В Николаеве во многоэтажке отключили свет — «Мисто для людей» принимает заявки лишь через день

25.02.2019 в 13:22
В Николаеве во многоэтажке отключили свет — «Мисто для людей» принимает заявки лишь через день

В Николаеве во многоэтажке отключили свет — «Мисто для людей» принимает заявки лишь через день

Вечером в воскресенье, 24 февраля, по адресу проспект Героев Украины (Сталинграда), 99, погас свет и до сих пор электроснабжение не восстановили.

Об этом «Новостям-N» рассказали жители девятиэтажки, в которой отключили свет.

В редакцию обратилась девушка по имени Ирина, она пожаловалась, что в 21.00 в доме частично погасло электричество. Они позвонили в «Николаевоблэнерго», оперативно приехала бригада и сообщила, что с их стороны никаких неполадок нет, проблемы в сетях, которые на балансе ЖЭКа (в данном случае управляющей компании «Мисто для людей»). Параллельно жильцы позвонили в МДЛ и услышали: «Ваша заявка принята! Ожидайте!». Но ни через час, ни через два, сотрудники «Миста для людей» так и не выехали. Местные жители звонили в управляющую компанию до часу ночи, но кроме «заявка принята» добиться другого ответа от операторов так и не смогли. Ирина отметила, у неё и соседей сложилось впечатление, что с ними говорит робот, так как собеседники на вопросы не отвечали, а порой и вовсе бросали трубку.

-Сегодня в девять утра мой муж снова позвонил в управляющую компанию. Оказалось, что оператор не знает о проблеме по нашему адресу и они снова приняли заявку. Когда муж спросил, по какому принципу они принимают заявки — девушка просто бросила трубку. Получается, что вчера нам врали и наши заявки даже не соизволили передать рабочим. У меня маленький ребёнок, в холодильнике много молочных и мясных продуктов, спасает, что на улице холодная погода, и можно их хранить на балконе. Но вот ребёнка скупать я не могу, приходится греть кастрюли, - возмущена Ирина.

По состоянию на 13.00 во дворе стоит бригада МДЛ, однако свет в домах ещё не появился.


В 13.38 электроснабжение возобновили.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив