Пострадавшая в жуткой аварии в центре Николаева оказалась военнослужащей

26.02.2019 в 10:00
Пострадавшая в жуткой аварии в центре Николаева оказалась военнослужащей

Пострадавшая в жуткой аварии в центре Николаева оказалась военнослужащей

В страшной аварии, которая произошла в центре Николаева, пострадала 32-летняя женщина-военнослужащая.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Авария произошла примерно в 1:50 на пересечении пр. Центрального и ул. Шоссейной в Николаеве. Водитель, управляя автомобилем Peugeot 407, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия 29-летний водитель и 29-летний пассажир-военнослужащий погибли на месте происшествия, еще одна 32-летняя пассажирка, также военнослужащая, с телесными повреждениями доставлена в медицинское учреждение.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, назначены соответствующие экспертизы. Продолжаются следственные действия.

Сведения о дорожно-транспортном происшествии внесены в ЕРДР по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах данного дорожно-транспортного происшествия, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную аварию, просьба обращаться по адресу: г. Николаев , ул. Спасская, 12 или звонить 093-714-45-20 или 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив