Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессу прибыл американский эсминец с ракетами "Томагавк" на борту



В понедельник, 25 февраля, около 8:00, в Одессу прибыл ракетный эсминец ВМС США «Дональд Кук». Об этом сообщает пресс-служба ВМСУ. Военный корабль с полусотней крылатых ракет «Томагавк» на борту пробудет в одесской акватории до 27 февраля.

Американский эсминец прибыл чуть раньше намеченного срока. Ранее сообщалось, что военный корабль пришвартуется в порту около 9 утра.

Военный корабль США прибыл в Украину для участия в учениях «See Breeze-2019».

 

odessa-life.od.ua

Поделиться:
 


SFFNMQT ( )
 2019.02.25 10:29 [UA]
 ПАДАЙТЕ НА КОЛЕНКИ КАСТРЮЛИ, ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗАЩИТНИКИ ПРИБЫЛИ. 

Карабас
 2019.02.25 10:37 [RU]
Столько плыть по морям по океанам, что б из пушки пальнуть два раза )))) 
В среду улепетывает обратно в пендосию, а как же Крымский мост штурмовать не будет что ли ))))
Очко то жим жим когда на прицели кораблей РФ))))

Александр ( )
 2019.02.25 10:43 [RU]
Вальтеру
Получилось так ,что прошлым летом отдыхал в Оленевке (мыс Тарханкут, Западный Крым) вместе с одесситами (там их всегда полно).
Не нравится им сегодняшняя жизнь в незалежной ...
Разрыв между богатыми и бедными в Одессе критичен ...
Многие натурально обнищали.

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.02.25 10:46 [RU]
Недорагули, а куда у вас девался дедушка-генерал, в шароварах с лампасами,  и со стопкой бурячихи на саблюке?.....Почему сейчас козацкого роду индивид не встречает хозяйские шхуны в порту....или вы шо, с прошлого разу никак не можете ему зашить дырки на коленях шароваров? Так то не страшно, у вас и Гидрант Пэдро по заграницам шляется в рваных носках......

изюм
 2019.02.25 12:17 [DE]
Какого хера военный корабль с ракетами забыл в Одессе? Или у них там в Америке что, негде учения проводить? Очередная провокация...Украина не хочет войны, когда же это уже дойдёт

Билли Бонс
 2019.02.25 12:25 [RU]
Ну может получится у американских друзив со второго раза, при виде российских самолетов пукать без "подливы"

ММММ
 2019.02.25 12:59 [UA]
Кем, кем - нихуем работает!

Билли Бонс
 2019.02.25 13:06 [RU]
Нехай щастить
Сам справишься.. У тебя опыта больше.

Липецк
 2019.02.25 13:11 [RU]
Слушайте, а ваша эскадра уже дошла до Крыма, которую 5 дней назад вы провожали и в воздух чепчики бросали , где они?

Карабас
 2019.02.25 13:49 [RU]
Они сделали вид что уплыли, а ночью опять на лошадиной повозке перетащили, как в прошлый раз ))) 
Этож сухопутная морская девизия )))))

Липецк
 2019.02.25 14:01 [RU]
Да вы что , не  ужели у нас срезали , а в троллейбусах бабы об этом как то глухо балакають.

Липецк
 2019.02.25 16:45 [RU]
Слово марщики не знаю , мова?

В Одессу прибыл американский эсминец с ракетами "Томагавк" на борту

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 18:40]  
Нелепые конфузы от «мастеров» ремонта. ФОТО

[24.06 18:21]  
Легендарные авто, которые выпускаются до сих пор. ФОТО

[24.06 18:12]  
В Киеве мужчина спрыгнул с моста на оживленный проспект. Видео

[24.06 18:00]  
Прикольные объявления, которые смешнее анекдотов. ФОТО

[24.06 17:39]  
Небольшой домик в Норвегии. ФОТО

[24.06 17:23]  
И смех, и грех: в Харькове посреди улицы образовалось «джакузи». ВИДЕО

[24.06 17:08]  
В Киеве на машину обрушился кусок моста. Видео

[24.06 17:00]  
Дикий обычай, распространенный в странах Африки. ФОТО

[24.06 16:50]  
3 причины купить флагман прошлого года прямо сейчас