Новости-N
Google

В Днепре неизвестные в масках избили битами пенсионерок. Самой старшей - 103 года



Шокирующий инцидент произошел рано утром 15 февраля в Днепре на улице Анапской. Неизвестные в масках ворвались в частный дом, где проживали три пожилые женщины. Злоумышленники избили пенсионерок битами и забрали недавно полученную ими пенсию и скрылись. Об этом сообщает "Информатор".

Уточняется, что избиты были две пожилые женщины, а третью злоумышленники не тронули, поскольку она не могла сопротивляться в силу своего возраста - ей 103 года. 

На месте происшествия работает полиция, следователь и медики скорой помощи. По словам местных жителей, грабители прежде чем ворваться в дом к пенсионеркам вывели из строя камеры видеонаблюдения, расположенные на улице. 

Поделиться:
 


Липецк
 2019.02.15 12:21 [RU]
Хохлы однако

бывший госслужащий
 2019.02.15 12:58 [UA]
Коля! А причем тут кацапы? Или по твоему Украина это Россия? Это у нас дома такое, это хохлы...
Почему вы ссылаетесь чуть что на русских???Вы уже с ума тронулись? Какие вы убогие...ужас. Тупорылые придурки...

оптимист
 2019.02.15 12:58 [UA]
расстрел надо вводить ато слишком много мраси развелось

Та ну
 2019.02.15 13:34 [UA]
У меня сосед постоянно грабит пенсионерок ,в том числе и с проникновением в дом .И что ? Когда его наконец-то года через три поймали,то подержали в сизо чуток и...выпустили .Мамка его радуется -добытчик вернулся ! Да еще и хвастается,я же,мол,говорила,что ничего ему не будет ! А соседи продолжают вызывать полицию...К сожалению,такие дикие выходки будут продолжаться. Все зло от безнаказанности.

Николаев
 2019.02.15 13:46 [UA]
Да все знают,что это провокация фсб

Такая жизнь
 2019.02.15 13:51 [UA]
КРИМИНАЛ  НЕ  ИМЕЕТ  НАЦИОНАЛЬНОСТИ.  ЗА  ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА  НАД  ДЕТЬМИ  И  СТАРИКАМИ  НАДО  СРОКИ  УВЕЛИЧИВАТЬ  В  2  РАЗА  И  ПОРА  УЖЕ  ВВОДИТЬ  ВЫСШУЮ  МЕРУ  НАКАЗАНИЯ - РАССТРЕЛ, ЧТОБЫ  НЕ  КОРМИТЬ  НА  НАРОДНЫЕ  ДЕНЬГИ  ЭТИХ  НЕЛЮДЕЙ.

Нехай щастить
 2019.02.15 13:53 [UA]
коляСегодня в 12:43 | UA
кацапня радіє ... кажу ж , що це нація яка повинна зникнути ,щоб не заважати людям жити
Нехай щаститьСегодня в 13:10 | UA
Хуйня у нас в украине таких бабок на триста лет хватит. Пора их всех декомунизировать
коляСегодня в 13:13 | UA
вот и я говорю. то что хохлы пидарасы виноваты москали. и лично владимир владимирович путин. слава порошенко

Да достало ты уже все своими тупыми высерами, трусливое и подлое новоросское чмо...



Мнение ( )
 2019.02.15 14:17 [UA]
Вот читаю высеры уродов с обеих сторон и понимаю, что вы одного поля ягоды с  теми мразями, которые подняли руку..., хотя какую руку, подняли биту на женщин преклонного возраста. Ну не будут нормальные люди, читая про такое кощунственное злодеяние, вместо того чтобы осудить мерзавцев, начали искать причину в другой национальности. А это от скудости ума и атрофированного сочувствия к чужой боли.

Алексей
 2019.02.15 14:18 [UA]
Днепр стал настолько криминальным, что просто диву даешься- чем занимается местная полиция и властьимущие? Постоянно- расстрелы, грабежи... Хотя, в принципе, подобное имеем по всей стране, за последние 5лет...

Мнение ( )
 2019.02.15 14:34 [UA]
Помню при Союзе могли наказать за перочинный ножик в кармане, а сейчас каждый 'уважающий' себя урод ходит с битой,  ножом, травматикой.  Хотел предложить запрет на все это, а потом подумал, о чем это я, если идет дискуссия о свободном владении огнестрельным оружием. Маразм усиливается.

Пенсионер
 2019.02.15 15:09 [UA]
Молодежь, прекратите,  оскарблять друг друга: кацапы, хохлы все вы одинаковые, вас специально стравливают хитрые и злые чтобы решать свои темные делишки.

Нехай щастить
 2019.02.15 15:41 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 15:29 | UA

... и от таких говноросов, как ты, подлый чмошный ватотролль.


Пенсионер
 2019.02.15 15:46 [UA]
Нехай щастить. Такие коменты пишут либо глупые, либо проплаченные люди, которые хотят чтобы ми підпали свою хату, а вони тоді  погріли на цьому свої брудні руки.

Herringbone
 2019.02.15 21:13 [CY]
Липецк и Русский. Во сейчас, ребятки, вы сделали подлость. Да, на Украине сегодня правоохранительные органы демонстрируют полную несостоятельность, поэтому раздолье для ублюдков. Однако, это не повод шельмовать украинский народ. Своих козлов хватает. Вспомните хотя бы банду Цапков. 

В Днепре неизвестные в масках избили битами пенсионерок. Самой старшей - 103 года

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.12 01:29]  
Названы четыре главных правила питания долгожителей

[14.12 00:49]  
Третий глаз на лбу и яркий мейкап: Анна Ризатдинова удивила сказочным образом. ФОТО

[13.12 23:41]  
Миниатюрные татуировки от стамбульского тату-мастера. ФОТО

[13.12 23:29]  
5 продуктов питания для повышения здоровья мозга и долголетия

[13.12 23:23]  
Снимки, на которые стоит посмотреть дважды. ФОТО

[13.12 23:09]  
В одесском клубе произошел серьезный скандал после выступления российского артиста. ВИДЕО

[13.12 23:00]  
Подборка архивных снимков из СССР. ФОТО

[13.12 22:52]  
Регина Тодоренко поделилась горячим фото с Бали. ФОТО

[13.12 22:41]  
Котики и их реакция на снег. ФОТО