Новости-N
Google

В Николаеве неизвестные устроили «покатушки» в главном городском парке. ВИДЕО



Вечером в воскресенье, 24 февраля, в николаевском парке «Победа» несколько человек катались на автомобилях.

Видео «покатушек» прислали в редакцию читатели «Новостей-N», гулявшие в это время в парке с детьми.

По словам очевидцев, около 5 автомобилей катались вокруг стадиона по дорожкам, на которых нанесена разметка белого цвета: одна, обозначающая дорожку для велосипедов, а вторая - для бега

В ответ на сделанное им замечание водители заявили, что имеют право кататься по парку. Обещание вызвать полицию их нисколько не испугало. Впрочем, после разговора с посетителями парка водители, все же, уехали.

Территория парка не предназначена для движения автомобилей, здесь везде расположены тротуарные дорожки. По парку гуляли дети с родителями в любой момент дети могли выбежать на тротуар.

Поделиться:
 


виктор ( )
 2019.02.24 21:09 [UA]
Найти и обезвредить.

Нищий народ ( )
 2019.02.24 21:18 [UA]
Твари майдановские, уничтожили страну

Валеро ( )
 2019.02.24 21:25 [UA]
Вечный позор мудакам.

Просто человек ( )
 2019.02.24 22:06 [UA]
ДЕРЬМОКРАТИЯ

Жорж морозов ( )
 2019.02.24 22:15 [UA]
А почему автор видео не запрещает водителям автобусов которые футболеров возят туда заезжать?
Почему не запрещает администрации стадиона туда заезжать еще и парковаться там целыми днями?
Мажорные тачки которые привозят детей в школу фехтования под самый порог тоже заезжают по беговой дорожке!
Короче автор походу стопхама пересмотрелся,)))

Сеня
 2019.02.24 22:39 [UA]
Там нет знака въезд запрещен или движение запрещено.

Сеня
 2019.02.24 23:13 [UA]
Там въезд для автомобилей со стороны ПГС и никаких запрещающих знаков. А движение по тротуарам и парковка в песочнице запрещена правилами ПДД. 

Александр Кабанов ( )
 2019.02.24 23:16 [US]
Что тебе в сочельник подарить? 

Сеня
 2019.02.24 23:49 [UA]
Я их не защищаю. КМК это въезд на прилегающюю территорию, а значит движение не запрещено, с условием, что пешеходы имеют преимущество. Полиция ничего не может им предъявить. Если нельзя ездить - должен быть соответствующий знак или ворота закрыты. А "включать мозги" - это лишь ваши фантазии, возмущаться надо тем, что забыли ограничить там движение.

Стас
 2019.02.25 12:16 [UA]
А они я смотрю очень опасно ездили, с превышением скорости. А как проехать к фехтовальному манежу кстати? А чтоб было безопасно детей лучше дома держать, по велодорожкам ходить не самое лучшее решение.

Олег ( )
 2019.02.25 14:10 [UA]
Ещё раз для умственно отсталых на одиннадцатом трамвае. Данный объект называется спорт городок и от парка победы он отделён забором. У данного объекта есть отдельные ворота для въезда и предусмотренная на территории парковка. Знак Въезд запрещён отсутствует поскольку въезжать туда можно. Велодорожки это отдельная тема. Разметка там предназначена для занятий спортом, в специально отведённые дни, а не Дорожка предназначенная только для езды на велосипедах - сейчас у нас на велосипеде можно ездить практически везде. Также хочу добавить, что ниодин из тротуаров на территории не отделён конструктивно от автомобильно дороги - было бы не плохо хоть раз открыть ПДД прежде чем написывать в коментах ерунду.
Борцам за справедливость с камерой я хочу посоветовать подтянуть знание ПДД жёнам и детям. Через день новости выходят, как их вместе и по отдельности давят на дорогах нашего города. Раньше все ржали с "Яжмать!" - мамаш которые выгуливают своих где попало, а теперь появились сам себе режисёры "Яжотец".


Арсен ( )
 2019.02.25 16:25 [UA]
Реакция здешней публики неудивительна, я вас понимаю. Как вам преподнесли новость, так вы и реагируете. Люди там не катаются, а заезжают на игры!/тренировки, и выезжают с объекта после. И это не часть парка, это отдельный объект, огражденный полностью забором, с отдельным въездом, как писали выше. 
Прежде чем комментировать с пеной у рта, что это "быдло" и т.д., сначала разберитесь в ситуации.
Автору статьи отдельный привет, заголовок не соответствует действительности ни на грамм

Алёна ( )
 2019.02.25 16:50 [UA]
Автор деб*л! То есть кататься по дороге это быдло и жесть, а своих детей выводить играться на дорогу это круто?! Просто рукалицо. Человек одумайся.. что у тебя в голове я вообще? Бросай камеру и беги лечись пока не творил делов!

В Николаеве неизвестные устроили «покатушки» в главном городском парке. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 08:23]  
Красочные кадры собак-серферов из Калифорнии. ФОТО

[18.09 08:13]  
Кто будет представлять Украину на конкурсе «Мисс мира-2019» в Лондоне. ВИДЕО

[18.09 08:00]  
В Балтиморе запустили в небо огромную крысу в образе Трампа. ФОТО

[18.09 07:42]  
«Укрзализныця» похвасталась новыми вагонами, но в сети нашли «зраду». ФОТО

[18.09 07:31]  
Диетологи рассказали, как считать калорийность продуктов для эффективного похудения

[18.09 07:17]  
«Проект»: Дмитрий Медведев гонит самогон. ФОТО

[18.09 07:00]  
Тренд сезона осень-2019: какие ботфорты и ботинки выбрать. ФОТО

[18.09 06:47]  
Не изменяя традициям: Дэвид Бекхэм с детьми на показе Виктории. ФОТО

[18.09 05:30]  
Названы преимущества и недостатки отказа от глютена