«Нам нечего скрывать», - вице-мэр Омельчук показал, что искала полиция во время обыска

19.02.2019 в 15:41

Заместитель Николаевского городского головы Александр Омельчук прокомментировал обыски в департаменте энергоэффективности и рассказал, что ищет полиция.


Пост он разместил на всоей странице в соцсети Facebook.


По словам Омельчука, правоохранителей интересовала «энергетическая стратегия», в частности ее первая глава - схема теплоснабжения Николаева.

«Вчера была выемка документов в департаменте энергетики...
Сегодня проводят следственные действия в КП «Николаевоблтеплоэнерго»...

Правоохранительные органы интересует «энергетическая стратегия», а именно её первая глава - схема теплоснабжения Николаева.

Честно говоря, мне сложно пока предположить, что так могло заинтересовать полицию в этом документе, но могу предположить, что на этом обыски могут не закончиться...», - написал вице-мэр.

Александр Омельчук подчеркнул, что департамент всегда работает с опорой на документы и законодательные акты. Потому он опубликовал поручение Николаевского городского головы, на основании которого начали разрабатывать стратегию.

«Учитывая то, что Департамент энергетики всегда в своей работе опирается на документы и законодательные акты, выкладываю ПОРУЧЕНИЕ на основании, которого мы начали заниматься разработкой этого направления.

Предполагаю, что завтра обыски могут пройти и на остальных этажах горисполкома!

P.S нам нечего скрывать в нашей работе! Мы и так у всех на виду!

Если нужны какие-то комментарии или документы, мы всегда готовы их предоставить.
Работайте в рамках закона, не нужно пугать людей. Мы не из пугливых», - подытожил он.

Как сообщали «Новости-N», в департаменте энергоэффективности Николаевского горсовета производился обыск, в рамках расследования уголовного производства по фактам растраты чужого имущества должностными лицами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив