Новости-N
Google

В Николаеве участковые вылили на землю 10 литров самогона



В Николаеве участковые офицеры полиции Центрального, Ингульского, Заводского и Корабельного отделов полиции провели отработку на территориях обслуживания по выявлению и документированию торговцев самогоном. 

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По результатам рейдов в отношении восьмерых правонарушителей правоохранители составили протоколы об административных правонарушениях по ст. 176 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки».

Санкцией указанной статьи предусмотрено наложение на нарушителя взыскания в виде штрафа от трех до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

Полученные 10 литров спиртных напитков домашнего производства полицейские уничтожили на месте происшествия, вылив на землю.

Поделиться:
 


столб
 2019.02.16 11:08 [PL]
уроды  моральные!

Ватсон
 2019.02.16 11:20 [UA]
Ай-я-яй!! 

Amigo
 2019.02.16 11:33 [UA]
А точно самогон выливали? Если по трем районам проводились мероприятия, то почему так мало самогонки изъято? Зачем лапшу вешать? Может, лучше промолчать?

Просто человек ( )
 2019.02.16 11:40 [UA]
Во мусора попали на бабки …

Наставник
 2019.02.16 11:57 [UA]
А что у нас есть участковые, я пол года назад искал в Центральном районе и не нашел.

никк
 2019.02.16 12:25 [UA]
бездушные твари...

непьющий
 2019.02.16 12:44 [UA]
Травитесь люди фальсификатом .

Щасс
 2019.02.16 14:53 [UA]
Мусоров оштрафовали за загрязнение окружающей среды и нанесение вреда природе?!

Просто Филя
 2019.02.16 15:08 [UA]
Зря вылили, зря. Заставили бы продавцов этого зелья выпить весь продукт и глядишь уменьшилось число наливаек!

Такая жизнь
 2019.02.16 15:23 [UA]
СМЕШНО:  то  за  весь  рейд  3  закладки  наркотиков,  то  за  другой  рейд  10 л.  самогона.  НЕ  СМЕШИТЕ  МОИ  ГЛАНДЫ.

Снежный человек
 2019.02.16 16:50 [UA]
Воду походу выливали... А вещдок — по назначению..

В Николаеве участковые вылили на землю 10 литров самогона

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 23:22]  
Нелепые интерьеры от «дизайнеров»-непрофессионалов. ФОТО

[18.09 23:09]  
В Запорожье водитель маршрутки с технической неисправностью нарушил ПДД. ВИДЕО

[18.09 23:00]  
Путешествия самого счастливого ёжика на снимках в Instagram. ФОТО

[18.09 22:50]  
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились. ФОТО

[18.09 22:40]  
Странные свадебные наряды, способные развеселить гостей праздника. ФОТО

[18.09 22:20]  
Невероятно реалистичные торты, которые жалко есть. ФОТО

[18.09 22:11]  
В Запорожье неадекватный юноша взбирался в квартиру по балконам соседей. ВИДЕО

[18.09 22:00]  
Конфузы, которые могут произойти лишь в поездах. ФОТО

[18.09 21:40]  
Изобретения детей, которые сделали мир лучше. ФОТО