Новости-N
Google

В Николаеве подростки устроили опасные игры с водителями на проезжей части. ВИДЕО



В пятницу, 15 февраля, три девочки-подростка устроили себе своеобразное развлечение на проезжей части, создавая тем самым аварийную ситуацию для водителей.

 

Видео на своей странице разместил канал «Нис-ТВ».

 

Подростки переходили по пешеходному переходу по ул. Адмиральской, в районе пересечения с ул. Шнеерсона. Девочки шли по переходу, намеренно поднимая ноги выше перед машиной, якобы переступая какой-то предмет. В результате таких манипуляций некоторые водители останавливались и выходили проверять или же «объезжали» несуществующее препятствие.

  

Поделиться:
 


Житель города
 2019.02.15 16:43 [UA]
И что, никто не надрал уши «ебанутым» девочкам? 

Нюша ( )
 2019.02.15 16:43 [IT]
Засранки....

Тирапевт
 2019.02.15 16:45 [UA]
Какие-то дуры малолетение.

Просто
 2019.02.15 16:45 [UA]
Ученицы наверное Гимназии №2

Николаевец
 2019.02.15 16:46 [NL]
Дурепам лет 12-13 от силы не больше,ума ноль,потом будут переходить дорогу с ребенком где хочу ибо она ЯЖЕМАТЬ,ну рано или поздно попадут в травматологию с ушибом головного мозга,хотя у них и так диагноз виден ушиб головного мозга)))  
И за толстуху в очках,надо обязать ее родителей выплатить деньги за дорожный знак,ибо такие вот шлендры как раз ломают и портят эти знаки...

Как то так
 2019.02.15 16:49 [UA]
Тупорылые самки обезьян.
Середина дня, почему не в ПТУ?

Николаевский
 2019.02.15 16:57 [UA]
Диградация в розгаре

Игорь ( )
 2019.02.15 17:03 [UA]
Вы как дикари. Девочки пошутили, а на них накинулись.  опасные игры - в чем? Водитель, который контролирует ситуацию - просто поедет дальше, не выходя. Если ты вышел, значит не уверен. 5 лет вод.стажа, я бы выглянул с окна и сказал, что у одной из них спина в болоте или еще что-то .Безобидная шутка. 

Юггг ( )
 2019.02.15 17:05 [UA]
Уеб*шки. Родители должны дать по жопе, кл рук и директор провести беседу. И один из водителей хотя бы один поджопник, подзатыльник или лося

ТанЭлла ( )
 2019.02.15 17:05 [UA]
Молодчаги.  Отличные психологи. 

Николаев ( )
 2019.02.15 17:29 [UA]
Прославить бы по фамилиям,и все. Успокоятся и другие задумаются.

Литрополит Петрофаний ( )
 2019.02.15 17:50 [UA]
Девчонки молодцы.
Отлично троллят членоголовых водятлов, любителей заезжать и стоять на переходах. Учите правила, дебилоиды.

Конан Муромец
 2019.02.15 17:53 [UA]
годно. троллинг 80lvl

Just ( )
 2019.02.15 17:55 [UA]
Они нормальные, прост иногда тронутые. Не ругайтесь.

lora ( )
 2019.02.15 17:59 [UA]
умственная отсталось(((

lora ( )
 2019.02.15 18:00 [UA]
Отсталость

Водила
 2019.02.15 18:08 [DE]
Вот родители -то порадуются....
Ссыкухи отмороженные карантином кори- ума нет, но прославились дурной славой.

Марина
 2019.02.15 18:38 [UA]
Житомассону 
Ты, уебан недоделаный! Опять хавало открыл? Два дня люди с тобой, ущербное, воюют, а не девочек обсуждают! Ты, чмо траханое, задолбал уже всех рассуждениями своими гестаповскими. Закрывай свою пасть и на уколы вали!

Та ну
 2019.02.15 18:45 [UA]
Какие шутки на дороге ? Родителей штрафануть . Дурам малолетним дать по заднице .Завтра вся школа ржать над ними будет ! Особенно над толстожопой " стрептизершей ",под весом которой аж знак согнулся !

mafanya ( )
 2019.02.15 19:02 [UA]
малолетки конченные, по рогам им надавать! А для всех остальных, кто их защищает - на видео видно - все автомобили их пропускают! И нечего спорить! Одно только - надо вставить им мозги на нужное место! Дуры, играться в 12- 15 лет таким способом - полный идиотизм! Себе же дороже!

