Николаев из-за гололеда «застыл» в пробках

22.02.2019 в 17:45

В Николаеве вечером прекратился идущий целый день снег, однако мокрые дороги превратились буквально в каток. Из-за сильного гололеда и множества ям движение по Варваровскому мосту буквально заблокировано.

В данный момент скорость движения транспорта составляет около 5-10 километров в час.

Из-за медленного движение в обоих направлениях по городу образовались внушительные заторы.

По мосту люди идут пешком.

Также в нашу редакцию позвонили горожане, которые утверждают, что аналогичная ситуация сложилась и на Ингульском мосту. Огромная пробка образовалась в направлении центра города.

Сообщения о сильном гололеде поступают из всех районов города. Водители на специализированных сайтах и группах в соцсетях предупреждают друг друга о чрезвычайной опасности на дорогах: "Ехать предельно медленно! Очень скользко!". 

В целом, ситуация вырисовывается следующая: частично посыпаны кое-где только главные, магитральные улицы города. На всех остальных - сильный гололед. На обоих мостах - Ингульском и Варваровском - гололед как стекло. Тротуары вообще никто нигде не чистит и не посыпает. 

Николаевцы возмущены, и считают, что заторы образовались из-за безразличия власть имущих. Многие пользователи соцсетей упрекают мэра Сенкевича, который, как всегда в трудную для города минуту оказался за границей

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив