Новости-N
Google

Появилось видео с места страшного ДТП в Николаеве, где погибли два человека



Место страшной аварии, которая произошла в центре Николаева в ночь с понедельника на вторник, попало на видео.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня ночью на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве разбился автомобиль Peugeot 407 - два человека погибли, один в больнице.

«Пежо» ехал по проспекту, со стороны ул. Пушкинской, в направлении стадиона. В районе пересечения с ул. Шоссейной (Фрунзе) водитель не справился с управлением, автомобиль занесло, он выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. После столкновения автомобиль пролетел кувырком около 50 метров и остановился. При этом водителя выбросило из салона авто.

В результате ДТП на месте происшествия погибли 2 человека: водитель и пассажир, сидевший на переднем сидении. Девушку, находившуюся на заднем сидении «Пежо», увезла «скорая». О ее состоянии ничего не известно.

Для того, чтобы извлечь из покореженного автомобиля погибшего пассажира, пришлось вызвать спасателей, которые буквально вырезали несчастного из месива металла. Пассажир оказался матросом одной из воинских частей, дислоцированных в Николаеве.

Очевидцы происшествия утверждают, что автомобиль ехал на огромной скорости — буквально «летел» над асфальтом.

На пересечении проспекта Центрального и ул. Шоссейной в Николаеве уже случались серьезные аварии. 15 сентября 2016 года ночью автомобиль BMW на высокой скорости влетел в группу дорожных рабочих, наносивших разметку на дорогу. 4 человека погибли на месте происшествия. За рулем автомобиля находился Дмитрий Кононенко, который бросил машину и сбежал с места происшествия, его догнали и вернули на место аварии разгневанные очевидцы. По версии следствия, в момент ДТП Кононенко находился в нетрезвом состоянии и двигался на BMW со скоростью около 100 км/ч. В итоге, суд приговорил Кононенко к 8 годам лишения свободы.

Поделиться:
 


Шурик
 2019.02.26 09:54 [UA]
Что я  и предполагал  = 3.0L  V6 = 211 лс.

"Горячая бляха".

Нехуй
 2019.02.26 11:14 [UA]
У матросов уже нет вопросов

Vixx
 2019.02.26 11:21 [UA]
Что ж, повторю здесь свой коммент к предыдущей статье на эту тему:
==============================================
На какой же скорости надо было лететь, если 50 метров летел кувырком? Прямой как стрела проспект и дорога под уклон провоцируют "дать газку". Вменяемые люди понимают, что их ждут дома и сдерживают себя... Что же до идиотов...
И не надо тут говорить о жалости. Да сами себя наказали, но могли пострадать и другие!
Когда-то давно, когда я был еще маленьким, видел возле отделения милиции фотостенд с заголовком "Этого могло не случиться!". Там подобные фото были размещены с кратким описанием где, когда, чего... Может имеет смысл возродить такую практику? И не только возле полиции, еще где-то. Обязать все автошколы всех форм собственности разместить подобную "рекламу", может хоть что-то в голову западет?...
==========================================

Дико извиняюсь
 2019.02.26 11:44 [UA]
У того, кого накрыли, я так понимаю это погибший, трусы розовые? Девушку ведь отвезли в больницу, или было две девушки? Судя по информации два пассажира и пассажирка...

Талант
 2019.02.26 12:02 [UA]
Дико извиняюсь, в соседней новости "29-летний водитель и 29-летний пассажир-военнослужащий погибли на месте происшествия, еще одна 32-летняя пассажирка, также военнослужащая, с телесными повреждениями доставлена в медицинское учреждение"

Анатолий ( )
 2019.02.26 13:02 [UA]
Коля,замаж пасть

Дико извиняюсь
 2019.02.26 14:09 [UA]
Да, глупость сморозила, водитель, пассажир и пассажирка. Так вернёмся к трусам, розовым, чьи они, водителя или пассажира? Хотя какая теперь разница... Просто подумала может девушки две было, ну и водитель.

Цукер
 2019.02.26 14:24 [UA]
Не думай. Это не твое

Дико извиняюсь
 2019.02.26 19:27 [UA]
Ой, точно, думать не моё! Просто как увидела, сразу вспомнила про своё розовое платье, которое так подходит к моим натуральным белым волосам...  Просто когда читаешь наши новости, так всё в голове путается, в одних одно, в других другое. Вот и подумала, хотя нет, это же не моё. Не буду больше читать, а как я вообще читать научилась? Ой, а писать!!! Всё мозг (а он у меня есть?) закипел.

Появилось видео с места страшного ДТП в Николаеве, где погибли два человека

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 18:43]  
Как на самом деле живется женщинам в монастырях: эксклюзивные снимки. ФОТО

[14.10 18:21]  
Догадливая птица устроила карусель и душ одновременно, катаясь на поливочной системе. ВИДЕО

[14.10 18:00]  
Самые красивые города на берегу озера в Европе. ФОТО

[14.10 18:00]  
Украинские конструкторы представили сверхзвуковую ракету «Блискавка». ВИДЕО

[14.10 17:40]  
«Угнавшие» автомобиль белки стали причиной забавного курьеза. ФОТО

[14.10 17:21]  
Королева кюлот: модные тренды 2019 в исполнении Кейт Миддлтон. ФОТО

[14.10 17:13]  
На крыше дома на Майдане Независимости появилась надстройка. ВИДЕО

[14.10 17:11]  
В NASA почтили память Алексея Леонова. ВИДЕО

[14.10 17:00]  
В Великобритании священник случайно поженил шафера и подругу невесты