Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Выбили дверь и разбили стекла: в Днепре устроили жесткий штурм секонд-хенда. ВИДЕО



В Днепре на жилмассиве Парус толпа людей штурмовала магазин секонд-хенд. В день завоза люди сметали все на своем пути, разбивая стекла входных дверей. Об этом сообщает "Днепр Вечерний".

Жители Днепра опубликовали в Facebook видео того, как группа людей штурмует двери магазина. Очевидцы событий пишут, что даже после того, как толпа выдавила дверь, кто-то разбил стекло.

По информации издания, подобная атака на секонд-хенд стала привычной для Днепра. В день завоза где-то за час до открытия магазинов у входа собирается несколько групп молодых людей крепкого телосложения в спортивной одежде. Когда магазин открывается, они вламываются туда, блокируя остальных посетителей, жестко конкурируя друг с другом.

"За мужчинами заходят дамы базарной внешности, которые выгребают наиболее ценные вещи. Потом эти вещи оказываются на рынках и в мелких лавочках в 3-4 раза дороже. Сам процесс "охоты за секондом" предполагает полное игнорирование окружающих и при необходимости силовое воздействие на них", - говорится в сообщении.

Внимание, видео 18+

Напомним, В центре Николаева толпа штурмовала «сэконд хэнд».

Поделиться:
 


Аплодисменты
 2019.02.25 10:45 [UA]
Быдло быдло

HOOLINAM ( )
 2019.02.25 10:49 [UA]
Г-Гиднисть!

Литл Росс
 2019.02.25 11:06 [FR]
Мы с этими людьми Европу построим! завидуйте мокшане!

Литл Росс
 2019.02.25 11:46 [FR]
ахаха, это не ватный, а настоящий Цыбульный вирус

Талант
 2019.02.25 11:52 [UA]
Бизнес и походу хороший)

Сергей
 2019.02.25 11:54 [UA]
Золотая формулировка на видео. Точнее и не скажешь. 

 2019.02.25 11:54 [UA]
За цэ и стояв майдан. Мы здобулы та будэмо экспортуваты нашу гиднисть. СУГС тры разы. 

Сороковой регион ( )
 2019.02.25 11:56 [RU]
Дикость. Довели людей. У нас этих магазинов практически не осталось. За ненадобностью. 

Патриот
 2019.02.25 12:00 [UA]
Гиднисть!!!!!!!!!!!! В европе так везде))))

Amigo
 2019.02.25 12:08 [UA]
Это уже европа? Чи в нас тільки армія, мовп та церква? Всі інші йдуть у дупу? 

Литл Росс
 2019.02.25 12:21 [FR]
"Дикость. Довели людей. "

Многие из них, окажись вы в подобной ситуации, от всей души бы над вами поиздевались. Кстати, они даже уверены, что вы живете еще хуже (едите ежей, растите сталактиты из фекалий) и веселятся всем хрюкающим свинопрайдом.

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.02.25 22:50 [UA]
Талант+100500

Выбили дверь и разбили стекла: в Днепре устроили жесткий штурм секонд-хенда. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 19:23]  
Уморительные фотки питомцев, играющих в прятки. ФОТО

[24.06 19:12]  
Мужчина с ножом напал на ребенка в Мариуполе. Видео

[24.06 19:00]  
Красота природы на фотографиях

[24.06 18:40]  
Нелепые конфузы от «мастеров» ремонта. ФОТО

[24.06 18:21]  
Легендарные авто, которые выпускаются до сих пор. ФОТО

[24.06 18:12]  
В Киеве мужчина спрыгнул с моста на оживленный проспект. Видео

[24.06 18:00]  
Прикольные объявления, которые смешнее анекдотов. ФОТО

[24.06 17:39]  
Небольшой домик в Норвегии. ФОТО

[24.06 17:23]  
И смех, и грех: в Харькове посреди улицы образовалось «джакузи». ВИДЕО