Новости-N
Google

В Николаеве автоледи создала «пробку» выезжая из двора дома. ВИДЕО



В Николаеве девушка за рулем авто не хотела уступать дорогу во придомовом проезде и создала «пробку».

Видеозапись произошедшего опубликовал в соцсети Facebook пользователь под ником Anton A. Ratushnyak.

По его словам, инцидент произошел по адресу Пограничная, 78. Автор видеозаписи заезжал на придомовую территорию, он в этот момент дорогу ему загородил автомобиль «Хюндай». Однако, по его словам, девушка сидящая за рулем не уступила дорогу. После этого водитель «Хюндая» начала объезжать автомобиль по клумбе.

«#be9696bt
заезжаю в придомовую территорию и началось... для понимания ситуации:
1. автоледи нужно было сдать назад на корпус машины (что видно на видео).
2. я сдавать назад не собирался ибо сзади Пограничная с оживленным движением.
3. пожилая женщина на видео - мать дамочки за рулем. на просьбу к матери повлиять на свою дочь последовало "это не моя машина". ну тут логично - не придерешься», - написал николаевец.

Поделиться:
 


ЯЯЯЯ
 2019.02.14 22:07 [US]
два дебила - это сила!!!!!!!!!!!!

старый подонок
 2019.02.14 22:10 [UA]
О толстом хере с пачкой баксов сучка наверное замечталась и провтыкала тварь

Danya ( )
 2019.02.14 22:30 [UA]
Девка красавца а ты дебил наглый вот она тебя и наказала молодец, учи водителбскую этику

Аплодисменты
 2019.02.14 23:12 [UA]
Админ, улали эту новость, дама за рулем права, не позортесь

сергей
 2019.02.14 23:21 [UA]
Был бы мужик за рулём вытолкал бы его на Чигрина задним ходом!!!Какого ты залетаешь во двор.если оттуда уже выезжает машина и РЕАЛЬНО видно,что не разъехаться!Ведь не первый раз там ездишь,притормози,посмотри.не выезжает ли кто-то со двора.Ведь на остановке автобуса,трамвая,троллейбуса сначала люди выходят из транспорта,а кто хочет зайти стоят и ждут.Но в данном случае чудак попёр против течения.Короче,поздравил с праздником девушку,как настоящий мужчина!

Внимательный
 2019.02.14 23:54 [UA]
Ребята это не хундай это мазда2

surshik
 2019.02.15 07:57 [DE]
Кто прав не знаю, но голосовать нужно за Петю, иначе в стране будет порядок, и подобных новостей просто не будет.

Местный
 2019.02.15 07:58 [UA]
Автор видео однозначно быдло, вины автоледи в этой ситуации нету, а автору нужно поучиться этикету. Ты мог спокойно притормозить возле мусорных баков и не выкладывать себя на посмешище перед всем Николаевом.

Влад ( )
 2019.02.15 08:47 [UA]
Влад, а нафиг ты постоянно ники копируешь? Еще и пишешь херню. 

врапраоо
 2019.02.15 09:07 [UA]
ИМ НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ ЗА РУЛЕМ!!! ЧЮДЯТ ТАКОЕ ЧТО СТРАШНО ДЕТЕЙ ВЫПУСКАТЬ ВО ДВОР.
помню как то на отдыхе на морях АВТОЛЕДИ заехала во двор котеджа где отдыхали а выехать через пару дней причем по той дорожке БЗДЕЛА... и как ЭТО чудо может поступить на дороге особенно в аварийной ситуации???
просила мужиков чтобы выехали на её авто-ни один не согласился и ПРАВИЛЬНО!!!
не можешь ездить - не мучай жоп.

Aaaa ( )
 2019.02.15 09:38 [UA]
Полностью согласен с пред. коментами! Девчонка молодец, а мужик самое настоящее николаевской быдло, либо колхозан не знающий правил и думает что если он по дороге едет то она главная... Делил одним словом... 

Aaaa ( )
 2019.02.15 09:41 [UA]
И к слову... Админу/журналюге поежде чем выкладывать такой пост стоило бы убедится в верности его убеждений, или это админ/журналюга и есть на видео? 

Жесть ( )
 2019.02.15 09:43 [UA]
Новость дня зачем вылаживать всякую чепуху еще вылажите как собаки гадят на улицах.

Автопром
 2019.02.15 10:24 [DE]
Позор автору! А девушка умничка даже имея приоритет пропустила быдлана!

Merge
 2019.02.15 12:13 [UA]
какие чудные комменты. хорошо видно, что в городе 90% невоспитанного быдла, которое не может даже нормально подумать головой и применить правила ПДД в действии...

Николаев ( )
 2019.02.15 17:45 [UA]
Авффтор видео—сопля! Ну сдал бы назад,в чем вопрос?

Stranger ( )
 2019.02.16 12:32 [UA]
А теперь все, кто поддерживают водителя желтого авто, открываем ПДД и читаем (вдумчиво) пункт 10.2, если мозги на месте, вопросы отпадут и пукан дымить перестанет, если же не дойдет - мне вас жаль, б-г вам судья)))))

В Николаеве автоледи создала «пробку» выезжая из двора дома. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.09 23:08]  
Марш в Одессе в защиту животных. ВИДЕО

[17.09 22:50]  
Дакота Джонсон в белом комбинезоне на шопинге в Лос-Анджелесе. ФОТО

[17.09 22:42]  
Толстый кот любит заниматься спортом. ВИДЕО

[17.09 22:21]  
В сети назвали 16 пород миниатюрных собачек. ФОТО

[17.09 22:12]  
В Запорожье в продуктовом магазине заметили «летающую крысу». ВИДЕО

[17.09 22:00]  
«Зеленые человечки» Геращенко: в сети запустили флешмоб из-за скандала с нардепом. ФОТО

[17.09 21:38]  
В Одессе стартовал масштабный полумарафон. ФОТО

[17.09 21:28]  
Медики рассказали о разных методах лечения геморроя

[17.09 21:18]  
В сети высмеяли публичный позор Пушилина на передовой. ВИДЕО