В Николаеве полиция забрала ребенка из детсада из-за пробки на мосту

23.02.2019 в 16:41
В Николаеве полиция забрала ребенка из детсада из-за пробки на мосту

В Николаеве полиция забрала ребенка из детсада из-за пробки на мосту

В пятницу, 22 февраля, отец не успел забрать ребенка из детского сада, вынужденно простаивая в огромной пробке, возникшей из-за гололеда на необработанном покрытии Варваровского моста. На встречу николаевцу пошли патрульные, вызвавшиеся забрать малыша.

Об этом отец мальчика сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

«Еду забирать Даню, и вдруг закрыли Варваровский мост из-за гололеда и аварий на мосту. Стою 2 часа на месте, понимаю, что не успеваю, матерюсь, оставил жалобу на 102, позвонил в дежурную часть и т.д.

Вдруг звонок от патрульного экипажа: Извините. Провести по всречке мы вас не можем, т.к. вы в пробке заперты, но мы готовы забрать вашего ребёнка и привезти, куда скажете. О! Думаю, вот она - успешная реформа! Ребятам реально спасибо! А автодор опять облажался: Как всегда снег подкрался незаметно в феврале», - написал он.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вчера примерно в четыре вечера «встал» Варваровский мост. Причиной этому послужило необработанное покрытие моста, превратившееся буквально в каток. Вскоре начали сообщать о такой же ситуации и на Ингульском мосту.

Скорость движения транспорта составляла 5-10 км/час.

Чтобы хоть как-то разгрузить мосты, патрульные перекрывали движение и пропускали транспорт порционно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив