Новости-N
Google

Николаевский аэропорт одновременно принял и обслужил два самолета. ФОТО



Утром в пятницу, 15 февраля, Николаевский аэропорт одновременно принял и обслужил два самолета.


Об этом сообщил на своей странице и.о. руководитель аэропорта Федор Барна.


Также он рассказал, что на борту самолета в Египет на отдых с родителями улетели три грудных ребенка.


«Сегодня утром Николаевский аэропорт принял одновременно два борта. Рейс "Николаев-Шарм-эш-Шейх" и частный самолет бизнес-класса. Аэродромные службы отработали на 5+, и тут я могу гордится сотрудниками нашего предприятия. Обслужить несколько самолетов одновременно - не простая задача и сотрудники аэропорта с ней справились безукоризненно.


Рейс в Шарм-эш-Шейх сегодня, как всегда, был заполнен на 100%, на отдых улетело 192 пассажира. В самолете всего 189 мест, и еще плюс на отдых вместе с родителями отправились три грудничка. Сам самолет полностью обслужили чуть менее чем за час, что является эталоном в отрасли», - сказано в публикации.

Поделиться:
 


Местный
 2019.02.15 15:05 [UA]
Красавчики

Задолбали ( )
 2019.02.15 15:06 [UA]
Прям межгалактический хаб

Бывший корабел ( )
 2019.02.15 15:51 [RU]
Стесняюсь спросить: шо то за дядько в тёмно-синем костюме, деловито сходящий с трапа "Эмбраера"?

Алина ( )
 2019.02.15 15:58 [UA]
Просто - гиперлуп !

Снежный человек
 2019.02.15 15:58 [UA]
Помнню те времена,  когда не знал, что такое железные дороги и летал только самолетами. Тогда только вылетало около 30 (а может и больше) рейсов в день. Столько же и прилетало.... только на Москву было 7...Тогда как назвать тех работников? Супергероями?

Щасс
 2019.02.15 16:57 [UA]
Ну да молодцы Херсонскик диспетчера который смогли посадить в Николаевском аэропорту два самолёта!!!!

Александр ( )
 2019.02.15 19:31 [UA]
Люди !Вы хоть чему то можете радоваться или только пеплом голову посыпать, шо за менталитет, вы никогда жить хорошо небудуте !

Учитель
 2019.02.15 20:15 [UA]
"и тут я могу гордится сотрудниками " - в этом случае "гордиться" пишется с "Ь".... - это по правилам русского языка. 

Два самолёта
 2019.02.15 20:24 [FR]
АлександрСегодня в 19:31 | UA
Люди !Вы хоть чему то можете радоваться или только пеплом голову посыпать, шо за менталитет, вы никогда жить хорошо небудуте !
А чему собственно радоваться? Тому,что из областного и городского бюджета вытащили кучу денег только лишь ради пиара ублюдка и губернатора ,который скоро испарится с Николаевщины,а этот аэропорт так и останется мёртвым грузом.Аэропорт здесь не целесообразен.Таковы реалии.К сожалению.

Herringbone
 2019.02.15 20:59 [CY]
Если и дальше будет летать по два и меньше самолета, то содержание аэропорта будет абсолютно нерентабельно, а, следовательно, его существование будет под вопросом. 

exSUman
 2019.02.15 21:06 [UA]
Два самолётаСегодня в 20:24 | FR
А в ХЕРсоне целесообразен?

Николаевский аэропорт одновременно принял и обслужил два самолета. ФОТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.09 09:00]  
Лучшие уличные образы с Недели моды в Нью-Йорке. ФОТО

[15.09 08:49]  
Леся Никитюк показала фото с небольшим вертолетом. ФОТО

[15.09 08:40]  
Шведские королева с принцессой оконфузились на открытии сессии парламента. ФОТО

[15.09 08:22]  
Фотограф задокументировал путешествие по Европе в 70-х годах. ФОТО

[15.09 08:00]  
Жителю Бердянска дали на сдачу странную монету. ВИДЕО

[15.09 07:40]  
Удивительные научные открытия за последние 5 лет. ФОТО

[15.09 07:33]  
Врачи рассказали, какая вода нормализует артериальное давление

[15.09 07:20]  
Топ-менеджер и мажоритарный акционер. В соцсетях шутят о встрече Зеленского и Коломойского. ФОТО

[15.09 07:00]  
Победы и поражения гонщика Михаэля Шумахера. ФОТО