Новости-N
Google

В центре Николаева толпа штурмовала «сэконд хэнд». ВИДЕО



Утром в пятницу, 15 февраля, на проспекте Центральном в Николаеве, возле магазина «Мир Секонд Хэнда», выстроилась большая очередь. Причина — новый завоз товара, который производится как раз по пятницам. Поэтому подобная картина здесь повторяется каждую неделю.

Открытие магазина в 9.00, но уже с восьми утра начинает собираться очередь: каждый норовит стать поближе ко входу и войти в помещение первым. «Конечно, мы пока попадем, там уже все переберут!» - поясняют свою активность покупатели.

15 февраля корреспондент «Новостей-N» стал свидетелем того, как после открытия горожане едва не выломали двери, пытаясь попасть в магазин б/у одежды: охранник с трудом удерживал двери, а из помещения задавались крики продавцов, адресованные покупателям: «Не ломайте двери!».

 

Поделиться:
 


И после этого
 2019.02.15 10:22 [UA]
высокий рейтинг у букмекеров нынешнего Президента! Ну есть в головах у людей хоть какие-то мозги?!!!!

Нина
 2019.02.15 10:23 [UA]
И это только начало, "лучшее" впереди.

Как-то так
 2019.02.15 10:23 [UA]
Прощай немытая... Цэ вжэ Европа чы ни?

Слава нации
 2019.02.15 10:25 [UA]
Большая часть из этой толпы перекупы

Николаевец
 2019.02.15 10:27 [GB]
А на сайте  постоянно рапортуют что заработная плата на Украине растет безмерно и скоро увидит небо. Как-то непонятно...  

 2019.02.15 10:33 [UA]
Чесно говоря, я не знаю что там люди покурают?
Нужна была куртка для работы, проехался по секондам, цены фееричные, как для того хлама, что там продают. В итоге: переплатив 50 грн приобрел новую через иностранный интернет магазин. Пришлось конечно немного подождать.

Ценитель
 2019.02.15 10:42 [UA]
Та ладно ,секонд - нормальная тема ,можно здорово экономить на шмотках , только вот запах химии от них очень уж вонючий ,пока выветрится ... )))

Андрей
 2019.02.15 10:45 [UA]
Правильно выше сказано, что там половина - перекупы. Потом нацепят ярлык, и давай руб за два

АУЕный паря ( )
 2019.02.15 10:47 [UA]
Журналист сливший фотки,ты что на садовой заправки фоткаешь а тут в очереди не пустили....
открою тайну у многих секондов по пятницам день завоза и в день завоза самое новое,что можно найти и новье и с лейбами.потом данные шмотки носят и выдают как бренд куплен в садах победы или на фабрике,в другие дни цена ниже и товар уже не тот

Fenix ( )
 2019.02.15 10:55 [UA]
Света, это не быдло. Это украинцы, у которых после оплаты комуналки не остаётся денег на новую одежду. 

АУЕный паря ( )
 2019.02.15 10:59 [UA]
Света
Сегодня в 10:50 | UA

Быдло это покупать свитер за 1200 или рубашку за 900 в ситике
или работать на минималку что в гос структуре или на 10ку у часника,но оформленным быть на 4100 это быдло

быдло это понты гонять и не мочь полный бак заправить авто,или еще круче ездить на газу говоря всем что клал на расход объем движка

быдло это прибедняться что нет работы и бухать по чёрному рассказывая что жизнь тяжкая,а в тихаря таксовать

поэтому не надо...

Strauss ( )
 2019.02.15 10:59 [UA]
Помнится когда Фокстрот между 3-ей и 6-ой открывали после пожара или "пожара", так вот сам там был и залезть в первый рядах было сложновато, народ вожделел НОВУЮ бытовую технику по сниженным ценам, вот даже год не помню до 10-го где-то, а сейчас че? Народ вожделеет  б/у одежду по сниженным ценам. Ну, как говорится-"жити по новому". 

