночь на 1 августа у автомойки на Аляудском спуске. В тот день жертва получила предложение о встрече от наглядно знакомого мужчины. Романтическая встреча у реки обернулась жестоким убийством: знакомый парень, а также его друг и подруга жестоко избили несчастную при помощи болтореза. Именно им ей проломили голову, что и стало причиной смерти. С тела сняли золотые украшения, часы и забрали мобильный телефон.

Поделиться:
 


Алина ( )
 2019.02.12 18:29 [UA]
Нелюди... Только пожизненное!

Намыв
 2019.02.12 18:47 [RU]
Бандеровцам не понравилось, что их назвали бандеровцами. А в отношении киевского полицейского суд решил вынести следующий предварительный вердикт: два месяца ареста с залогом в 115 тысяч гривен. Имя полицейского – Василий Мельников. Ему инкриминируют то, что он «избивал активистов». При этом прибывших к месту проведения радикалами очередной акции сотрудников киевского ОМОНа за избиение не задержали.
Это доказывает тот факт, что Мельников оказался в суде именно за свой возглас «Ложись, Бандера!» Против сотрудника полиции возбуждено уголовное дело.
Примечательно, что многие украинцы теперь называют Василия Мельникова героем. А теперь полицейские ,когда увидят избитых нациков или будут проходить мимо или даже помогут !! Це перемога !!!

Это правда
 2019.02.12 18:47 [UA]
Свидомит!ты не человек,тебя родила не женщина!ублюдок.

НАПЛЫВ
 2019.02.12 19:04 [UA]
Намыв
Сегодня в 18:47 | RU,абы ляпать,при чем тут Мельников. При чем к убийству на Аляудах твой коммент?Выпей успокоительное.

Cuba ( )
 2019.02.12 19:07 [UA]
Конечно только пожизненно!!! 
А по поводу того что пошла поздно непонятно куда и непонятно зачем, я могу сказать, кто из нас не оказывался порой в странных местах со странными людьми ... это не повод её убивать!!

галина ( )
 2019.02.12 22:13 [RU]
только пожизненное а лучше расстрел

галина ( )
 2019.02.12 22:15 [RU]
только пожизненное .бедная мать

инженер
 2019.02.12 23:22 [UA]
жалко девушку..а эта троица видать гастролеры с опытом..интересно раскопают ли их прошлые дела..жесть конечно что сотворили

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.02.12 23:47 [UA]
Совет маме :пожалуйста, съездите в Свято-Успенский Одесский Патриарший монастырь. Вам там обязательно помогут! Надеюсь кто-то из знакомых, друзей девушки скажут маме за совет.... Сил и выдержки Вам!

Котэ
 2019.02.13 07:52 [UA]
Оооо, Олефир "Великий судья", который на пенсии стал адвокатом))) сидит так скромненько на скамеечке и защищает убийцу, а еще каких то несколько лет назад сам бы ее посадил, не смотря на все доводы адвоката)))

Жесть ( )
 2019.02.13 08:22 [UA]
Какая тюрьма какой растрел за такое палить живьем надо. 

Ксюша ( )
 2019.02.13 09:29 [UA]
от Куда вам всем знать как это все было? От куда столько злости? Уроды вы все, которые верят новостям , а журналисты у нас идеальные, внимательные, что даже имя и фамилии не те пишут , я уже молчу о деле 

Дед пердед ( )
 2019.02.13 09:48 [UA]
Бох накажыт!
Ебать вы долбоебы все
Пока не доказано не ебет что сказано
(Рот ваш ебал)

Таня
 2019.02.13 11:38 [UA]
Ксюша, Дед пердед= 2 уродца. В этом деле нет неясностей.

Ксюша ( )
 2019.02.13 13:00 [UA]
Таня, это вы выводы по новостям делаете ? Далеко пойдёте , если будете им верить) такая тупая , ребёнок знает, что журналисты любят перекручивать 

Толя ( )
 2019.02.13 13:31 [UA]
Уверен что девчонка не виновата сильно она милая и красивая для убийцы.имхо

Ола-ла
 2019.02.13 15:47 [UA]
скоты-только пожизненно все троим! Хотя пишу, но сама не верю, что это будет.В деле убийцы Зайцевой :6 смертей, а итог 10 лет. Убить суку мало, херовые у нас законы и продажные  законодавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя ( )
 2019.02.13 18:49 [UA]
Ола-ла, закрой своё ебало , на пожизненно
Умная такая, иди работай , судьей станешь , самой правильной
Все же идиоты , а ты такая умная и все знаешь

«Убийцы сидят и смеются!» - в николаевском суде у матери убитой девушки случилась истерика. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 12:10]  
В Запорожье иномарка сбила мотоциклиста. ВИДЕО

[24.08 12:00]  
Шикарная подборка карточек с мудростью от бабушек. ФОТО

[24.08 11:40]  
Фото, показывающие, что люди не заслуживают дружбы с собаками. ФОТО

[24.08 11:32]  
Медики рассказали, как уменьшить риск старческого слабоумия

[24.08 11:19]  
Комиксы о том, что с рождением ребенка веселье не кончается, а только начинается. ФОТО

[24.08 11:12]  
Канализационные отходы затопили улицы Кропивницкого. ВИДЕО

[24.08 11:00]  
Самая сексуальная рыбачка в мире и её фото в бикини. ФОТО

[24.08 10:51]  
В сети раскритиковали Хлое Кардашьян за фото ее дочери Тру с пакетом чипсов. ФОТО

[24.08 10:42]  
Камасутра для тех, кто в браке. ФОТО