Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы вместе с бездомными собаками митинговали против меховых изделий



Утром в воскресенье, 24 февраля, около здания Николаевского городского совета прошел митинг против меховых ферм и использования шкур животных ради изготовления одежды.

Это всеукраинская акция, подобные митинги проводятся в 12 городах Украины. В Николаеве в митинге приняли участие около 30 человек, среди них были как зоозащитники, так и обычные горожане.

Отметим, что к акции присоединились две бездомные собаки, которые ластились и облизывали лица митингующим и бросались на проезжающие мимо авто.

 

Вначале перед собравшимися выступила зоозащитница Елена Бардан и сообщила, что они как неравнодушные горожане выступают против жестокости, которую практикуют на меховых фермах и против меховых изделий.

- Мы как зоозащитники, как горожане, которым не все равно, мы против меховых ферм. Мы против того, чтобы животных убивали, чтобы получать какую-то финансовую выгоду, - сказала зоозащитница.

Также она сообщила, что они собирают подписи николаевцев в поддержку законопроекта, который скоро будет выноситься на рассмотрение Верховной Рады Украины.

- Законопроект 10019 вскоре будет рассмотрен Верховной Радой. Я верю в то, что наши депутаты услышат наши обращения и поймут, что меховые фермы это прошлое столетие и этого больше не должно быть в нашей стране, - заявила Бардан.

Кроме того, участница митинга Светлана Добровольская выразила надежду, что ученые не будут «страдать фигней», а разработают материалы, которые смогут заменить кожу, мех, а также белок, чтобы заменить мясные продукты. В комментарии журналистам женщина рассказала, что она не ест мясные продукты уже 20 лет. И два года не носит кожаные и меховые вещи.

Поделиться:
 


Святой
 2019.02.24 16:05 [UA]
Свиня тоже кричала перед смертю .Но об этом история умалчивает. Но мясо жрут все.

Николаевец
 2019.02.24 16:10 [GB]
Интересно, почему бы зоозащитникам не пойти на какой-нибудь слет байкеров, которые все в коже традиционно, и не рассказать им что животных убивать нельзя? 

Николаевец
 2019.02.24 16:13 [GB]
> Отделять зерна от плевел  Сегодня в 16:03 | UA
> Убивать пушных зверьков ради меха - нельзя.

А можно убивать мясных зверьков ради мяса? Коровок, свинок, курочек?

путлеролюб ( )
 2019.02.24 16:38 [CA]
надо быть бдительными ибо враг не спит как учил нас товарищ Берия!

Фитюн
 2019.02.24 16:44 [UA]
Чо это за гастролёрши колхозные ? 

Гость
 2019.02.24 16:55 [UA]
Девуля в красном пуховике на фото: на капюшоне мех то, натуральный))) вот тебе и вся зоозащита

Екатерина ( )
 2019.02.24 16:56 [UA]
Особенно мило на фото смотрятся девушки с плакатами и мехом на пуховиках)))выглядит вроде как на шубу не хватило «не твоя,вот ты и бесишься» )

Николаев ( )
 2019.02.24 16:59 [UA]
Аж 30 человек,почти как евромайдан когда-то в Николаеве! Интересно,а бездомных барбосов после митинга назад,в подворотни?

Просто человек ( )
 2019.02.24 17:19 [UA]
Сейчас шубы и использования нат. меха это только люди с большим достатком , а простой люд это не по карману да акцию в выходной это "Круто"……

Справедливости ради
 2019.02.24 17:33 [UA]
Опущенная ватная петушня и к этой новости приплела политику... Ну не идиоты? 

 2019.02.24 17:45 [UA]
А против повышения тарифов , нееее ?

Идиотизм на марше
 2019.02.24 17:47 [T1]
Тетка в красной куртке с меховой опушкой на капюшоне протестует против меха? хахаха "Не верю!"

Незачот.

Мэлс
 2019.02.24 18:28 [UA]
Не, ну я понимаю, город богатый, все в мехах ходят. Они видели, в чем народ ходит, в основном в секонде, какие меха? Все устраивает, коммулка дешевая, продукты не дорожают, услуги тоже на месте стоят, только и митинговать по этому поводу. Не понятно, что в головах этих людей? 

Котофей ( )
 2019.02.24 18:39 [UA]
Судя по одеждам и галантереи митингующих, можно сделать вывод, что "митинг" не зашёл. Не верный подбор кадров, по причине глупости организатора. А вот митинговать надо против положения в стране, против войны, против геноцида народа Украины, против геноцида пенсионеров и детей!!! А этот митинг, это полная хрень!

Бу-га-га
 2019.02.24 18:43 [UA]
РабиновичСегодня в 17:52 | UA

Олух, и давно ты себя к петушиной касте стал относить?

омега ( )
 2019.02.24 18:55 [UA]
ЖМ! Посмотри интервью Жилина с Девятовым - про куда придут евреи- будет что изучать дальше...((( С прискорбием(((( и g-klimov- сам найдешь-изучать и изучать!  (Про голубоглазых евреев).
И,да,народ, хочу сказать всем у кого домашние питомцы питаются искусственным кормом! В составе корма написано - не менее 4% натурального мяса. Откуда оно?? Вот и оттуда - норки,лисы,шиншиллы и всякие свинтусы, которых люди не едят! Не знали? А ваша киска ест рагу с ягненком....( Норка, шиншилла 4%)))

Однако
 2019.02.24 19:06 [UA]
Начни с себя! Стоит девушка в красной куртке, опушка на капюшоне- крашенный песец, у другой шапка связана из шкурки песца.  Интересно, что мы убиваем домашних животных для еды, не все же перешли на растительный белок.Особенно нужны меховые и кожаные изделия для жителей севера, всякие заменители не греют в сильные морозы.

Слободская
 2019.02.24 19:17 [UA]
Спасибо большое добрым и не равнодушным людям которые пришли

ахахах
 2019.02.24 20:18 [UA]
мне понравились протестующие против меха, у которых опушка на куртках из натурального меха:) прям день сделали

Света
 2019.02.24 21:08 [UA]
Трус без имени, Светлана не готовилась. Растерялась. А ты сильно выступать умеешь? Артист ?

Света
 2019.02.25 09:12 [UA]
Вася, зачем на людей говорить такую ложь?! Там никому не платили. Я там была. Может ты сам бы бесплатно не пошёл бы никуда. 

Николаевцы вместе с бездомными собаками митинговали против меховых изделий

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.06 01:30]  
Врачи рассказали, кому нельзя есть помидоры

[20.06 00:53]  
Кристина Агилера выложила редкое фото с мужем и дочерью

[19.06 23:38]  
Российские актрисы в своих дебютных фильмах и сейчас. ФОТО

[19.06 23:30]  
Медики сообщили, какие болезни может вызвать использование шампуни

[19.06 23:18]  
Канадец стал профессиональным пугалом для птиц. ФОТО

[19.06 23:10]  
В Гренландии видели собак, «идущих» по воде. Видео

[19.06 23:00]  
Домик на крыше в Чехии. ФОТО

[19.06 22:47]  
Вся в желтом: Ева Лонгория восхитила ярким образом. ФОТО

[19.06 22:39]  
Испанская официантка подготовила неприличный счет завсегдатаю бара и сделала заведение знаменитым. ФОТО