Новости-N
Google

Сенкевича предупредили о предстоящих обысках по «маргариновому делу»?



Городской голова Николаева Александр Сенкевич, по всей видимости, был предупрежден о предстоящих обысках в школах города, а также на Коммунальном предприятии по организации питания в учебных заведениях (КОП).

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в правоохранительных органах.

Правоохранители считают, что мэр Сенкевич был заблаговременно предупрежден о предстоящих обысках. По всей видимости, его поспешный отъезд в отпуск в середине февраля связан именно с тем, что он получил предупреждение.

- Скорее всего, его предупредил кто-то из нашей системы, - сообщил источник. - Слишком уж неожиданным и «скоропостижным» оказался его отъезд.

Мэр Сенкевич ушел в отпуск 18 февраля. А уже утром 20 февраля следователи нагрянули в большинство городских школ и в КОП.

Косвенным подтверждение этой информации может служить и тот факт, что Сенкевич не прерывает отпуска, несмотря на масштабный скандал, разгоревшийся в Николаеве в связи фальсификацией питания детей в школах и миллионными хищениями в этой сфере.

Отметим также, что директор КОПа Глеб Новоторов является креатурой лично Сенкевича. Молодой мэр «привез» этот «ценный кадр» из Киева и назначил на должность руководителя КОПа вопреки многочисленным возражениям и без конкурса.

Напомним, 14 июня 2017 года Николаевский городской голова Александр Сенкевич, которому  должны были вручить протокол об административном правонарушении, связанном с коррупцией, сбежал из своего кабинета от полиции и журналистов через балкон.

Поделиться:
 


Николаевец
 2019.02.25 07:51 [RU]
Беги Сеня , беги !! Бить будут больно и даже ногами !! Так пусть копы и ищют источник течи !! А крысе двойной срок !!

name ( )
 2019.02.25 07:52 [NL]
Вот суки продажные!!!!!

Сандро ( )
 2019.02.25 07:53 [UA]
не хрен его защищать...очком жим жим сеня научился вовремя дергать

аналитик
 2019.02.25 09:12 [UA]
Все шаги Сени В управлении Николаевом ущербные.Он не принял ни одного дельного совета профессионалов знающих хозяйство в Николаеве.

Такая жизнь
 2019.02.25 09:13 [UA]
ЕМУ  НЕ  ВПЕРВОЙ  УБЕГАТЬ ОТ  ПРОБЛЕМ,  ОН  УМЕЕТ  И  С БАЛКОНА  НА  БАЛКОН  ДРАПАТЬ.

Горожанин ( )
 2019.02.25 09:31 [UA]
Давайте без эмоций и предвзятости, если есть доказательная база пусть суд даст свое решение. На уровне слухов  рождается хаос в обществе.

Специально... ( )
 2019.02.25 09:44 [UA]
При появлении МДЛ кроме конкретного подорожания квартплаты ничего не заметил... 

Игорь
 2019.02.25 10:29 [UA]
Сеня, ну украл 8 млн. на покупке недостроя, ну заставил платить каждую семью на 1200 грн. больше МДЛ.  Кто продолжит список обмана жителей?

Васильевич ( )
 2019.02.25 10:33 [UA]
Китайцы не церемонятся, украл-пулю в затылок. Там и порядка больше. А этих мразей никто не трогает,почему же не воровать.

просто ( )
 2019.02.25 10:56 [UA]
Сергею. Плохому танцору что мешает? Никому он палки в колеса не ставит. Он мирно зарабатывал место в списке самопомощи для прохода в ВР. Это видно всем и каждому, умеющему анализировать. Для него Николаев - взлетная полоса. И ещё, не знаю, что кто пилил, меня туда не звали, но средневековье при Сенкевиче победило - зловонные реки текли дже по СОВЕТСКОЙ (Карл!!!), по Потемкинской проехать нельзя было - вонь стояла жесть. Как не началась эпидемия!? и это скорбный список славных дел можно продолжить ещё. Так что "защитники" "юного дарования" лучше помалкивайте. Ну обделалось оно... на возраст лучше списать, мол, молодой, неопытный, старается... Главное, чтобы его старания окончательно не развалили город... 

Сергій
 2019.02.25 11:35 [UA]
это проблема ГОСУДАРСТВЕННОГО уровня !!! в магазинах больше половины фальсификат мочки... сгущенку НАСТОЯЩУЮ просто не ПРОДАЮТ!!! в 2018 году Украина импортировала на 40% больше пальмы чем раньше... почему до сих пор её не запретили(проект закона принят в первом чтении). ПОЧЕМУ НЕТ КОНТРОЛЯ ЗА ВЫПУСКОМ ПРОДУКТОВ??? ДОЖИЛИСЬ ЧТО ХЛЕБ ДЕЛАЕМ ТАКОЙ ЧТО ЖЕЛУДОК ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ-химия сплошная. а бизнессменам которые зарабатывают на детском здоровье пусть эти деньги ВЫЛЕЗУТ через печень...
говнюки... ничегго святого

Сергій
 2019.02.25 11:36 [UA]
молочки........................

Алиса
 2019.02.25 12:01 [UA]
Игорь.продолжаю : украл базу отдыха (купил за гривну ), покупка ночного клуба ,фирма "Валан с уставным фондом 12 тыс.,а отдано полгорода, автобусы Антощенко,вроде взятые в аренду,с самым дорогим тарифом в городе, всякие там елки -праздники по самой дорогой  в стране цене ,разбазаривание городской земли для "львивских друзив " ( Мафия ,пляцки т .д )  - ну не забесплатно же это  в конце концов ! А мусор зи львова ?Если недомерок честный - чего сбежал ? И,кстати,я не думаю ,что детей кормили только технической смесью в виде масла,а все остальные продукты были свежими и качественными  ! Маргарин - это верхушка айсберга ,там для следствия еще работы и работы.Похоже."мэр " отдыхать будет долго.

Просто человек ( )
 2019.02.25 12:04 [UA]
А крыса Коссе , что опять в стороне не пределах ??

Нехай щастить
 2019.02.25 12:59 [UA]
Сеня маргарин

Ирина
 2019.02.25 13:50 [UA]
А что по этому поводу скажет губернатор?

Игорь
 2019.02.26 07:01 [UA]
Алиса спасибо!  Кто ещё продолжит список афер и коррупции молодого дарования?

Сенкевича предупредили о предстоящих обысках по «маргариновому делу»?

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 08:13]  
Кто будет представлять Украину на конкурсе «Мисс мира-2019» в Лондоне. ВИДЕО

[18.09 08:00]  
В Балтиморе запустили в небо огромную крысу в образе Трампа. ФОТО

[18.09 07:42]  
«Укрзализныця» похвасталась новыми вагонами, но в сети нашли «зраду». ФОТО

[18.09 07:31]  
Диетологи рассказали, как считать калорийность продуктов для эффективного похудения

[18.09 07:17]  
«Проект»: Дмитрий Медведев гонит самогон. ФОТО

[18.09 07:00]  
Тренд сезона осень-2019: какие ботфорты и ботинки выбрать. ФОТО

[18.09 06:47]  
Не изменяя традициям: Дэвид Бекхэм с детьми на показе Виктории. ФОТО

[18.09 05:30]  
Названы преимущества и недостатки отказа от глютена

[18.09 01:31]  
Ряд профессий, повышающих риск бесплодия