Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Зарубежные партнеры советуют Украине избавиться от всего постсоветского, - Климкин



Все зарубежные партнеры Украины советуют нашей стране в последующие годы сфокусироваться на избавлении от "всего постсоветского". Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире программы "Свобода слова" на ICTV.

По словам министра, одним из важнейших шагов в этом направлении является борьба с коррупцией.

 

"Все наши партнеры говорят, что следующие годы должны быть сфокусированы на том, чтобы окончательно избавиться от всего, что есть в Украине постсоветского. И борьба с коррупцией - это важный момент, мегаважный - это вся судебная система, поскольку без этого нет справедливости, нет политики, которую мы хотим делать", - отметил Климкин.

Он также подчеркнул, что медленный темп внедрения отдельных реформ в Украине не уменьшит количество ее международных партнеров.

"Уменьшить количество партнеров (медленные реформы, - ред.), конечно, нет. То, что мы должны делать больше - это всем понятно... Но одновременно, и это на 100% я могу сказать, наши друзья и партнеры будут нас и дальше поддерживать. То, что они побуждают нас - это супер, но должны и помогать во многих вещах", - считает глава МИД.

Поделиться:
 


Святой
 2019.02.26 07:23 [UA]
Климкин  ты даже сам в это не веришь. Как можно в этой стране избавиться от коррупции? До этого дня человечество не доживёт.

Анна Velox
 2019.02.26 07:28 [UA]
Друзья и партнеры это те которые незаконно вырубленным лесом пользуются или незаконным янтарём.

Как-то так
 2019.02.26 07:43 [UA]
Друзья и партнёры, это те, которые настраивают Украину против РФ? Заставляя отказаться от выгодных экономических отношений? Это да, хорошие друзья, хорошие советы, после которых страна в жопе. Европа хлопает в ладоши от наивных и глупых хохлов.

Тома
 2019.02.26 07:52 [UA]
NASpRAVdiСегодня в 07:46 | UA

Единственно умное и адекватное смс!Браво!!!

бандерлог
 2019.02.26 08:00 [UA]
 Памятники повалили , с дорогами тоже справились на ура , промышленность угандошили Чо осталось взорвать АЭС и ГЭС , вырыть и сдать на метал все коммуникации разрушить строения 
И МЫ ВИЛЬНИИИИИИ !!!

Беня
 2019.02.26 08:08 [UA]
Министр плохо контролирует свое словоблудие....Избавляться от "советского" или "постсоветского" ? ....  "Давай покрасим холодильник в черный цвет...А для чего?...А просто так!..." пел некогда "профессор Лебединский".

Ялынка
 2019.02.26 08:09 [RU]
Правильно. Что хозянва требуют, то и выполнять. Эта такая новая свобода по Дж. Оруэллу.... Особенно забавляет выросштй доход главы государства в 82 раща за год. А как там пенсионеры? Так, что голосуем за успешного бизнесмена... Был в России такоц же красавчик по фамилии Гайдар. Обещал миллионы трупов от голода под лозунгом вымрут слаьые, останутся сильные.. Кааая прелесть. 

Бегом в школу
 2019.02.26 08:12 [CA]
ТомаСегодня в 07:52 | UA
NASpRAVdiСегодня в 07:46 | UA

Единственно умное и адекватное смс!Браво!!!


Смс? Ребёнок, ты в каком классе учишься?

Евгений Самара ( )
 2019.02.26 08:42 [RU]
Сверхдержава Сегодня в 08:09 | CA
Эй, еба-ну-тый, электрочайники и утюги, а также телевизоры, холодильники, стиральные машины производства РФ, в вашей немытой продаются уже лет 15-20. Но откуда тебе это знать, если за покупками мама ходит.

Василий Великий
 2019.02.26 08:45 [UA]
Ну, хряпнул лишнего Климкин
Прости Господи, не ведает что творит....
С бодуна проснулся...

Алексей ( )
 2019.02.26 08:59 [UA]
Может повторюсь, министр, ты себя со стороны видел?

николаевец
 2019.02.26 09:19 [UA]
а что еще советуют ?

Намыв
 2019.02.26 09:32 [RU]
Справедливости ради Сегодня в 09:02 | UA
Ну на тебе, мразь, на вскидку: Vitek, Prology, Elenberg, Rolsen, Bork, Eressonn, Scarlett, Kaiser. A вообще, если мозг позволяет, погугли. Там ещё много есть...

