Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве неизвестные устроили «покатушки» в главном городском парке. ВИДЕО



Вечером в воскресенье, 24 февраля, в николаевском парке «Победа» несколько человек катались на автомобилях.

Видео «покатушек» прислали в редакцию читатели «Новостей-N», гулявшие в это время в парке с детьми.

По словам очевидцев, около 5 автомобилей катались вокруг стадиона по дорожкам, на которых нанесена разметка белого цвета: одна, обозначающая дорожку для велосипедов, а вторая - для бега

В ответ на сделанное им замечание водители заявили, что имеют право кататься по парку. Обещание вызвать полицию их нисколько не испугало. Впрочем, после разговора с посетителями парка водители, все же, уехали.

Территория парка не предназначена для движения автомобилей, здесь везде расположены тротуарные дорожки. По парку гуляли дети с родителями в любой момент дети могли выбежать на тротуар.

Поделиться:
 


Бабки-сплетницы с...
 2019.02.24 21:07 [UA]
Типичное Николаевское БЫДЛО...

виктор ( )
 2019.02.24 21:09 [UA]
Найти и обезвредить.

Нищий народ ( )
 2019.02.24 21:18 [UA]
Твари майдановские, уничтожили страну

Валеро ( )
 2019.02.24 21:25 [UA]
Вечный позор мудакам.

Просто человек ( )
 2019.02.24 22:06 [UA]
ДЕРЬМОКРАТИЯ

Жорж морозов ( )
 2019.02.24 22:15 [UA]
А почему автор видео не запрещает водителям автобусов которые футболеров возят туда заезжать?
Почему не запрещает администрации стадиона туда заезжать еще и парковаться там целыми днями?
Мажорные тачки которые привозят детей в школу фехтования под самый порог тоже заезжают по беговой дорожке!
Короче автор походу стопхама пересмотрелся,)))

Сеня
 2019.02.24 22:39 [UA]
Там нет знака въезд запрещен или движение запрещено.

Сеня
 2019.02.24 23:13 [UA]
Там въезд для автомобилей со стороны ПГС и никаких запрещающих знаков. А движение по тротуарам и парковка в песочнице запрещена правилами ПДД. 

Александр Кабанов ( )
 2019.02.24 23:16 [US]
Что тебе в сочельник подарить? 

Андрей
 2019.02.24 23:29 [UA]
Это не там «Трассу здоровья» планируют сделать?

Андрей
 2019.02.24 23:37 [UA]
Тут тебе планируют обустроить территорию для занятий спортом, велосипедные дорожки, зона отдыха, кемпинг итд. все как для людей, а тут тебе - нет знака, значит дорога, ехать можно. Нет ничего невозможного когда ты *****еб.

Сеня
 2019.02.24 23:49 [UA]
Я их не защищаю. КМК это въезд на прилегающюю территорию, а значит движение не запрещено, с условием, что пешеходы имеют преимущество. Полиция ничего не может им предъявить. Если нельзя ездить - должен быть соответствующий знак или ворота закрыты. А "включать мозги" - это лишь ваши фантазии, возмущаться надо тем, что забыли ограничить там движение.

Стас
 2019.02.25 12:16 [UA]
А они я смотрю очень опасно ездили, с превышением скорости. А как проехать к фехтовальному манежу кстати? А чтоб было безопасно детей лучше дома держать, по велодорожкам ходить не самое лучшее решение.

Олег ( )
 2019.02.25 14:10 [UA]
Ещё раз для умственно отсталых на одиннадцатом трамвае. Данный объект называется спорт городок и от парка победы он отделён забором. У данного объекта есть отдельные ворота для въезда и предусмотренная на территории парковка. Знак Въезд запрещён отсутствует поскольку въезжать туда можно. Велодорожки это отдельная тема. Разметка там предназначена для занятий спортом, в специально отведённые дни, а не Дорожка предназначенная только для езды на велосипедах - сейчас у нас на велосипеде можно ездить практически везде. Также хочу добавить, что ниодин из тротуаров на территории не отделён конструктивно от автомобильно дороги - было бы не плохо хоть раз открыть ПДД прежде чем написывать в коментах ерунду.
Борцам за справедливость с камерой я хочу посоветовать подтянуть знание ПДД жёнам и детям. Через день новости выходят, как их вместе и по отдельности давят на дорогах нашего города. Раньше все ржали с "Яжмать!" - мамаш которые выгуливают своих где попало, а теперь появились сам себе режисёры "Яжотец".


Арсен ( )
 2019.02.25 16:25 [UA]
Реакция здешней публики неудивительна, я вас понимаю. Как вам преподнесли новость, так вы и реагируете. Люди там не катаются, а заезжают на игры!/тренировки, и выезжают с объекта после. И это не часть парка, это отдельный объект, огражденный полностью забором, с отдельным въездом, как писали выше. 
Прежде чем комментировать с пеной у рта, что это "быдло" и т.д., сначала разберитесь в ситуации.
Автору статьи отдельный привет, заголовок не соответствует действительности ни на грамм

Алёна ( )
 2019.02.25 16:50 [UA]
Автор деб*л! То есть кататься по дороге это быдло и жесть, а своих детей выводить играться на дорогу это круто?! Просто рукалицо. Человек одумайся.. что у тебя в голове я вообще? Бросай камеру и беги лечись пока не творил делов!

Амазонка ( )
 2019.02.26 09:19 [UA]
С той скоростью, с которой они ехали - даже при выскакивании ребенка на дорогу, водители смогли бы вовремя затормозить. Я на лошади ездила по парку, лошадь - не машина, это живое существо, у которого свои мысли и страхи. И дети тоже бежали под копыта "к лошадке". Избегала же страшных ситуаций. Родители - смотрите за детьми, а не за чужими транспортными средствами.

В Николаеве неизвестные устроили «покатушки» в главном городском парке. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 09:20]