Новости-N
Google

Гройсман объяснил, почему Супрун до сих пор исполняющая обязанности



Ульяна Супрун остается возглавляет Минздрав с приставкой и.о. из-за отсутсвия поддержки коалиции парламента ее кандидатуры для назначения министром.

Об этом на эфире телеканала Прямой заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

 

"В чем вопрос? Вопрос в том, что мы до сих пор ведем консультации с коалицией. Я не могу подать в парламент представление, если я понимаю, что нет согласования с коалицией. Когда я буду уверен в том, что мы на сто процентов обеспечим 226 голосов и коалиция это поддержит, я обязательно это сделаю ", - сказал Гройсман.

По его словам, пока у Супрун только одно ограничение – она не голосует на заседаниях правительства.

Поделиться:
 


Наставник
 2019.02.16 12:43 [UA]
Если нет поддержки, так на хрена её назначать? А, дядя из-за океана, не разрешает другого назначить министром.

Водила
 2019.02.16 12:54 [UA]
Супрун - молодец баба! Всем долбоебам назло. 

Коба
 2019.02.16 13:07 [UA]
Внешнее управление!? Нет.  Не слышали...

Ялынка
 2019.02.16 14:03 [NL]
А главный лозунг какой был на операции гидности? Это независимость и борьба в коррупцией ))) И вот очередной высер от не коррупционера и ни разу не подлизал попку заокеанским начальникам...  Мне нравится этот цирк. 

Просто Филя
 2019.02.16 14:41 [UA]
Коалиция продержалась примерно полгода, затем по принципу где два украинца, там три гетьмана, разбежались и стали интриговать между собой. Ну если нет реально коалиции, то какие вопросы можно решать в Раде? Сорос приказал повернуть Уляшку на место, причем тут коалиция?

Такая жизнь
 2019.02.16 14:56 [UA]
Вместе  с  ней  в  Украину  идёт  нехилая  проплата  за  работающие  биолаборатории  Пентагона,  ведь  бесплатно  ни  одна  страна  из  бывших  СНГ   их  держать за  спасибо  не  будет.  КОМУ  ВЫГОДНО,  ТОТ  ЕЁ  И  ДЕРЖИТ  В  УКРАИНЕ.  Иначе  неужели  у  нас  нет  своих   академиков  от  медицины  на  должность  МИНИСТРА  МИНЗДРАВА?

Просто Филя
 2019.02.16 15:01 [UA]
Такая жизнь!
Есть и академики, и отличные мед.руководители, но на Уляху завязаны многие транснациональные мед. и фарм. компании, которые ее в обиду не дадут.

Просто Филя
 2019.02.16 15:39 [UA]
Она не совсем санитарка и далеко не смешная  Омериканка- миллионерша.Прекрасно справляется с поставленными ей задачами. В статье на Альтернативе (см. ссылку ниже) Александр зубченко в своей злой сатире называет аж 3 транснациональные компании, которые сейчас рулят в стране. Но их гораздо больше.
http://alternatio.org/articles/articles/item/57448-doktor-smert

Сергей ( )
 2019.02.16 17:12 [UA]
Х у й поймёшь что хуже, то ли гройсман, то ли супрун

shrek
 2019.02.16 17:13 [UA]
ялынка == нехай щастит?

Юрий Бойко ( )
 2019.02.18 08:29 [UA]
Грося барыга да она исполняет эти обязанности пока ты с Пэцей еще на стобе фонарном не болтаешься.

Гройсман объяснил, почему Супрун до сих пор исполняющая обязанности

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 18:39]  
Белый дом на острове Мадейра. ФОТО

[23.09 18:22]  
Американец по счастливой случайности сорвал джек-пот

[23.09 18:14]  
Водитель из Харькова прославился в соцсетях. ВИДЕО

[23.09 18:00]  
Леопардовые пятна вместо полосок: в Кении появилась уникальная зебра. ФОТО

[23.09 17:40]  
В Одессе в сентябре стали носить шубы. ФОТО

[23.09 17:21]  
Дети — цветы жизни: художник изобразил различия между ожиданием и реальностью родительства. ФОТО

[23.09 17:10]  
В сети показали «убитую» дорогу на Очаков. ВИДЕО

[23.09 17:00]  
Лев решил прилечь отдохнуть на львицу, но просчитался. ВИДЕО

[23.09 16:42]  
Украинская война глазами иностранных художников. ФОТО