Иван Хитрый
Google

На Артиллерийской в Николаеве столкнулись "Ниссан" и "Газель"



Сегодня, 21 сентября около 18:30 на ул. Артиллерийской, недалеко от пересечения с ул. Б.Морской столкнулись «Ниссан» и «Газель».

 

«Газель» выполняла левый поворот во двор, в это же время в попутном направлении, обгоняя, двигался а/м «Ниссан».

 

В результате легковушка «въехала» в грузовик. Автомобили получили легкие повреждения.

 

Сотрудники ГАИ устанавливают виновника аварии.

Поделиться:
 


Дядя Боря
 2009.09.21 19:55
А что устанавливать то? Если Ниссан заехал Газели в зад то налез Ниссан, если в бок то Газель.

Виновник ДТП
 2009.09.21 20:05
пока вы фоткали, я еще одну аварию сделал))))))))))))

Дядя Боря
 2009.09.21 20:08
Ооооо ну тут явный писец, Газель попал в маргарин.

Сашка
 2009.09.22 01:46
Газель все правильно сделала, заняла крайнюю левую полосу для поворота, начала поворачивать, и тут БАЦ, какая-то подруга на ниссанчике решила помешать ему это сделать

Николаевец
 2009.09.22 08:15
Коза на Ниссане виновата. Шило в одном месте -обогнать так и невтерпеж...дообгонялась.А кто на включенный поворотник будент смотреть

Дядя Боря
 2009.09.22 16:45

> Сашка (2009.09.22 01:46)

> Николаевец (2009.09.22 08:15)

Я сам предвзято отношусь к дамочкам за рулем но...
Если внимательно (снять очки из рубероида) по смотреть на фото, то Газель двигалась не по крайней левой... с лева там есть место для двух Ниссанов... Идите на пересдачу господа. Включенный поворотник не дает права на маневр, водитель обязан был пропустить двигающийся с левой стороны автомобиль.

Николаевец
 2009.09.25 13:08

> Дядя Боря (2009.09.22 16:45)

Здрасте кумановый год.С каких пор Артиллерийская с одлносторонним движением ? там 2 полосы встречная и попутная так вот Газель заранее и перестроилась ближе к раздеительной полосе.Не забывайте что не все улицы в центре односторонее движение приобрели

Тем более дамочкка как вы поняли обгоняла по втречке (не опережала) ГАзель которая в этот момент поворачивала.

Вчитывайтесь !

На Артиллерийской в Николаеве столкнулись "Ниссан" и "Газель"

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.12 15:40]  
10 самых смертоносных событий из истории человечества. ФОТО

[14.12 15:22]  
Голубь прогулялся по Лас-Вегасу в ковбойской шляпе и насмешил сеть. ВИДЕО

[14.12 15:11]  
В Сети показали самый маленький дом на колесах. ВИДЕО

[14.12 15:00]  
Если вы думаете, что все знаете — то это далеко не так.. ФОТО

[14.12 14:40]  
«Зрады» там нет: НБУ комиксом пояснил укрепление гривны. ФОТО

[14.12 14:16]  
Роли в этих фильмах стоили или едва не стоили актерам жизни. ФОТО

[14.12 14:00]  
В сети высмеяли подхалимство российской чиновницы перед Путиным. ВИДЕО

[14.12 13:38]  
Извержения вулканов на нашей планете в 2019 году. ФОТО

[14.12 13:29]  
Ожирение может вызвать болезни десен