Инцидент на площади Победы: пассажир накатал в такси более 400 грн и отказался платить

17.02.2019 в 23:07

Вечером в воскресенье, 17 февраля, водители и пассажиры, проезжавшие по ул. Космонавтов в районе площади Победы были не на шутку взбудоражены большим количеством собравшихся здесь автомобилей такси, толпой людей, стоящих на обочине. Наличие рядом микроавтобуса полицейского спецназа Volkswagen Crafter, указывало на то, что здесь что-то произошло.

Как удалось выяснить «Новостям-N», имел место конфликт между пассажиром и водителем такси. Молодой человек сел в такси, «наездил» по городу свыше 400 гривен, а когда пришло время платить, заявил, что денег у него нет. Вместо денег приехал некий гражданин, который заявил, что «порешает» ситуацию. Впрочем, денег у «решалы» также не оказалось.

Таксист сообщил об инциденте по рации и на помощь к нему за короткое время съехалось более двух десятков таксистов. Увидев съезжающиеся со всех сторон машины, кто-то вызвал полицию.

Вскоре на место происшествия приехали родители пассажира, которые тут же заявили, что и у них денег нет, и пообещали, что заплатят завтра. «Завтра» водителя не устроило. В настоящее время безденежный пассажир звонит всем подряд друзьям и знакомым, пытаясь раздобыть деньги, однако везде получает один и тот же ответ: денег нет! На вопрос, зачем он брал такси, если у него нет денег, безответственный молодой человек ничего вразумительного ответить не смог.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив