Ольга Стеценко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы катаются по тротуару в центре города, как по катку. ВИДЕО



В субботу, 23 февраля, тротуары на пересечении ул. Соборной с проспектом Центральным (Ленина) в Николаеве настолько обледенели, что николаевцы катались по ним, как на катке.

 

Видео заснял корреспондент «Новостей-N».

 

 

Отметим, что подобная ситуация не только на тротуарах возле Соборной. По всему городу тротуары почищены только местами и не везде посыпаны противогололедной смесью.

 

 

Поделиться:
 


махно
 2019.02.23 18:53 [UA]
А им всем похер,они заняты выборами и вассалы главного барыги  и чмо тупоголовое именуемое мером или скорее  хером.  

Вредный ( )
 2019.02.23 18:58 [UA]
властям похер тротуары потому что они по ним не ходят все на машинах

Гыча
 2019.02.23 19:22 [PL]
Да что вы всё скулите!? Вас держат за второй сорт ( Если не третий)людей. Власти похер на ваши проблемы. Терпилы,терпите дальше.

Справедливый
 2019.02.23 19:41 [UA]
Да,раньше посыпали хоть в центре,сейчас ужас,обошел центр,Сухой фонтан,только на 20% где то посыпано,в парках ваще ходить не возможно,сволочи одним словом,а что скоро весна,само растает 

Андрей
 2019.02.23 20:08 [UA]
С*ка я сегодня заехал на рынок центральный за яйцами домашними. Каток бесплатный - всему городу на радость. Яиц в итоге целых нет. Кроме своих. Ну хоть на этом спасибо. А то не хотелось в праздник...

ХХХХХХ ( )
 2019.02.23 20:31 [UA]
Позорище, центр города идти невозможно. Остановка Советская сплошной лёд. 

Викт
 2019.02.23 20:54 [UA]
тротуарную плитку нельзя посыпать солью, она разрушается

Достало
 2019.02.23 21:45 [UA]
Безымянный,который призывает носить качественную обувь и самим чистить тротуары.Так давайте все делать сами,но при этом ничего не кому не платить.в том числе и налоги.Мы и так сами выживаемость как можем с новыми реформами.

Сандро ( )
 2019.02.23 22:32 [UA]
писюнкевич в отпуске...вот выйдет на работу и по сыпет песочком...может быть

Смешно
 2019.02.23 23:16 [UA]
А в дворах,на тротуарах вне территории магазинов кто должен чистить?тоже наверно предприниматели 
потоу,что люди не дойдут к магазинам?а дороги кто?водители?

Ирина
 2019.02.24 06:14 [UA]