Александр ( )
 2019.02.15 11:06 [UA]
Проснулись. Там это каждую пятницу. Иногда даже ментов вызывают что бы толпу угомонить и не только там. У каждого большого секонда в день завоза такое. И в основном это перекупы которые эту одежду через инет продают или на колосе на 100 метровке 

Нюша ( )
 2019.02.15 11:07 [IT]
Порошенко...Тимошенко...Гройсман....Кива....продолжать?   Лучшие президенты Украины ((((

Намыв
 2019.02.15 11:08 [RU]
Не вижу ничего катастрофичного. В любой стране мира, и в богатых и в бедных, есть люди с достатком и есть малоимущие. И зачем смеятся над теми, кто не может одеваться в бутиках? От тюрьмы и от сумы не зарекайся...

Леха
 2019.02.15 11:13 [UA]
Александр, Да, кэп, прям как написано - каждую пятницу...

Вика ( )
 2019.02.15 11:24 [UA]
Переломать бы сука ноги и руки старым пидарасам. Культуры вообще ноль

inna ( )
 2019.02.15 11:32 [LV]
Президент Петр Порошенко заявляет, что Украине удалось преодолеть сложный период экономического и промышленного спада и сейчас государство уверенно развивает свои возможности благодаря сотрудничеству с Еворопейським Союзом. 

Бибиков
 2019.02.15 11:36 [RU]
ГиперрогульСегодня в 10:25 | RU
Тут не с чего смеяться. Довели народ до нищеты кастрюлеголовые твари!
========================
А почему вы думаете, что их кто-то довел до нищеты? Видя, что там происходит, логичнее предположить, что им нравится в этом жить, они всячески поддерживают движение страны в определенном направлении, живут на переименованных улицах. Я думаю, что там все кастрюлеголовые и сочувствующие.

Николаев
 2019.02.15 11:55 [UA]
Привет немытая Европа, страна кастрюль и перемог...

Щасс ( )
 2019.02.15 12:10 [UA]
прямо как за айфонами )

бывший госслужащий
 2019.02.15 12:11 [UA]
Я бы букмекерам не верил!
Они на этом поднимутся, зальют что порох победит, а сами сделает ставку на его проигрыш!
И я что то штурма секонд хенда не видел...

Гость
 2019.02.15 12:49 [UA]
Ошибка природы, 100% о мамашах

Просто человек ( )
 2019.02.15 15:02 [UA]
Дожились раньше так стояли за новыми вещами и не нравился СССР , а сейчас за отбросами и это Европа и нах.р такая власть ???

работаю я тут ( )
 2019.02.15 15:40 [UA]
Эти студенты вам потом в 5 раз дороже те же шмотки перепродают на аукционах... Бараны, о чем вы все тут сретесь? При чем тут Европа, майданы и вся остальная немытая? А шмотки здесь действительно есть классные, муха не е-лась!!!

Эльга ( )
 2019.02.15 15:40 [UA]
Русичи. сохраняйте достоинство. не уподобляясь разсеянным. даже в секондах

Липецк
 2019.02.15 17:42 [RU]
Не надо судить людей так строго , уйдет эпоха , уйдут и секонды .ничего стыдного.люди выживают, даже ,если зарабатывают.

Лана
 2019.02.16 18:01 [UA]
То АТБ новый на третьей, теперь секонд))) 

скай
 2019.02.17 11:00 [UA]
Николаевец15.02.2019 в 10:16 | UA
Это вам не блины с лопаты,это почти Европа....
Точно такую же картину, только круче, наблюдал в 92г., Польша, Б.Подляска... Да, есть небольшой временной интервал, у нас всё впереди, главное ДОЖИТЬ!!!

В центре Николаева толпа штурмовала «сэконд хэнд». ВИДЕО

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 12:23]  
Как работает стена, защищающая Австралию от кошек. ФОТО

[18.09 12:13]  
Унесли с поля на носилках: капитан «Шахтера» получил травму головы. ВИДЕО

[18.09 12:03]  
Как спланировать идеальный отдых на Бали?

[18.09 12:00]  
Реакция собаки, когда ее хотят помыть в ванной. ВИДЕО

[18.09 11:43]  
Угадать возраст этих людей практически невозможно. ФОТО

[18.09 11:32]  
Названа каша, которую полезно есть при гастрите и артрите

[18.09 11:21]  
Как спастись от разврата: в сети высмеяли видео «волшебной» акции РПЦ. ВИДЕО

[18.09 11:12]  
В Киеве возле Соломенского кладбища Gelandewagen протаранил такси Uklon: пострадал ребенок. ВИДЕО

[18.09 11:00]  
Портреты женщин на стенах заброшенных домов. ФОТО