Александр Влащенко
Google

Янукович в Николаеве помолился в церкви, велел достроить крейсер «Украина» и подарил городу уже дважды подаренный подарок



19 сентября  в Николаеве побывал лидер Партии регионов Виктор Янукович. Первым делом главный «регионал» Украины посетил Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы в Николаеве, где «присутствовал» на молебне, который проводил митрополит Николаевский и Вознесенский Питирим.  Виктор Федорович подарил собору икону Божьей Матери.

После этого Янукович побывал на Судостроительном заводе им. 61 коммунара, где объявил о возможности совместно с Россией достроить крейсер «Украина» - дескать, это предусмотрено международным соглашением, которое подписано между Украиной и Россией еще в 1993 году».

Он подчеркнул, что достройка крейсера общими усилиями двух держав станет возможна при наличии соответствующих политических решений правительств Украины и России.

Заключительным этапом пребывания Януковича на Николаевщине стало выступление в Областном Дворце культуры. Однопартийцы и симпатики Виктора Федоровича могли наблюдать выступление своего лидера на большом экране у здания ОДК. Журналистов на эту встречу пускали далеко не всех - например, корреспонденту нашего сайта вход в зал грудью закрыл депутат городского совета от ПР Юрий Бабков.

 

В. Янукович рассказывал о многочисленных ошибках и недоработках нынешних правителей государства, а выйдя из здания Дворца культуры, пообещал николаевцам освободить Украину от оранжевой власти. Во время встречи Янукович помпезно подарил городу два автомобиля «скорой помощи», которые стояли тут же, у Дворца культуры. Чек на эти два автомобиля за неделю до этого уже дважды «дарили»: в первый раз это сделал глава областной организации ПР Николай Круглов на торжественном заседании в честь юбилея города, а через день этот же чек депутат областного совета Вячеслав Рукоманов торжественно вручил начальнику городского управления здравоохранения Ларисе Дергуновой на праздничном концерте

Следующий пункт назначения в маршруте лидера «регионалов» - Херсон. Там он также посетит кафедральный собор и выступит перед жителями. ..

 

 

Поделиться:
 


здоровый - больным
 2009.09.19 17:30
 Надеюсь, что Скорые наконец то начнут выполнять свою прямую функцию и перестанут быть трижды дареными. Вот объясните кто все-таки дебилы  : те которые дарят ,  те которые дар принимают или те  на которых рассчитаны эти клоунско-подапрочные эстафеты?   Симпатикам ПР , к вам относятся именно так как Вы того заслуживаете : трижды-даренные машины, решенные на сессии вопросы (за Ваши же деньги) выплаченные зарплаты шахтерам … список бесконечен…

Sergey
 2009.09.19 18:09
Рано еще скорые по назначению использовать, их еще надо в Херсоне подарить.

Cezar
 2009.09.19 20:07
Заключи тельным этапом пребывания Януковича на Николаевщине.----------------------------
Да могу сказать что этап через перисылочную тюрьму Николаева это хреновая примета.Можно попасть в Ново-Данилову на строгач там карьер,правда шахты нету.

Kolokol
 2009.09.19 20:16
Cezar 2009.09.19 20:07
Нет этапом на зону № 72 там где орлы те что Пинчука дачу брали ,там пока красноты нету,пускай греет лагерь,а кумовья все принесут.

Николай Круглов
 2009.09.19 20:19
Николай Круглов ==это продажная сука.

Безбашни
 2009.09.19 20:46
Уважаемые Николаевцы! Разве  нельзя было сделать как на Кавказе - "алаверды" подарить Федорычу яйцо как в Тернополе и был бы он кроме дважды несудимого дважды контуженный.Тогда ему и эти скорые пригодились бы.

Проходимец
 2009.09.19 21:36
Везде есть придурки исполнители, но Янукович действительно подарил городу 2 скорые помощи с полным комплектом оборудования, что подарила нам  йулька и её придурки вроде забзалюка кроме как роста цен абсолютно на всё!!!!!!!!!!

