Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Усика раскритиковали за поздравление с 23 февраля



Украинский чемпион по боксу Александр Усик в соцсети написал пост с поздравлением мужчинам с "праздником" 23 февраля.

"Мир всем, с праздником, мужики", - написал Усик в Instagram.

В то же время сообщение Усика вызвало неоднозначную реакцию пользователей, сообщает главред.

"Усику походу мозги отбили, скоро будет как Кличко тупить", "23 февраля празднуют москали", "А если б не было динозавров, то не было бы дидов. Когда праздник динозавров?", "Наші свята 14 жовтня та 6 грудня", "Мене бісить позиція Усика, що він позитивно ставиться до окупантів", Усик, иногда лучше жевать, чем говорить", "14 жовтня свято, а не сьогодні, пора знати, мужик", "Ватный долбо*б", "Это росийский праздник", "Отписываюсь, Шура", "Саня, коли ти перестанеш робити ці помилки... 23 лютого день червоної армії, кого ти вітаєш?", "Что происходит, когда украинца поздравляют с 23 февраля? Все очень просто. Человека поздравляют с праздником другой страны, которая ведет войну против его страны, да еще и с профессиональным праздником тех, кто непосредственно в этой войне участвует. Абсурд, если не сказать больше?", - пишут в комментариях под "поздравлением" Усика.

Поделиться:
 


Nunu
 2019.02.25 00:00 [UA]
Усик смелый и достойный гражданин своей страны,а те,кто его по поводу 23.02. песочят, то идут они на .уй

Просто человек ( )
 2019.02.25 02:33 [UA]
Усик молодец и настоящий мужик не то что мрази голубые 

Ирина
 2019.02.25 03:41 [UA]
Усик красава!

Яяяя
 2019.02.25 04:18 [RU]
И тебя с праздником!

махно
 2019.02.25 05:16 [GB]
Бычьё тупое . Я  при союзе служил  и потому 23 февраля праздную. С 23 февраля Вас Мужики !!!

nekto
 2019.02.25 05:37 [UA]
Усик нормальный мужик!... Но в коментах мне больше понравилось упоминание про Кличко, одного из главных майданщиков.... После четырех лет их верховенства во власти в стране, сдается мне, что он не один такой  в этой компании...

Ирина
 2019.02.25 05:56 [XX]
Усик настоящий мужчина. С праздником!

Алина ( )
 2019.02.25 07:33 [UA]
Просто Устик - настоящий Мужчина! Не всем писакам по уму это понять..

Вона как оно
 2019.02.25 08:51 [UA]
Да вы должны молится на Красную армию!! Это она собрала земли Украины в одну кучу!!! С праздником мужчины!!

просто васе
 2019.02.25 09:05 [DE]
ты на самом деле недомерок,маленький ущербный и ссыкливый упырёк,вякаешь на каждом шагу тут,то расстрелять,то разобраться.тебе видимо ещё в школе одноклассники ссали на голову,а теперь ты стал активистом и порохоботом

Объективный
 2019.02.25 09:24 [NL]
Усику уважение! Настоящий мужчина и патриот! Мужики всех с Праздником 23 февраля! А всех остальных с 8 марта!

Таня
 2019.02.25 09:45 [UA]
Усик-красавчик. С прошедшим, Вас, Мужчины!

Максим
 2019.02.25 09:55 [UA]
Величайшее уважение и низкий поклон этому замечательному Человеку и спортсмену. За то что не прогнулся, за то, что не скурвился и не сдался! Пример для мальчишек, что сейчас растут.... Настоящий славянин! 

Москвич
 2019.02.25 12:29 [RU]
Пока на Украине остаются такие люди, за неё и умереть не страшно!

Цукер
 2019.02.25 13:29 [UA]
Шо уже и клича плохой

владимир ( )
 2019.02.26 20:58 [UA]
усик молодец так держать

владимир ( )
 2019.02.26 21:00 [UA]
усик молодец так держать

владимир ( )
 2019.02.26 21:01 [UA]
козлы отправители

Усика раскритиковали за поздравление с 23 февраля

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 18:40]  
Нелепые конфузы от «мастеров» ремонта. ФОТО

[24.06 18:21]  
Легендарные авто, которые выпускаются до сих пор. ФОТО

[24.06 18:12]  
В Киеве мужчина спрыгнул с моста на оживленный проспект. Видео

[24.06 18:00]  
Прикольные объявления, которые смешнее анекдотов. ФОТО

[24.06 17:39]  
Небольшой домик в Норвегии. ФОТО

[24.06 17:23]  
И смех, и грех: в Харькове посреди улицы образовалось «джакузи». ВИДЕО

[24.06 17:08]  
В Киеве на машину обрушился кусок моста. Видео

[24.06 17:00]  
Дикий обычай, распространенный в странах Африки. ФОТО

[24.06 16:50]  
3 причины купить флагман прошлого года прямо сейчас