Гость
 2019.02.15 21:03 [UA]
Уже сейчас умеют только ноги задирать. Больше им похвастать нечем.

Тыщатыщ ( )
 2019.02.15 21:12 [UA]
Во-первых прикол довольно старый. Во-вторых там кто-то сливает личные запасы дерьма на девчонок только потому, что сам настолько стар и дряхл, что уже успел забыть про собственную юность и отрочество. На самом деле на шкале "е*анутых занятий малолеток" подобная шутка расположилась бы в самом низу. Особенно учитывая то, что для "прикола" был выбран пешеходный переход, огражденный по двум сторонам лежачими полицейскими. Малые не кидаются под колеса, просто переходят ровным темпом. 

Совет им на будущее: в следующий раз лучше проходить ближе к капоту и переступать осторожнее, для виду, тогда у водителя не будет шанса сразу определить наличие "препятствия".

P.S: Я сам водитель со скромным стажем в 9 лет.
P.P.S: Я никак не поощряю пофигистичное отношение к проезжей части, но и назвать этот конкретный поступок могу максимум только шалостью. Для сравнения предлагаю вспомнить недавнего героя, что шмалил в центре ради лайков.

Мегапихарь ( )
 2019.02.15 21:16 [UA]
Ок, они поржали, а мне не смешно, почему я должен из за их идиотских шуток останавливаться на переходе и просто так тратить своё время! Кто считает, что «Пранк» это нормально и весело то убейтесь об стену! При встрече с такими шутниками буду бить им лицо!

Детство ( )
 2019.02.16 03:27 [UA]
А что такого эти девочки делали ?переходили дорогу по пешеходному переходу , а вот как переходить это уже их дело . А то что водители ботаны без детства во дворах так это к водителям оленям 

Ольга ( )
 2019.02.16 09:54 [UA]
Девушки наверное не бывали на тех дорогах где вот так поднимают ноги.Это не шутки даже самый отдыкватный человек будет осторожен.Штрафом на градить их и заделать то перед чем ноги подымали чтоб вследущий раз думали что делают.А родителям хороший выговор чтоб за своими детками смотрели.

Unbekannt
 2019.02.16 10:02 [DE]
Малолетки насмотрелись  приколов в интернете и решили сами попробовать...
В любом случае поведение как дурочек.
А может они решили проверить как пропускают водители пешеходов..
Ведь в Николаеве это болезнь...
В любом случае, они просто чудят ...
Однозначно, что у них не было цели попасть в you tube.
А тот, кто снял их на видео, помог это сделать.
Замечательно...
Все довольны

Ору с коментов ( )
 2019.02.16 18:37 [UA]
Читаю и "ору" все такие благочестивые, никогда в детстве не занимались ничем подобным... Люди вам бы позитива побольше, ну не знаю, пыхните чтоли... На детей они набросились, на то оно и детство что бы заниматься подобной безобидный чепухой. И как написал один из коментаторов, если водитель контролирует ситуацию на дороге - то он просто не обратит внимание на это, а если нет - то вот как раз таких водители и создают всякие ДТП, а не дети высоко поднимающие ноги... 

В Николаеве подростки устроили опасные игры с водителями на проезжей части. ВИДЕО

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.09 23:28]  
Противозачаточная таблетка и отсутствие либидо: миф или реальность?

[16.09 23:21]  
Пушистый путешественник покорил Instagram. ФОТО

[16.09 23:11]  
Колючая проволока и туалет по билетам: в сети показали видео автовокзала в Севастополе. ВИДЕО

[16.09 23:00]  
Массовые протесты в Гонконге в свежих снимках. ФОТО

[16.09 23:00]  
Как выглядят знаменитости в обычной жизни. ФОТО

[16.09 22:49]  
Маша Ефросинина рассмешила Сеть стишком про осень. ФОТО

[16.09 22:39]  
Американец забавно отомстил коту, обожающему будить его на рассвете. ВИДЕО

[16.09 22:21]  
Королева в деле: осенний гардероб Дженнифер Лопес. ФОТО

[16.09 22:07]  
В Запорожье детей не пускают в школу из-за отсутствия прививок: идет расследование. ВИДЕО