Полина
 2009.09.19 21:36
А как вам телеэфир на ТК Николаев. Специально посмотрела. Ну гоните туфту, так хоть качественно: звонки так назывемых "зрителей" читались по бумажке! Прямо слышно было, девочки конечно старались, читали с выражением. наверное что б не дай Бог слова не поменяли, а то проффессор не узнае вопрос и не будет знать как ответить. Вот мне интересно - звонки все-таки были, или что не было заминки сразу пленку в студии включали?
А, кстати, сеодня у молодежи была возможность подзаработать, за участие в митинге знакомым студентам из кораблестроительного предлагали 50 грн. Мелочь, а приятно в период кризиса.

@
 2009.09.19 22:00
Гы! А когда Янукович на ТК "Николаев" выступал, видно было как он думал. Шестерни так и скрипели. Регионалы! Не жалейте для лидера смазки!

Sailor
 2009.09.19 22:19
Уррррааа у нас в Херсоне двойной праздник день города сегодня и 270 лет со дня рождения Потемкина, вчера. Хороший был день! Ваши, николаевские спецназовцы выступали.

Партиец ( )
 2009.09.20 00:57
"...корреспонденту нашего сайта вход в зал грудью закрыл депутат городского совета от ПР..." - правильно сделал. Нахрена там желтая садиковская прЭсса

Нихера
 2009.09.20 01:03
Нам по 15 дали а не по 50 как написала Полина!

Изя
 2009.09.20 08:21

> Нихера (2009.09.20 01:03)
Таки дали - ну немножко обсчитали. Так вам и надо - не хрен ходить у придурков на поводку.

***
 2009.09.20 10:59
Наш политический бомонд УЛЫБАЕТ...
Но Янукович просто разрывает...
Мне искрене жаль людей, которые с пеной у рта обделывают остальных кандидатов и депутатов, доказывая превосходство "лагерного" президента, вероятно люди такого же IQ(коэФФициентумственногоразвития)!!!
Фсе на выборы!!!

viktor
 2009.09.20 12:04
Янукович как и Юлька языком ляпает что Взбредет в голову -лиш бы хлопали.Нафига России сейчас этот крейсер.Раньше нужно было продавать.Зарабатывает баллы на выборы.авантюрист.

Автор ( )
 2009.09.20 12:26
Sorry! Ошибка исправлена. Приносим свои извинения господину Бернацкому.

Serg
 2009.09.20 12:41
Пад что в Николаеве появляются разумые люди!!!! 

Автору
 2009.09.20 13:18
А я бы на тебя, тупого урналюгу в суд подал за такое!

Наклепал свою статейку лживую, а проверить забыл!

Дед Мороз
 2009.09.20 14:13
Спасибо сайту-повеселили! Особенно в части препятстсвия исполнению журнлистского долга. Не было бы счастья да нечастье помого.Не надо было депутату перекрывать журналюге вход на заседание. На крайняк надо было отвести всторонку и обяснить ситуэйшн. Или вообще не лезть в это дело-у журнлюг своя работа,у депуттов своя.Теперь первому Б. нужно как минимум настучать по башке второму Б. -- за то что по причине актиных действий второго Б. пришлось чуть чуть покраснеть первому Б. А вообще всем вам мой дельный совет: чтобы там ни было,всегда представлйтесь,даже не ленитесьб достать и показать удостоервения. Это касается и журналистов,и депутатов и ментов и всех остльных. Тогда сразу будет ясно"хуис ху" ,и каждый будет отвечать хза себя сам. а так сплошные подставвы и провокации

якудза
 2009.09.20 14:16
Россия уже имеет замкнутый цикл судостроения и пусть будет ваше счастье как море Монако и терриконы Донбасса...

Девчонки из Педина
 2009.09.20 16:32
Виктор Фёдорович!!! Спасибо, что Вы к нам приехали!!! Презжайте ещё, с нетерпением будем ждать Вас!!!

