Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве столкнулись три автомобиля: движение по проспекту Богоявленскому заблокировано



Вечером во вторник, 12 февраля, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве столкнулись автомобили Renault Duster, ВАЗ 21099 и Honda Pilot.

Все автомобили двигались со стороны автовокзала в направлении Херсонского кольца. ВАЗ в правом ряду, «Хонда» - в левом. Недалеко от входа в зоопарк водитель «Рено» попытался протиснуться между ними — и не получилось, ударил оба автомобиля.

Из-а столкнувшихся автомобилей движение в сторону Херсонского Шоссе на данном участке оказалось заблокировано. Также остановилось движение троллейбусов: в пробке застыло около 10 единиц электротранспорта.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Абвш
 2019.02.12 18:25 [UA]
Пиз..ц олени не заканчиваются.а плодятся как кролики.

Судья Дредд
 2019.02.12 18:30 [UA]
Олень пытался впихнуть невпихуемое, а ему надо было направо, в зоопарк

Житель ( )
 2019.02.12 18:52 [UA]
Что они вообще пишут? Какие троллейбусы на Богоявленском проспекте? Причем Богоявленский проспект к кольцу на Херсонском? Вы чё накурились там?

АЛЕВТИНА
 2019.02.12 19:00 [UA]
Жителю
Богоявленский начинается от проспекта Центрального/Херсонского

Школата
 2019.02.12 19:01 [UA]
Житель,стыдно не знать,что проспект Октябрьский(Богоявленский) самый длинный проспект в Николаеве,и да,он с херсонского кольца начинается

Житель ( )
 2019.02.12 19:51 [UA]
К чему эти высеры ваши? Я стоял в пробке на Богоявленском проспекте в районе Таврии. И там была авария. И троллейбусы там не ездят.

Жителю Рогулю...
 2019.02.12 20:11 [UA]
Житель, ты житель Рогульстана, а не Николаева.   Дальше Широкой балки не заезжал, видимо.  
Ездят по проспекту и трамваи и троллейбусы. И география не начинается в Балабановке, а заканчивается.
От, понаехали.

Дмитрий
 2019.02.12 20:28 [UA]
Житель видно из села балабановка))) и проспект октябрьский для него заканчивается на жуковском кольце)))) Говорят простой одного тралика в час пик 500 гр. Час. Оплачивает виновник торжества. Не знаю правда или нет. Никто не знает?

Nika Nora ( )
 2019.02.12 21:44 [UA]
Ещё  одна авария произошла по пр. Богоявленск,  на против  "Мой  дом",ехала 18.30,была большая пробка 

Nika Nora ( )
 2019.02.12 21:47 [UA]
Ещё  одна авария была на пр. Богоявленск, на против "мой дом" ехала 18.30.была большая пробка,  что там произошло,  кто знает

В Николаеве столкнулись три автомобиля: движение по проспекту Богоявленскому заблокировано

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 23:49]  
У Лободы отреагировали на обвинения в плагиате. ФОТО

[16.02 23:45]  
В Японии изготавливают медали для олимпийцев из переработанной электроники. ФОТО

[16.02 23:31]  
Назван овощ, защищающий от болезней сердца

[16.02 23:17]  
Львовский сурок предсказал, когда в Украину придет весна. Видео

[16.02 23:00]  
Татуировки заключенных в тюрьмах ЮАР. ФОТО

[16.02 22:53]  
Украинский ведущий показал, как отдыхает с женой. ФОТО

[16.02 22:39]  
В берлинском зоопарке показали полярного медвежонка. Видео

[16.02 22:28]  
Врачи назвали сухофрукт, улучшающий работу кишечника

[16.02 22:23]  
Производство кровли из пластиковых отходов. ФОТО