Новости-N
Google

Mаruv дали сутки, чтобы решить: Евровидение в Израиле или концерты в России



Участие победительницы Нацотбора на Евровидение-2019 все еще под угрозой срыва из-за апрельских концертов певицы в России. В контракте от "Общественного" есть требование с запретом победителю украинского Нацотбора Евровидения гастролировать в России. Об этом написала PR-директор в "UA: Общественное вещание" Виктория Сидоренко на своей странице в Facebook.

"В контракте от "Общественного" есть требование с запретом гастролировать в Российской Федерации. Этот контракт певица (победительница национального отбора MARUV - Прим.Ред.) получила на ознакомление", - сказала она.

Сидоренко добавила, что у певицы MARUV есть сутки на ознакомление со всеми условиями контракта и на решение, касающееся их.

"Общественное также имеет право на решение, касающееся контракта. Окончательное решение о том, кто будет представлять Украину, принимает именно "Общественное", - подытожила PR-директор.

Поделиться:
 


Коба
 2019.02.24 18:38 [CZ]
Ебанутая страна...Бандеровский сифилис разростается

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.02.24 18:41 [RU]
Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь.....враги народа.....дети врагов народа....спасибо партии за наше счастливое детство.....в Советском Союзе все есть....я не знаю как там у них за рубежом, а у нас домоуправ друг человека.....и Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди.....и они еще смеют ругать Совок.....рогули хунвейбины....Слава Укроине!...Хунвейбинам Слава!!!...

Тiтульний колгоспник
 2019.02.24 18:48 [UA]
А на мовi  в неi е якiсь пiснi ? Якщо немае - то валiза, вокзал, Росiя !

Яяяя
 2019.02.24 18:50 [RU]
Народ, говорите, Марув выбрал? Ну, ну.....срали мы на этот народ....поидэ..ээээээ, джамала! Опять? А шо не так? Она патриотична. Так.... А ну да.

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.02.24 18:58 [RU]
Остаётся только одно....направить повторно Спалахуйку....обвешать ее ожерельем из цыбули и пущай шеневмерлу спивает.....

Ленинградец
 2019.02.24 19:09 [RU]
Снова...
Ну почему только фарион? Ещё есть письменница ницой! Дуэтом щенявмерла, будет звучать сильнее,)))

Как-то так
 2019.02.24 19:13 [UA]
Страна дураков. Демократия в действии. 

Москвич
 2019.02.24 19:18 [RU]
Всё идёт к тому, что слово "украинец", будет восприниматься, как ругательство!

МиКола
 2019.02.24 19:21 [UA]
Цим контрактом і його підписантом НТКУ  після перемогиможна підтерти потім зад ,навіть через судове рішення ,навіть нашого суду , а який міжнародний шум можна підняти на деполітизованому конкурсі Євробаченні в Т-Авіві ,і  ще раз прославивши дурнувату владу в задовбаній нею Україні.

Ленинградец
 2019.02.24 19:36 [RU]
Снова....
Есть более радикальное решение! Отправить в Израиль, нехайку и просто Васю, успех гарантирован))

Яяяя
 2019.02.24 19:45 [RU]
А если не Марув, то кто там следующий?

Ага
 2019.02.24 20:31 [UA]
Джамала в 2015 в Сочи зажигала и всё нормально...

многоточие ( )
 2019.02.24 21:57 [RU]
Нехай нас 146,45 миллионов человек

Дима
 2019.02.24 22:04 [EG]
Задолбали. Сколько можно. Лобода, лорак, на подходе барских, данилко. Кого слушать будем, убогую шелупень от которой хочется разбить приемник? Нужно чтобы были артисты котрых знает весь мир а мы ими гордились. А мы им создаем такие условия что они массово уезжают. Артисты, студенты, просто рабочие. Кто оставется?

Леся ( )
 2019.02.24 22:42 [UA]
Нацвідбір - це п'ята колона Кремля. Нехай  ті, хто відбирав  МАРУВку та Аньку-Маньку, збирають валізи та разом із своїми протежопами звіздують до Москви.

Юггг ( )
 2019.02.24 22:52 [UA]
Леся, хотя я и поддерживаю позицию патриотизма и являюсь плательщиком налогов, очевидно, что Вас очень раздражают успехи «Аньки-Маньки», а именно Анны. Купите себе такие же присоски на с*ськи или такие же с*ськи и успокойтесь. Bang

Mаruv дали сутки, чтобы решить: Евровидение в Израиле или концерты в России

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.09 01:31]  
Специалисты нашли причину повышенной тяги к сладкому

[20.09 00:48]  
Ольга Фреймут подверглась критике в Интернете. ФОТО

[19.09 23:39]  
Бюджетный домашний декор, который выглядит стильно. ФОТО

[19.09 23:30]  
Есть или не есть: 5 плюсов голодания

[19.09 23:19]  
Ученые обнаружили 11 планету Солнечной системы, которая может быть опасна для людей. ФОТО

[19.09 23:12]  
Сезон завершается — в Затоке холодное море и низкие цены. ВИДЕО

[19.09 23:00]  
Путешествие в мировую столицу айсбергов. ФОТО

[19.09 22:51]  
Рианна на открытии своего бьюти-бутика в Сеуле. ВИДЕО

[19.09 22:42]  
В Сети высмеяли новый российский УАЗ со странной форточкой. ВИДЕО