Владимир Страшный
Google

В Николаеве армейский «БМВ» протаранил «Ниссан»



Вечером в четверг, 14 февраля, на улице Генерала Карпенко в Николаеве столкнулись армейский автомобиль BMW и гражданский электромобиль Nissan Leaf.

 

«БМВ» ехал по Генерала Карпенко, со стороны Крылова, в направлении проспекта. На крутом повороте между вторым и первым КП водитель не справился с управлением, автомобиль выехал на встречную полосу движения, где врезался в ехавший во встречном направлении «Ниссан».

 

В результате ДТП никто не пострадал оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

 

На автомобиле BMW «чёрные» армейские номера, к какой именно из частей Вооруженных сил Украины принадлежит данная машина установить не удалось.

 

 

Поделиться:
 


Nissan Leaf
 2019.02.14 22:53 [UA]
Бедный LEAFчик... В Америке получал... И здесь бьют... 

Biker ( )
 2019.02.14 22:54 [UA]
Киборги развлекаются, насколько я слышал, раньше таких сразу в тюрьму чтоб не позорели часть.

Руль
 2019.02.14 22:54 [UA]
С такими "защитниками" врагов не надо. 

Как-то так
 2019.02.14 23:14 [UA]
Ну, военных налог в действии. Очень рационально используются деньги) 

Сергей
 2019.02.14 23:58 [LT]
Какой армейский бмв, не смешите людей! Бляху под ато закосили, чтоб растаможку не платить,всем известный вариант. 

Котофей ( )
 2019.02.15 01:28 [UA]
Интересное выражение: "армейский БМВ.." Авторы новостей продолжают питаться грибами.... Просто водитель БМВ решил круто вписаться в изгиб улицы, наверное забыв о том, что авто заднеприводное, резина лысая хорошо скользит по дорожной пыли с песком. Ну а потом кураж и вираж вылились в абордаж... Прикольное сэлфи возле ниссана на последнем фото, скорее всего на память....

Ирина
 2019.02.15 05:30 [UA]
Как отказаться от военного сбора?

Профан ( )
 2019.02.15 06:02 [UA]
А вот и хваленое качество металла бээнвэ. Дешевка как и все остальные авто.

ЁПРСТ
 2019.02.15 08:18 [UA]
А водятел с бэхи хоть трезвый был?

Просто человек ( )
 2019.02.15 10:15 [UA]
" Патриоты" так и на украденных машинах якобы родину защищать гоняют по стране

микола срака гола
 2019.02.15 10:58 [XX]
та лучше ты на хер у рахив выидь

В Николаеве армейский «БМВ» протаранил «Ниссан»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:13]  
Украинцы начали массово болеть раком из-за скрытой катастрофы. ВИДЕО

[09.12 23:09]  
Пассажирский лайнер в Перу разгерметизировался в воздухе. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Дети знаменитостей, о которых они предпочитают молчать. ФОТО

[09.12 22:50]  
Топалов откровенно ответил, чем его покорила Регина Тодоренко. ФОТО

[09.12 22:39]  
В Закарпатской области произошел курьёзный случай со скорой помощью. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Звезды снялись для нового календаря Pirelli 2020. ФОТО

[09.12 22:08]  
Самолеты ВСУ впервые за 20 лет дозаправились в воздухе. Использован агрегат николаевского авиазавода. ВИДЕО

[09.12 22:00]  
Новый модный тренд: корейские девушки идут к пластическому хирургу ради мешков под глазами. ФОТО

[09.12 21:44]  
Рождественские открытки королевы Елизаветы II выставили на аукцион. ФОТО