Новости-N
Google

РФ назвала условие для транзита газа через Украину



Россия может продлить транспортировку газа через территорию Украины после 2019 года, в случае предложения конкурентных условий. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак, передает ТАСС.
 
По его словам, украинской и российской сторонам необходимо решить судебные споры. Он также отметил, что "не добавляют оптимизма" заявления Украины о готовности "выставлять все новые и новые штрафы".
 
Напомним, глава Нафтогаза Андрей Коболев заявил, что дальнейшие переговоры с Россией относительно газового транзита могут зависеть от результатов президентских выборов в Украине.
Поделиться:
 


Евгений Самара ( )
 2019.02.15 07:26 [RU]
Короче, коммерческое предложение по транзиту от Наф-наф-газа должно быть очень интересным. Тогда... может быть, может быть...

Нехай щастить
 2019.02.15 07:30 [UA]
Не нужен нам газ оккупанта, пусть возят на кораблях. Нужна полная блокада этих азиатов.

Доброжелатель
 2019.02.15 07:31 [DE]
Результаты президентских выборов решат судьбу Кобелева где он будет в Нафтогазе или тюрьме,если не успеет сбежать

Евгений Самара ( )
 2019.02.15 07:35 [RU]

Нехай щаститьСегодня в 07:30 | UA

А турки пропустят газовозы через проливы? ))

Нехай щастить
 2019.02.15 09:07 [UA]
Уважаемый  Вова путин качайте пожалуйста газ через украину. Нам очень нужен газ окупанта. На коленях прошу . Дайте газу москали. И безплатного.

Нехай щастить
 2019.02.15 09:17 [UA]
Отсосу за транзит, но с ненавистью

Казак
 2019.02.15 09:56 [XX]
неХуй, 5 баллов...))) Главное - не откуси...)))

Николаевец
 2019.02.15 10:05 [GB]
Не понял. Фюрер всея Украины недавно радостно сообщал что мы слезли с газовой иглы, и вообще аххресивным газом не пользуемся, и тут такой пердимонокль. 

Отказываться от транзита. Перекрыть трубу полностью и пустить по ней гиперлуп Омельяна. Только так победим аххресора и вернем все чужое бывшее своим!

Мы не зависим
 2019.02.15 11:10 [UA]
от газика ахрессора, да! Нам не нать транзитка, и денег с транизитика нам не нать....патамуШтам мы патриоты...))))))))))

Агаааа
 2019.02.15 11:37 [RU]
НиколаевецСегодня в 10:05 | GB

Это сладкое слово "халява"...а вы балакаете - отказаться от транзита..вы ШО, с глузду з'ихалы...

Нехай щастить
 2019.02.15 12:16 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 12:00 | UA
Могу отсосать у друга , просто так.

В том, что безымянные чмошные ватные тролли-дегенераты любят этим заниматься, никто не сомневается. Такая вот она, молодая поросль новоросии. Вся в своих таких же самых дедов.


Петя турок
 2019.02.15 12:55 [LY]
Гомункулы и прочие недовыебаны нехаи. Укроина имеет запасы газа вторые в эуропе после Норвегии. О чет-то это вам говорит,дэбилы? А коболев с хитровыипаным витренком(мама социал-демократка) имеют премии по херзнает сколько сотен тыщ долларов.Так при чем тут ахрессор? И чем вы будете отапливать свои верховные рады без российского газа?Ответьте на простые вопросы. 

Гомункулу
 2019.02.15 13:32 [UA]
...ты себе плохо представляешь, нищеброд, какого размера бабло капает с транзита газа ахрессора...от таких денег фиг кто откажется добровольно...а тем более шаровики-затейники и запроданцы в одном лице. Вот она цена остаточного прощевай. 

РФ назвала условие для транзита газа через Украину

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 17:00]  
Лев решил прилечь отдохнуть на львицу, но просчитался. ВИДЕО

[23.09 16:42]  
Украинская война глазами иностранных художников. ФОТО

[23.09 16:22]  
Из-за поломки на стадионе жителям Будапешта всю ночь пришлось слушать песню Deutschland группы Rammstein. ВИДЕО

[23.09 16:11]  
«Крым — не моя страна!» Всплыли циничные слова Путина. ВИДЕО

[23.09 16:00]  
Как изменились герои сериала «Друзья» за 25 лет. ФОТО

[23.09 15:48]  
«Полезная программа»: как выбрать самый полезный рис?

[23.09 15:38]  
Нелепые фотки, которые не оставят без улыбки. ФОТО

[23.09 15:23]  
Как проходят главные скачки Британии Royal Ascot. ФОТО

[23.09 15:22]  
Умные окна: маркетинг или новая реальность?