Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве полиция забрала ребенка из детсада из-за пробки на мосту



 

В пятницу, 22 февраля, отец не успел забрать ребенка из детского сада, вынужденно простаивая в огромной пробке, возникшей из-за гололеда на необработанном покрытии Варваровского моста. На встречу николаевцу пошли патрульные, вызвавшиеся забрать малыша.

 

Об этом отец мальчика сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

 

«Еду забирать Даню, и вдруг закрыли Варваровский мост из-за гололеда и аварий на мосту. Стою 2 часа на месте, понимаю, что не успеваю, матерюсь, оставил жалобу на 102, позвонил в дежурную часть и т.д.

Вдруг звонок от патрульного экипажа: Извините. Провести по всречке мы вас не можем, т.к. вы в пробке заперты, но мы готовы забрать вашего ребёнка и привезти, куда скажете. О! Думаю, вот она - успешная реформа! Ребятам реально спасибо! А автодор опять облажался: Как всегда снег подкрался незаметно в феврале», - написал он.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», вчера примерно в четыре вечера «встал» Варваровский мост. Причиной этому послужило необработанное покрытие моста, превратившееся буквально в каток. Вскоре начали сообщать о такой же ситуации и на Ингульском мосту.

Скорость движения транспорта составляла 5-10 км/час.

Чтобы хоть как-то разгрузить мосты, патрульные перекрывали движение и пропускали транспорт порционно.

Поделиться:
 


Николаев ( )
 2019.02.23 17:08 [UA]
Позитивчик. Молодцы.

Сергей ( )
 2019.02.23 17:18 [UA]
Мммммм может скорая или пожарники могли бы забрать? Бред это всё!!!!

Ольга ( )
 2019.02.23 18:23 [UA]
Боже, какой вы злой народ, всё в жизни бывает и всякие ситуации, забрала полиция так забрала,вам то какое дело к этому, возможно и не было кому забрать ребёнка, меньше негатива 

Вендетта
 2019.02.23 18:31 [UA]
Ребятки, респект Вам за находчивость и человечность!!!!

Ирина
 2019.02.23 18:45 [UA]
Остались равнодушными -плохо. Помогли - ещё  хуже. Определитесь уже, неудовлетворённые социумом граждане.

Олег BMW ( )
 2019.02.23 19:35 [UA]
Постанова на троечку с минусом. 

ЛООЛ ( )
 2019.02.23 19:57 [UA]
Может они по городу пиццу будут развозить. Может хоть толк появится))) Еще бабушкам лекарства можно доставлять. Да... еще б меня на дачу отвезли хочу картошечки в подвале набрать, а-то такой гололед на дорогах... 

Nikolaev
 2019.02.23 20:14 [UA]
Молодцы ребята! Всем хорошими не будешь... Только то и знают что гадости говорить, помогли, и Спасибо! Главное оставаться людьми! 

Grovid
 2019.02.23 20:27 [UA]
КрасвчеГи... дай Бог Вам бензина на добрые дела!

ЗемлячоК
 2019.02.23 21:24 [UA]
А грабеж слабо раскрыть? Слишком до хuя вы нам обходитесь, чтобы забирать детей из детсада

Grovid
 2019.02.23 22:02 [UA]
Audi: нет нет... всё нормально... кто ничего для этого Города не сделал, больше всех будет возмущаться, что чужие достижения - это ноль! Пусть и ребёнка из детсада забрали, а что в этом негативного? И я уверен, грабёж (по горячему) они уже по троху умеют раскрывать. Не нужно искать негатив... согласен... пластмассовые... селфики... но тем не меньше... отдацте должное!

Дворник
 2019.02.24 11:25 [UA]
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ В СЛУЖБУ ГАЗА ЗВОНИТЬ 104!

Zerro ( )
 2019.02.24 18:57 [UA]
поДВИГ не иначе

В Николаеве полиция забрала ребенка из детсада из-за пробки на мосту

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.06 01:30]  
Врачи рассказали, кому нельзя есть помидоры

[20.06 00:53]  
Кристина Агилера выложила редкое фото с мужем и дочерью

[19.06 23:38]  
Российские актрисы в своих дебютных фильмах и сейчас. ФОТО

[19.06 23:30]  
Медики сообщили, какие болезни может вызвать использование шампуни

[19.06 23:18]  
Канадец стал профессиональным пугалом для птиц. ФОТО

[19.06 23:10]  
В Гренландии видели собак, «идущих» по воде. Видео

[19.06 23:00]  
Домик на крыше в Чехии. ФОТО

[19.06 22:47]  
Вся в желтом: Ева Лонгория восхитила ярким образом. ФОТО

[19.06 22:39]  
Испанская официантка подготовила неприличный счет завсегдатаю бара и сделала заведение знаменитым. ФОТО