Под Запорожьем задержали банду из пяти человек, которая ограбила дом предпринимателя

13.02.2019 в 07:41

Полицейские 12 февраля задержали пятерых вооруженных преступников, которые ограбили дом предпринимателя в Приморском районе Запорожской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Нацполиции в области.

Полиция получила оперативную информацию, что группа преступников грабит жителей Запорожской и других областей, передвигаясь на легковом автомобиле Volkswagen. 12 февраля в селе Комишеватка они проникли в дом 31-летнего мужчины, где под угрозой оружия связали его и завладели деньгами, цифровой техникой и ювелирными изделиями. Их задержали во время попытки скрыться с места преступления.

В организации преступной группы подозревают 35-летнего жителя Николаевской области, в которую также входили ранее судимые 2 жителя Николаевской, 1 – Запорожской области, и еще 1 – житель Киева.

Ведется расследование по признакам ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса. Подозреваемых проверяют относительно возможной причастности к совершению аналогичных преступлений на территории Запорожской и других областей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив