В Николаевском краеведческом музее поздравили семейные пары с юбилеем

14.02.2019 в 16:18

В четверг, 14 февраля, в Николаевском областном краеведческом музее традиционно поздравили семейные пары с юбилеем.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщает ГУ юстиции в Николаевской области.


Поздравить молодоженов приехали начальник Главного территориального управления юстиции в Николаевской области Роман Возняк, начальник Управления государственной регистрации Георгий Решетилова и начальник Управления культуры, национальностей и религий Николаевской облгосадминистрации Михаил Димитров.


«День влюбленных самая популярная дата среди молодоженов для создания семьи. Сейчас уже почти полсотни николаевских пар изъявили желание жениться именно в этот день. И это еще не окончательная цифра, ведь сегодня работаем до 24 часов. Поэтому если вы хотите сделать этот день для себя и своей половинки по-настоящему незабываемым, еще есть время», - отметил Возняк.


В течение праздника молодоженов и гостей приветствовал Святой Валентин, а маленькие купидончиков угощали гостей праздничными вкусностями. В конце концов, сама атмосфера музея, его архитектура добавляла празднику ощущение сказочности, чудес и романтики.


Отметим, что отпраздновать Валентинов день свадебной церемонией решили также уже опытные пары, которые в этом году отмечают годовщины. Серебряные юбиляры Ольга и Станислав рассказывают, что сегодня пожалуй волновались еще больше, чем 25 лет назад, но несмотря, что с даты их свадьбы прошло уже много лет их чувства еще ярче, чем были раньше. Как этого удалось достичь рассказывает невеста Ольга:


«На самом деле никакого тайны в этом нет, ведь когда вы вместе смотреть в одном направлении, когда сила женщины в мудрости, а мужчины в понимании и поддержке, вы с годами просто становитесь одним целым».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив