Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украину на Евровидении-2019 будет представлять Maruv



В Киеве, 23 февраля, завершился финал Национального отбора на Евровидение-2019, которое в мае пройдет в Израиле.

 

По итогам совместного голосования жюри и зрителей победила Maruv. Итак Украину на популярном шоу будет представлять певица Maruv и ее кабаре-шоу.

 

Вначале проголосовали члены жюри, которые выставили такие баллы шестерке финалистов:

6 - Freedom Jazz

5 - Maruv

4 - Yuko

3 - Kazka

2 - Brunettes Shoot Blondes

1 - Анна Мария.

Ну а затем свое веское слово сказали телезрители, отдав Maruv 6 баллов и победа досталась тому, кому и досталась.

 

 

Поделиться:
 


Соседка
 2019.02.23 23:25 [UA]
В списке одни ""украинские"" названия и имена))), а говорить в магазине нужно на державний мови. Инасранци захопили страну)))

Нехай щастить
 2019.02.24 00:18 [UA]
Кто там голосовал. Все решено без вас. Реальное лицо украинского шоу-бизнеса

Правда правдушная ( )
 2019.02.24 02:46 [UA]
Это точно песенный конкурс? Споем и разденемся

Кацапчук
 2019.02.24 05:28 [RU]
Ей бы ещё плётку, ошейник, наручники и можно сниматься в садо-мазо. Внешний вид распологает. 

Ирина
 2019.02.24 05:38 [UA]
Чисто украинские проэкты (( даже названия не понятные , не то, что песни

Микола ( )
 2019.02.24 06:21 [FR]
Близняшки заняли последнее место, не знаю насколько это справедливо, не специалист, но тот позорный допрос, который им устроил урод на татарском канале, это просто ни в какие ворота. Добиваться от них чей Крым это верх тупости и идиотизма. У Высоцкого есть какая то песня где парторг учит рабочего перед поездкой за границу как там надо  себя вести. И вот декоммунизация наша, а парторги остались, причем еще в более позорной и дебильной форме.

Фитюн
 2019.02.24 07:21 [UA]
Это чо за чучело ? ))) 

Vladimir ( )
 2019.02.24 07:41 [UA]
Поедут от Крыма , если успеют!

Бывший корабел ( )
 2019.02.24 08:23 [RU]
Певица Maruv по паспорту какая-нибудь Загоруйко? Норм, чё..

Житомасон ( )
 2019.02.24 08:32 [UA]
Чулки сделали свое дело.

Proffesor
 2019.02.24 08:58 [UA]
Маруха -наша...

Юггг ( )
 2019.02.24 09:02 [UA]
Люди, вы что еб*анулись? Если вы не знаете о чем-то, это не значит что оно плохое или, цитируя Ф, «чучело». У девушки фамилия Корсун. Зовут Аня. Трудяга ещё та. И бородатые шутки по поводу «панятна там де ана трудица» ясно что будут. Ну вы хоть посмотрели бы отбор. 

Взгляд
 2019.02.24 09:03 [UA]
Притула гондон однозначно. 
Джамала певица одной песни мля, которую никто не помнит, сучка в 2015 году выступала в Крыму, почему свидомое жлобье её не допрашивало на сцене? Почему не спросили как давно её мамаша получила российский паспорт?
Усика достанете вопросами о Крыме, и он свалит отсюда.
Вы так часто задаёте вопрос «чей Крым?», как будто боитесь что до людей дойдёт, что это вы, свидомые его прое Бали , и зададут этот вопрос вам!

Шурик
 2019.02.24 09:21 [UA]
Не мы, а вы.

Нехай щастить
 2019.02.24 09:32 [UA]
Эта победительница ещё больше пророссийская чем близняшки. Песня на Евровидении на англ. и о!!! русском. С России не вылезает. Бл..ть все пропало!!!

Продюсер
 2019.02.24 09:33 [UA]
Марув - действительно яркая и талантливая певица с необычным стилем и уникальным голосом. 
Выбор сделан правильно.Теперь ждём грандиозной победы в конкурсе.

Карликовому старикану
 2019.02.24 09:34 [UA]
Вальтер, твоя манера излагать мысли как случайно выживший абортивный материал, видна за версту.

Софья Михайловна
 2019.02.24 09:36 [UA]
Мне и в Ялте у агрессора хорошо.
Где жопа в тепле, там и Родина. Шо не ясно?

Юггг ( )
 2019.02.24 11:28 [UA]
Ростов, такая жертвенность))) Готовы своё место на трассе уступить? Аня с юмором и оценит, конечно, но как же Вам тогда зарабатывать?)))

А у тебя
 2019.02.24 14:44 [UA]
Щеневмерлый, не только водки нет, у тебя ещё Крыма нет, Донбасса нет, мозгов нет, и ещё много чего нет.

Хлопець с трембитой из...
 2019.02.24 14:46 [UA]
Сльозы из очей! Сначала две сепарши, утверждавших, что Крым-крымский, теперь ещё одна, дающая концерты у ахрессора. И ни одного патриотического гея, трансвестита или хотя бы какого-нибудь завалящего андрогина. Некого послать, сплошь враги Украины традиционной ориентации. Доколе?!

Яшка
 2019.02.24 15:26 [UA]
Мне нравятся песни марув

Ирина
 2019.02.24 15:38 [UA]
Маруф классная. Притула гандон. Данилко как лишний в жюри. Джамала  как гринджолы. Анна,-Мария  как Джамала. Остальные участники неизвестные , не талантливые,, не запоминающиеся. А Крым Божий, как  сказал Усик. 

Украину на Евровидении-2019 будет представлять Maruv

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.08 05:32]  
Диетологи признали, что холестерин в продуктах не опасен

[21.08 02:00]  
В Сети появилась фотография Каменских с бывшим. ФОТО

[21.08 01:30]  
Врач: некоторым людям нельзя ни кусочка сыра

[21.08 00:48]  
Тина Кароль вышла на сцену в платье с очень откровенным декольте. ФОТО

[21.08 00:21]  
Добби жив: у американки под домом бродило загадочное существо. ВИДЕО

[21.08 00:19]  
Что стоит посмотреть в Египте. ФОТО

[20.08 23:42]  
Москва 60-80 годов от знаменитого фотографа Михаила Дашевского. ФОТО

[20.08 23:31]  
Медики заявили, что детокс-диеты опасны для здоровья

[20.08 23:19]  
Школьница прославилась, записав музыкальный ролик со своим котом. ВИДЕО