Новости-N
Google

Стало известно, как дальше будут выбирать представителя на Евровидение



Представитель Украины на Евровидении после отказа Maruv будут выбирать среди всех финалистов национального отбора. Об этом вечером в понедельник, 25 февраля, заявила член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Александра Кольцова в комментарии Громадському.

"Сначала мы проконсультируемся с Европейским вещательным союзом о политизации процесса отбора в Украине. Как это повлияет вообще на наше участие в этом году. Затем мы пообщаемся с юристами, мы хотим продолжать принимать в этом участие как вещатель. Затем мы пообщаемся с менеджментом артистов. А потом мы примем решение", - пояснила она.

Кольцова также ответила на вопрос, отличается ли договор, который предлагали Maruv, от договора, который предлагали победителям нацотбора в прошлые годы. По ее словам, новым был только пункт о запрете выступать в России.

"То, что артист выложил интерпретацию этих пунктов... там просто очень много стандартных пунктов из правил Евровидения. Кроме пункта об отмене гастролей в РФ - об отмене на время проведения конкурса", - сказала она.

Представительница НОТУ подтвердила, что Maruv была согласна отказаться от выступлений в России, добавив, что ранее этот пункт не применяли, потому что артисты, выступающие в России, не попадали в финал нацотбора.

"В каждом отборе были артисты, которые на тот момент выступали в РФ, ни один из них не выходил в финал, поэтому мы не применяли эту норму. Договор был всегда, добавили этот пункт после первого полуфинала, когда появились реальные шансы на то, что у нас будет такой кейс, и нужно будет толковать это и для общества, и наружу", - рассказала Кольцова.

Также она добавила, что другому кандидату, который захочет представлять Украину на Евровидении-2019, предложат тот же договор, от которого отказалась Maruv.

В понедельник, 25 февраля, стало известно, что Maruv не будет представлять Украинуна песенном конкурсе Евровидение-2019. Певица и НОТУ не достигли соглашения по поводу отдельных пунктов контракта.
Поделиться:
 


Александр ( )
 2019.02.26 09:38 [RU]
Словоблудие

Нет на Украине свободы,
инакомыслие наказывается, а активных противников режима сажают, убивают,сжигают...

Джама
 2019.02.26 09:46 [UA]
в Сочи выступала и в 14м и в 15м году,что с ней сделать надо,по логике телерадиокомпании?

русский валенок
 2019.02.26 09:49 [UA]
Васька, а джамалка та твоя любимая в рашке тоже денег заработала до участия в евровидении. но повелась на политическую заказуху и в итоге стала отработаннім материалом, певичка ртом одной песни, от которой фанатеют только рогули вроде тебя)))) почему ті за джамалку так не петушился, а?)))

Картман
 2019.02.26 09:52 [UA]
Зачем эти дебаты ? Выбор представителя на Евровидение лучше оставить "слугам народа". Рассмотреть кандидатов и на ближайшем заседании проголосовать. Заодно и выяснится кто из певцов сепар, а кто свидомый.

Александр ( )
 2019.02.26 11:07 [RU]
Просто Васе
В России убили Немцова и Политковскую
Но это единицы
На Украине же создали условия для гражданской войны с тысячами убитых ....
В армии ДНР только из Харькова служит около 700 человек ....

Геморрой
 2019.02.26 11:39 [UA]
?АлександрСегодня в 11:07 | RU
Ололо, сколько там было убитых в двух гражланских войнах в Чечне?
Только Немцов и Политковская?Ебанутый совсем?А Листьев?А Маркелов с Бабуровой?А Литвиненко?А Евдокимов?А Магнитский?Это только те, кто навскидку на ум пришли.

Тук Тук ( )
 2019.02.26 11:46 [UA]
Я думаю, що тепер треба ввести норму стосовно перевірки претендентів на усілякі там конкурси. 1. В якому будинку жив претендент, якщо побудованому в період комуняк, не пройде. 2. В який дитсадок ходив. Якщо їх по рецептам комуняк - не придатний. 3. Якщо переходить дорогу на зелене світло - це по комуняцькі - не поїде. 4. якщо подобаються шашлики - це блюдо з комуняції - не поїде. 5. якщо батьки були комуняками - значить їв з комуняцьких рук - не придатний до конкурсів і так далі. вИ про що це там зі схронів тявкаєте?

Александр ( )
 2019.02.26 12:10 [RU]
Геморрою
Ты собрал в кучу 25 лет.
Живи сегодняшним днём...
Во-вторых,гражданскую войну в Чечне начал придурок Ельцин,которого сегодня в РФ проклинают 99% населения

Геморрой
 2019.02.26 12:58 [UA]
?АлександрСегодня в 12:10 | RU
Вторую чеченскую тоже Ельцин начал?)))

Геморрой
 2019.02.26 13:02 [UA]
?Wild patriotСегодня в 12:35 | UA
Загребут?Низко берешь. Вон Немцов назвал Путина ебанутым - через пару месяцев был застрелен прямо напротив Кремля. Показательно так, чтоб другим не повадно было )))

Александр ( )
 2019.02.26 13:10 [RU]
Геморрою
Вторую чеченскую войну начали чеченцы, когда вторглись в Дагестан
Для Путина это стало легитимным поводом для применения ВС.

Геморрой
 2019.02.26 13:19 [UA]
?АлександрСегодня в 13:10 | RU
То-есть, Украина, по твоей логике, не имеет права применять вооруженные силы во внутреннем конфликте, а "для Путина это стало легитимным поводом для применения ВС". Какие-то двойные стандарты у ярусських поцреотов )))

Александр ( )
 2019.02.26 13:46 [RU]
Геморрою
Украина имеет право применять силу
Но сила натолкнулась на силу
Поэтому приняли Минские соглашения с расширением прав жителей Донбасса при сохранением территории Украины

Гость
 2019.02.26 14:21 [UA]
В этом году такие песни,что будет правильно,если не поедет ,никто.Я не моралистка, но этот сексуальный шабаш на сцене отMaruv просто кошмар.

Геморрой
 2019.02.26 14:32 [UA]
?АлександрСегодня в 13:46 | RU
Минские соглашения - это фикция для замыливания глаз с обеих сторон. При формальном статусе "в составе Украины" этот бандустан, подстрекаемый Россией, будет постоянно пищать о своей "низависимасти и скрэпах". Даром, что ли, у всяких там Захарченок и Плотницких в кабинетах портреты Путина висели?
И да, боевики сами первыми же и нарушали Минские соглашения: "Минск-1" нарушили, продвинув свои границы на 300 кв км, "Минск-2" нарушили, штурмуя Дебальцево.

Цукер
 2019.02.26 15:05 [UA]
Красавец. Замыливание с обеих сторон... Так и зри в корень.

Олег ( )
 2019.02.26 15:20 [UA]
Здравствуйте,уважаемые и не очень)))Вижу тут"клуб любителей Путина" и очень "уважаемых" экспертов в искусстве))))

Олег ( )
 2019.02.26 15:22 [UA]
Вот интересно,геморрой,хоть знает,чем отличаются ноты от аккордов?сюрреализм от футуризма,авантюризм от аферизма)))

Олег ( )
 2019.02.26 15:27 [UA]
Эту певицу выбрали(плохая она или нет),УКРАИНЦы!!!!

Олег ( )
 2019.02.26 15:39 [UA]
Прежде,чем занять,надо самому что-то сделать.Ничего не можете-только грязью поливать(к Ваське,тоже,относится)

Геморрой
 2019.02.26 15:45 [UA]
?ОлегСегодня в 15:22 | UA
Представь себе, убогий, знаю. И даже на гитаре когда-то играл

Олег ( )
 2019.02.26 16:01 [UA]
А ,почему убогий?

Олег ( )
 2019.02.26 16:02 [UA]
Сама попытка оскорбить оппонента,не зная его,говорит о Вас,как недоразвитость человеке,не способном анализировать разговор

Олег ( )
 2019.02.26 16:03 [UA]
Недоразвитом

Олег ( )
 2019.02.26 16:06 [UA]
Написал бы и на украинском Вам,но это бессмысленно.Все равно,Вы-человек без имени,без совести.Просто Туда со своими тридцатью серебрянниками

Олег ( )
 2019.02.26 16:06 [UA]
Вы не виноваты в позоре своей страны?

Олег ( )
 2019.02.26 16:09 [UA]
Из-за таких,как Вы нас и не любят в Европе

Олег ( )
 2019.02.26 16:10 [UA]
Не буду,как Вы,впадать в оскорбления.Убог тот,кто не может следовать нормам общечеловеческой морали)))

Олег ( )
 2019.02.26 16:17 [UA]
Sven!А ее смотрят европейцы))))И американцы!Что делать-то????

Стало известно, как дальше будут выбирать представителя на Евровидение

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 09:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[09.12 08:50]  
Леди Гага пишет сценарий к фильму о собственной жизни

[09.12 08:30]  
Курьезные снимки из серии «рай для перфекционистов»

[09.12 08:00]  
Концепция яхты Aqua, работающей на жидком водороде. ФОТО

[09.12 07:50]  
Гвен Стефани вышла в свет в топе от украинского дизайнера

[09.12 07:30]  
Курьезные снимки из серии «ад для перфекционистов»

[09.12 07:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[09.12 06:35]  
Жизнь мигрантов в греческом импровизированном лагере. ФОТО

[09.12 05:50]  
Безумные и смешные фото, которые мало кто видел