Новости-N
Google

В Николаеве на ж/д вокзале «застеклили» окна полиэтиленом. ВИДЕО



Появилась видеозапись как в здании Николаевского железнодорожного вокзала окна заклеивают полиэтиленом и скотчем, чтобы внутрь не летел снег.

Запись опубликовала на своей странице в Instagram николаевская тяжеловеска, трехкратная абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу, обладательница титула «Самая сильная женщина Планеты», 14-кратная рекордсменка мира Анна Куркурина.


- Пришла встречать поезд, и лишний раз убеждаюсь, как в Николаеве любят своих людей. Просто целлофаном окно завешивают. Он был всегда собачьим, так он собачьим и остался. Идет снег, а чего, зачем нам окна? Мы их занавесим целлофанчиком. Люди, как бомжи кругом ходят.

По словам Анны Куркуриной, железнодорожный вокзал в Николаеве худший из всех, которые ей приходилось видеть.

- Сколько лет я живу в Николаеве, ни одного ремонта на вокзале. Вопрос один: выделялись ли деньги на ремонт?... Я была в Херсоне, во многих городах, но хуже вокзала, чем в Николаеве, я не видела. В Краматорске лучше, вокзал для людей, а этот я не знаю, для кого.


«С*ки! Пид@ры!»: в Николаеве самая сильная женщина планеты обматерила депутатов

Поделиться:
 


Чупакабра
 2019.02.24 14:25 [NL]
Ну, с вокзалом там давно нехорошо получается... Но хватит писать об этой страхолюдине. Ее же детям показывать нельзя.

Оникс ( )
 2019.02.24 14:25 [UA]
В прошлом году депутаты хотели капитальный ремонт вокзала делать ! Видно денег не хватает.

Однако
 2019.02.24 14:30 [UA]
 Какую бы лапшу не вешал гиперлупщик Омельян, не верю, глядя на бомжатское здание вокзала. Лицо города, однако?

Просто человек ( )
 2019.02.24 14:32 [UA]
При дележке о нем забыли 

Умка
 2019.02.24 15:43 [UA]
Это ж какая вонь внутри, что уже стекла не выдерживают?

Сандро ( )
 2019.02.24 16:04 [UA]
ОниксСегодня в 14:25 | UA
В прошлом году депутаты хотели капитальный ремонт вокзала делать ! Видно денег не хватает.

И на мост не хватает...
Но себе на газон 90 лямов нашли

на спортшколу Надежда--не хватает
на травяной газон на стадионе--не хватает
против гололедная смесь --не хватает
стадион Юность и Пионер--не хватает
дороги----------------------------не хватает
Писюнкевич в отпуск ---------хватает

Таки Да
 2019.02.24 17:29 [UA]
Что не понятного - это и есть капитальный ремонт! Видоизменен.

Миха
 2019.02.24 18:52 [UA]
Да, печаль, просто нет хозяина в городе…

АНАЛИТИК
 2019.02.24 20:13 [UA]
На Аэропорт Черную дыру со всей области деньги силой собрали.На вокзал которым каждый день пользуются тысячи николаевцев денег нет.Вспомните как Мериков с четырьмя  депутатами ВР кусок покрашеной стены открывали на вокзале.Такой у нас уровень руководителей.Эта неделя в Николаевском Гике это доказала.

виктор ( )
 2019.02.24 21:12 [UA]
Хорошо хоть не старыми газетами заклеивают.

петро брехливий
 2019.02.24 22:50 [UA]
что стоит только туалет стоишь в туалете а там женщина ходит с ведром смывает какашки это простожесть

В Николаеве на ж/д вокзале «застеклили» окна полиэтиленом. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.09 01:31]  
Специалисты нашли причину повышенной тяги к сладкому

[20.09 00:48]  
Ольга Фреймут подверглась критике в Интернете. ФОТО

[19.09 23:39]  
Бюджетный домашний декор, который выглядит стильно. ФОТО

[19.09 23:30]  
Есть или не есть: 5 плюсов голодания

[19.09 23:19]  
Ученые обнаружили 11 планету Солнечной системы, которая может быть опасна для людей. ФОТО

[19.09 23:12]  
Сезон завершается — в Затоке холодное море и низкие цены. ВИДЕО

[19.09 23:00]  
Путешествие в мировую столицу айсбергов. ФОТО

[19.09 22:51]  
Рианна на открытии своего бьюти-бутика в Сеуле. ВИДЕО

[19.09 22:42]  
В Сети высмеяли новый российский УАЗ со странной форточкой. ВИДЕО