12345
 2009.09.20 16:41
Блин, задолбали уже эти повторяющиеся коменты!!!!!!!!

Zzz
 2009.09.20 16:59
"это предусмотрено международным соглашением, которое подписано между Украиной и Россией еще в 1993 году». Если предусмотрено, то где ж были активные действия тов. Януковича, когда он был на посту премьера?

мимоход проходимцу
 2009.09.20 18:03
Депутаты БЮТ подарили две таврии пекап - для общества слепых и какого то интерната. Подарок не в ровень ЯНИКУ ,но зато от чистого сердца и без понтов. а ЕСЛИ сравнивать бюджеты партий то регионам дарить не передарить украинскому народу, но они от щедрот не страдают - так перхотью тряхнут , а мы и радоваться должны.

Кстати
 2009.09.20 18:50
Предлагаю голосовать за Тигипко! Чел, хоть при памяти...

Микола
 2009.09.20 19:39
А як з Вітренко справи? Вона хоч буде балотуватися чи ні? Якби Вітренко й Тягнибок брали участь в одних перегонах, оце була б КАМПАНІЯ! чи кОмпания, навіть не знаю, як краще сказати.

Григорий
 2009.09.20 20:36
Читал, что Янукович подарил церкви -(Собору) на Лягина какую-то икону Богоматери. Было бы интересно узнать какую именно. Надеюсь, простому прихожанину ее можно будет увидеть?

Для Григория
 2009.09.20 22:15
Это икона с коллекции Табачника которую он собрал по храмам и запасникам музеев Украины.А теперь его заставили поделится ведь выборы впереди.Позор - ведь кто дарит украденное.

:)
 2009.09.21 10:00
Ну кто? Хфёдорыч!  ))))))

мом
 2009.09.21 10:41
Насмешили  про чистосердечные и безпонтовые подарки от БЮТ. А бюджет у БЮТ и ПР один и тот же- наш карман, куда они без зазрения совести лазят.

Постор
 2009.09.21 12:01
Где тур Яныка по КПЗ и СИЗО? Братва его ведь наверно ждала! А он не уважил!

777
 2009.09.21 12:47
Все они там, сцуки, одинаковые... голосовать, реально, не за кого! тут да: "из двух зол..." все - зло одинаковое!

777
 2009.09.21 12:48

Опечаточка! тут даже не работает вариант: "из двух зол..." все - зло одинаковое!

Вам соболезнующая
 2009.09.22 09:52
Ребятки, а Вам в жизни, видать, всем в чем-то не повезло. Вот и сгоняете свою злость на других. Уверенна, что  Вам все-равно - политик это или соседка по площадке. Было бы в Вас поменьше желчи, то и жили бы все получше. Зависть это страшная сила. И то, что кто-то может себе позволить подарить машину городу, Вас видно просто задавливает. А если Вам голосовать не за кого, так давайте ,сами продвигайтесь. Вы же такие умные все здесь на сайте, а в жизни?.. Что силенок не хватает.  Давайте, покажитесь в работе. А то гавкаете, как шавки из подворотни. Жалка ВАС!!!

Янукович в Николаеве помолился в церкви, велел достроить крейсер «Украина» и подарил городу уже дважды подаренный подарок

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 17:40]  
Забавные сторожевые псы

[17.11 17:31]  
Фотограф показал красоту мостов Сеула. Фото

[17.11 17:20]  
Звезда фильма "Гостья из будущего" пропала без вести

[17.11 17:10]  
Ожидание против реальности: смешные фото о заказе еды

[17.11 17:00]  
Уникальный центр, построенный для Технологического университета Квинсленда. Фото

[17.11 16:52]  
Дженнифер Лопес в объятиях жениха

[17.11 16:40]  
Забавные фото о том, чем занимаются домашние животные в отсутствие хозяев

[17.11 16:30]  
Бунтующая молодежь 50-х в редких снимках. Фото

[17.11 16:22]  
Том Хэнкс мог сыграть в одном из эпизодов "Друзей"