53-летняя женщина покончила жизнь самоубийством, сиганув с Варваровского моста

21.09.2009 в 15:28

Субботнее утро 19-го сентября снова напомнило спасателям об опасности водной стихии. В 9:40 вахтер, дежуривший на мосту, который соединяет город Николаев с Варваровкой, в акватории Бугского лимана заметил тело человека. По вызову вахтера спасатели выехали на место.

Несколькими часами позже семья, которая проживает в поселке Ольшанское, обеспокоенная исчезновением матери и жены, в одном лице, начали ее разыскивать. Свидетелем в этом деле стал водитель местного автобуса Николаев-Ольшанское, который видел пропавшую женщину среди пассажиров, которые ехали в Николаев. На обратном пути, уже в Ольшанское, женщина в автобус не садилась. Родные сразу обратились в милицию, так как предчувствовали беду, тем более, что женщина будто бы была «не в себе» и грозилась покончить жизнь самоубийством, а именно прыгнуть с моста.

Спасатели прибыв на место происшествия – под Варваровский мост, тело человека не нашли и продолжали поисковые работы. Тем временем люди, которые находились в Яхт-клубе города Николаева, заметили тело человека, которое находилось на поверхности реки. Спасателей перенаправили в Яхт-клуб. Как потом стало известно, из-за ветра тело отнесло течением. Прибыв на место, МЧСники достали из реки тело женщины. Внешним осмотром следов насильственной смерти не выявлено. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела УМВД Украины в Николаевской области, которая и вызвала родных погибшей для опознания. Семья подтвердила - погибшая их мать. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив