Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Родителей финалисток Нацотбора на Евровидение внесли на "Миротворец"



Сегодня, 23 февраля, родителей финалисток отбора Евровидения-2019 Марии и Анны Опанасюк, внесли в базу данных скандального сайта Миротворец. 

Мать вокалисток Лариса Опанасюк занимает должность заместителя председателя Совета министров Крыма, а отец, Александр Опанасюк до 2016 года работал судьей судебной коллегии по уголовным делам в Верховном суде республики.

"Миротворец" внес их в свой "реестр", так как Лариса Опанасюк "нарушила присягу госслужащего, приняла гражданство РФ, перешла на работу к оккупированным властям", а ее супруг "нарушил присягу судьи и законодательства Украины" и "перешел на службу к оккупантам в качестве судьи".

В связи с этим украинская прокуратура возбудила в отношении мужчины уголовное дело по статье о госизмене.

Поделиться:
 


АБВ
 2019.02.23 16:28 [UA]
Ну сколько уже можно смеяться над кукуевскими отморозками???

Chemist
 2019.02.23 16:34 [UA]
Над певицами? Да, над ними со вчера смеются) Выбрали себе радио для пиара)

Олег ( )
 2019.02.23 16:59 [UA]
Скажите,господин Нехай,какое у Вас звание?

Олег ( )
 2019.02.23 17:00 [UA]
Вы так никого не любите.Вы-антисемит,антиукраинец,и,вообще,против всех?

Олег ( )
 2019.02.23 17:02 [UA]
Почему Вы так пренебрежительно относитесь к людям?Они умней,талантливейший Вас?

Олег ( )
 2019.02.23 17:04 [UA]
Каждый человек уникален

Олег ( )
 2019.02.23 17:05 [UA]
Нехай!Вы ненавидите город Николаев?

Олег ( )
 2019.02.23 17:30 [UA]
Нехай!Создаётся впечатление,что Вы,как Дон Кихот.Только ветряные мельницы-люди

Прикрути газок
 2019.02.23 17:30 [RU]
И вас братья славяне с 23 февраля, ну а животных парохоботов в лице нехая и им подобных это точно не касаеться!!! 

Олег ( )
 2019.02.23 17:33 [UA]
Праздник ваты!А Вы то небось никогда не служили..И не знаете,что такое подъем за 45 сек.Какая Вам разница,что отмечают мужчины?Вы же к ним не относитесь)))

Ирина
 2019.02.23 17:39 [UA]
С 23 февраля, мужчины! Для остальных  тоже есть поздравление -пидоровского сутенёра выпускают. В общем каждый отмечает как достоин.

Unbekannt
 2019.02.23 17:54 [DE]
Жито привет.  

Нехай - это баба по имени танька...
Эта тварь тут постоянно шкуру трет...
И ещё с побратимом общается ...
Конкурирующая фирма....))))

Олег ( )
 2019.02.23 17:56 [UA]
Тема была о двух девушках,которые поют.И их(неудачных) родителях,на сегодня.Ну уедут они петь в ненавистную растет,дальше что?Кристина Соловей

Олег ( )
 2019.02.23 18:00 [UA]
Нехай!Вам бы дискутировать нормально,а не ввязываться в детскую игру в песочнице..В очередной раз увидел различные политтехнолог и и уводы от тем

Нехай щастит
 2019.02.23 18:37 [UA]
С праздником настоящих мужчин! А я что хуже других

МиКола
 2019.02.23 21:10 [UA]
Геморой до речі все ж страшніше ,і тупіше.Зараз дивлюсь відбір Євробачення ,нацики задовбують дурними питаннями всіх ,навіть нейтральних аполітичних співаків та співачок- гидко ,низько та ницо.

МиКола
 2019.02.23 21:39 [UA]
Брешуть - ти ж не бородатий....

Йцукенгшщзз
 2019.02.23 21:39 [UA]
Джамала, хули ты рыло свое корчишь? Едь в Крым и там пой, это же Украина. Вперед, героиня одной песни, никчемной и никогда не игравшей ни на одном европейском радио. Твоя мама в Крыму, если не ошибаюсь? С паспортом уже давно?!! Рыдает, сука. Устроили из конкурса говно, упоротые

микола срака гола
 2019.02.23 22:44 [XX]
что интересно ,депортация спасла татар от уничтожения,за их деяния совместно с немцами в крыму,так что должны благодарить сталина за спасение

Многоточие ( )
 2019.02.23 23:41 [RU]
Если быть честным Микола от части прав про Сталина и татар крымских. Смешали местный электорат котлеты с мухами. Все смешалось люди, кони.... Последние лет девять смотрю на окраину  и удивляюсь продажности за деньги и просто халяву местного электората, то им трусики кружевные, то им никогда по крови не братья. Маразм трудно объяснить матери выносившей в одной утробе детей, что они никак не родные... Страна кривых зеркал.

Многоточие ( )
 2019.02.24 00:00 [RU]
Гемморой ты когда опус писать будешь в зеркало на себя чаще смотри, иначе выглядишь как кусок гниющего мяса.

Родителей финалисток Нацотбора на Евровидение внесли на "Миротворец"

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 22:08]  
На Донеччине засняли пожар в здании бывшего ДК. Видео

[19.06 22:00]  
Соцсети высмеяли странные объятия Путина с мужчинами. ФОТО

[19.06 21:41]  
Жизнь в крупнейших трущобах Филиппин на снимках. ФОТО

[19.06 21:32]  
Врачи рассказали о вреде сахара в летнюю жару

[19.06 21:21]  
«Неприличное» селфи обезьяны позабавило Сеть. ФОТО

[19.06 21:13]  
В Киеве засняли фонтан, образовавшийся из-за аварии. Видео

[19.06 21:00]  
Бетонный линкор — остров Эль-Фрейл. ФОТО

[19.06 20:51]  
Даша Астафьева снялась в соблазнительной фотосессии. ФОТО

[19.06 20:41]  
Жизненные комиксы о страданиях людей, которые проходят собеседования. ФОТО