Takk
 2019.02.26 09:53 [DE]
А может просто избавиться от зарубежных партнёров, пока они полностью не разрушили Украину? Такими темпами скоро все дома, больницы, школы, да и всё что было создано надо будет разрушить.

Бу-га-га
 2019.02.26 10:19 [UA]
Elenberg – бренд бытовой электроники, принадлежащий торговой сети Эльдорадо. Главный офис находится в Москве. Вся продукция Elenberg производится в Китае и Турции



Scarlett — зарегистрированная в Великобритании российско-китайская торговая марка, принадлежащая Arima Holding Corporation. Используется для продажи малогабаритной бытовой техники[2]. Производство техники расположено в Китае, странах Юго-Восточной Азии

нафаня ( )
 2019.02.26 11:25 [RU]
Как-то так Сегодня в 07:43 | UA Друзья и партнёры, это те, которые настраивают Украину против РФ? Заставляя отказаться от выгодных экономических отношений? 

Польский журналист и политолог Якуб Корэйба: Украинцы это наши негры. У Украины и Польши довольно специфические взаимоотношения не могут определиться с исторической правдой, местные укры даже молясь стояли позади поляков, а первыми восседали их текущие паны. Президент Польши призвал признать события на Волыни «этнической чисткой» и обратил внимание на то, что польско-украинские отношения должны быть укреплены против третьей страны-врага. Развитие украинского кризиса наглядно свидетельствует о той роли, которую в его разжигании играют внешние силы, одним из самых активных акторов - Польша. Ход гос переворота показал, что она играет роль фронтовой страны Запада в его борьбе за контроль над Украиной и широко использует богатый арсенал явных и тайных средств воздействия. Часть из них показала эффективность во время февральского путча, впрочем, активные мероприятия - лишь логическая кульминация политики, проводимой в отношении Украины задолго до свержения В.Януковича. События зимы и весны 2014 года на Майдане и вокруг него показали высокий профессионализм провокаторов, которые были хорошо подготовлены к действиям в условиях города и которые разыграли сценарий о «спонтанно восставшем народе. Местом подготовки и обучения боевиков была база вблизи аэропорта Шиманы, на севере Польши».

Такая жизнь
 2019.02.26 14:15 [UA]
Вот  что  говорят  о  выборах  наши  заклятые  ДРУЗЬЯ.

страна.ua США О ВЫБОРАХ
Открыто поддерживать Порошенко накануне выборов
США не хотят. Победа ближайших конкурентов Порошенко - в целом не трагедия для Штатов.
Гарантии неизменности курса УКРАИНЫ дают как минимум инструменты МВФ, без кредитов которых правительству будет трудно удержать ситуацию в экономике под контролем.
Дополнительной гарантией от возврата умеренных сил
являются националисты, которые составляют неформальное "боевое крыло" сложившейся в Украине политической конструкции. И с другой стороны - активисты, получающие западные гранты.
И, наконец, олигархи, чей бизнес зависим от международных рынков, офшоров и санкций.

Таким образом, в случае победы Тимошенко или Зеленского, в США надеются, что и с ними удастся найти общий язык.
Хотя первым в списке у американцев идет "проверенный" Порошенко.

Молодцы
 2019.02.26 14:46 [UA]
Все верно Крым и Домбас был отдан Украине при советцкой власти. Что завтра скажут- Одесу отдайте Румынии, Закарпатье Венгрии и тд. 

Зарубежные партнеры советуют Украине избавиться от всего постсоветского, - Климкин

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 01:33]  
Какие факторы влияют на снижение иммунитета, рассказали врачи

[24.08 00:50]  
Оля Полякова показала, как дочь исполняет песню Уитни Хьюстон. ВИДЕО

[23.08 23:40]  
Ужасно красивые девушки боди-модификаторы. ФОТО

[23.08 23:34]  
Врач назвал риски заражения болезнями через рукопожатие

[23.08 23:30]  
Шесть советов врачей для женщин, которым исполнилось 40

[23.08 23:19]  
Интересные и смешные истории о жизни. ФОТО

[23.08 23:09]  
В Киеве на Оболони произошел пожар со взрывом. ВИДЕО

[23.08 23:09]  
Предатели в рядах: в Одессе полиция и Горсовет борются с уличной торговлей и предателями в своих рядах. ВИДЕО

[23.08 23:00]  
Фото интересных старинных вещей. ФОТО