«Маргариновый скандал»: активистка попросила сделать подарок к 8 марта — отправить Сенкевича в «импичмент»

22.02.2019 в 16:27

Жительница Николаева, активистка Жанна Курченко попросила депутатов о подарке к международному женскому дню — отправить городского голову Александра Сенкевича в отставку.

Такое мнение она высказала в ходе заседания круглого стола с участием председателей фракций Николаевского городского совета VII созыва, депутатов Николаевского городского совета VII созыва и руководителей профильных управлений, по поводу ситуации, сложившейся относительно ненадлежащего качества питания в дошкольных и общеобразовательных учреждениях города Николаева, в пятницу, 22 февраля.

Активистка Жанна Курченко заявила присутствующим, что за то время, когда мэр Александр Сенкевич был отстранен от должности, в городе не было никаких коррупционных скандалов, всё было спокойно. Тогда управлением Николаева занималась секретарь городского совета Татьяна Казакова, она и выполняла четыре месяца функции мэра.

-Депутаты, я вас прошу, сделайте нам подарок к 8-марта. 7-го числа у вас сессия городского совета — отправьте Сенкевича в отставку, - предложила жительница города, у которой дети также питаются в учебном учреждении.

Как проходит круглый стол, можете смотреть и читать ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив