Новости-N
Google

Появился гаджет для оповещения партнера о желании заняться с ним сексом



На краудфандинговой площадке Kickstarter появилось устройство LoveSync, которое поможет понять, желает ли партнер заняться сексом.

Об этом сообщает bigmir.net.

Смысл LoveSync простой: USB-кнопка позволяет избегать неловких ситуаций и смущающего обсуждения секса, но при этом быть в курсе настроений партнера.

 

Каждый раз, когда один из партнеров хочет заняться сексом, он или она нажимает кнопку и ждет отклика. Если второй партнер не против предаться разврату, он или она, просто отвечает нажатием кнопки. “Окно согласия” может составить от 15 минут до 24 часов и регулируется количеством нажатий на кнопку.

Чтобы отвергнуть притязания, надо сделать долгое нажатие в течение 4 секунд. В описании проекта постоянно говорится, что кнопка работает “анонимно”, видимо, чтобы подчеркнуть отсутствие необходимости личного контакта для предложения.

По мнению разработчиков, LoveSync поможет увеличить накал страстей, нарастить частоту секса, избежать неловких отказов и улучшить романтическое общение.

Поделиться:
 


Biker ( )
 2019.02.14 23:42 [UA]
А сказать ртом, уже лень что-ли??? 

Biker ( )
 2019.02.14 23:45 [UA]
Должно быть приложение на телефон для растегевания ширинки 

Кот Рыбоедов
 2019.02.15 00:08 [UA]
Может они и трахаться будут дистанционно и анонимно, нажимая на кнопку? Чтобы ещё чего-нибудь избежать.

Ирина
 2019.02.15 05:27 [UA]
Нажала. Жду.  Никого нет. Может не на ту кнопку нажала??? )))))

Анна Velox
 2019.02.15 06:12 [UA]
Нормальное изобретение и сразу доказательство в суде о согласии, только надо с видео а то мало ли кто эту кнопку нажал.

Нехай щастить
 2019.02.15 07:20 [UA]
Отличная вещь, Савченко вчера на мне проверил, покувыркались с ним, аж сегодня жопа болит.

врапраоо
 2019.02.15 08:57 [UA]
КСТАТИ ОЧЕНЬ ИНТЕРСНАя ШТУКА!!!!!!!!!!!!! можно запроста устроить себе и партнеру ОТЛИЧНЫЙ вечерок...
хорошо когда у людей совпадают интересы и они об этом знают!!!

врапраоо
 2019.02.15 08:58 [UA]
это чтобы не получилось что ты настроен на РАДОСТИ а у нее не то время ... или еще какой фокус

Горожанка
 2019.02.15 09:05 [NL]
Анонимно - это как? Зашла с внучкой в трамвай, незаметно нажала кнопку и смотрю, кто откликнется? Так-с... отлично! Иди-ка сюда, красавчик, теперь не отмажешься, согласие  есть

Vixx
 2019.02.15 11:00 [UA]
Главное, с кнопкой лифта не перепутать ))))

Появился гаджет для оповещения партнера о желании заняться с ним сексом

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.09 13:39]  
Жестокий нигерийский бокс Дамбе. ФОТО

[19.09 13:31]  
Как избавиться от осенней депрессии без лекарств: совет эксперта

[19.09 13:21]  
Спокойствию конец: семеро щенков-непосед окружили отдыхающую кошку. ВИДЕО

[19.09 13:10]  
Гуляющие в индийском городе львы попали на камеру. ВИДЕО

[19.09 13:00]  
Специальная медицинская Волга. ФОТО

[19.09 12:48]  
Тина Кароль развеселила сеть забавным снимком с MARUV. ФОТО

[19.09 12:41]  
Кошка прославилась, с легкостью успокоив плачущего малыша. ВИДЕО

[19.09 12:39]  
Новый забавный тренд: модные сапоги для любителей пива. ФОТО

[19.09 12:22]  
15 первых плакатов известных фирм. ФОТО