В центре Николаева в ДТП попали владелец тату-салона и заслуженный деятель науки



Стало известно, кто попал в дорожно-транспортное происшествие в центре Николаева, из-за которого на проспекте Центральном (Ленина) образовалась пробка, в пятницу, 15 февраля.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили достоверные источники в правоохранительных органах.

 

Так, владельцем автомобиля Chevrolet Camaro является хозяин тату-салона «Tatooart» Николай Шаповалов. Его авто не разминулось с Nissan MaximaQX, за рулем которого находился профессор кафедры городского строительства и хозяйства Одесской государственной академии строительства и архитектуры, доктор технических наук, заслуженный деятель науки и техники Украины Иван Барабаш.

Поделиться:
 


Шурик
 2019.02.15 21:08 [UA]
И что? Вау....?

коробочник
 2019.02.15 21:29 [UA]
Интересно, что на квартал выше стояла такая же шеви, только целая. 
Блин. Вы. Общество агрессивных неадекватов. Какая вам разница откуда у него камаро или максима? Каждыц зарабатывает и тратит деньги как может и на что может. Вам с трамвая и троллейбуса только агриться.

коробочник
 2019.02.15 21:33 [UA]
Коба. Круто вы@бываться, когда ьезнаказанно сидишь в интернете. Подойди к нему и скажи в глаза. И жруга своего возьми с камерой записать как парень с яйцами тебя ушатает. 

Жора
 2019.02.15 21:35 [NL]
У этого Шаповалова салон на Инженерной, часто вижу его тачку возле здания с надписью Арника, этот наркот приторговывал в ночном клубе возле городка Сказка назывался вроде Паутина! Этот тип наверное под допингом был!

Тот самый
 2019.02.15 21:44 [UA]
Так это паутина у него погоняло , какой тату салон 

Новости N
 2019.02.15 21:45 [UA]
Это хозяин поутины 

Roshen ( )
 2019.02.15 21:45 [US]
Получи фашист гранату


Тот самый
 2019.02.15 22:46 [UA]
Он торговал в паутини коксом

Гевара ( )
 2019.02.15 23:50 [PL]
Он кому то из вас чо то продал,что вы так уверенно пишите? На маршрутках-чудолюди))),на маршрутках ездят ;комментарии завистливые пишут) 

Гевара ( )
 2019.02.15 23:53 [PL]
‘Тот самый’-предводитель долбоебов ,что орфография-мимо,что информация -мимо

В рот менту ( )
 2019.02.16 07:37 [UA]
Жора конечно овца курдючная!! По коменту видно, что петух озлобленный

Вот вам
 2019.02.16 09:03 [UA]
https://news.pn/ru/criminal/16950

Вот вам
 2019.02.16 09:07 [UA]
Гевара шлюха барыжная 

Кто бы мычал
 2019.02.16 09:44 [DE]
наркобарыга это не хорошо по любым понятиям! кто блеет за этого черта...одного с ним рода!

Бамбук ( )
 2019.02.25 16:33 [UA]
Нарисовался знаток любых понятий))) Старшеклассники на перемене про АУЕ  рассказали. Теперь героический онлайн блатной жужжит на просторах интернета)))

В центре Николаева в ДТП попали владелец тату-салона и заслуженный деятель науки

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 20:49]  
Ани Лорак впечатлила подписчиков в Instagram глубоким декольте. ФОТО

[18.02 20:39]