Новости-N
Google

В Николаеве начали ремонт Варваровского моста



В понедельник, 25 февраля, Служба автомобильных дорог Николаевской области приступила к ремонту покрытия на Варваровском мосту.

Об этом сообщает пресс-служба САД.

«По заказу Службы автомобильных дорог в Николаевской области, 25 февраля подрядным предприятием начаты работы по ликвидации ямочности на дорожном покрытии автодороги М-14 - Южнобугский мост в городе Николаеве», - говорится в сообщении.

Движение по мосту не ограничивается.

 

Поделиться:
 


Игорь ( )
 2019.02.26 11:10 [UA]
Там ведь подпоры слабые, нужно капитально всё делать, смысл латать сверху асфальт? Чтобы завтра оно всё упало?

lpunity
 2019.02.26 11:23 [UA]
радость- то какая, пару недель этот асфальт пролежит хотя бы?

знаю правду ( )
 2019.02.26 11:29 [XX]
Игорь     Сегодня в 11:10 | UA

Ты дурак? Кому-то бабло на выборы отгрести нужно, а кому-то на постройку дома...Фурман себе поместье выстроил за счет ремонта Варваровского моста!

Виктор ( )
 2019.02.26 12:14 [UA]
Пипец мосту, после такого ремонта вряд ли выстоит.

Аноним
 2019.02.26 12:48 [UA]
Долбоебы с одной стороны кладут асфальт а с другой землю в ямы трамбуют


Васисуалий Наливайкин
 2019.02.26 13:08 [XX]
Это называется ремонт? Это даже не косметический ремонт это называется - на и отъе*** Там опоры подмыло, а вы дырки латаете... Вот это распил - нагло и открыто. 

Vixx
 2019.02.26 13:33 [UA]
Ребята!!!
Ремонт моста и ремонт покрытия моста - это не одно и тоже! Не надо таких провокативных заголовков! Ремонтом МОСТА там и близко не пахнет.

Ирина
 2019.02.26 14:12 [UA]
На не, хрень какая-то. По документам, я думаю, речь идет именно о ремонте моста. Это же совсем другие деньги. Я не специалист в этом вопросе, но интересуюсь, можно ли дополнительно так вот нагружать мост, если у него подмыты опоры и снизу торчат прутья?

Анатолий ( )
 2019.02.26 14:30 [UA]
И главное,что вовремя. ..дождь идет,придурки

В Николаеве начали ремонт Варваровского моста

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 18:12]  
Февраль не помеха: запорожские школьники вовсю купаются в Днепре. ВИДЕО

[19.02 18:00]  
15 отцов, у которых день не задался с самого начала. ФОТО

[19.02 17:38]  
Летний домик у моря во Франции. ФОТО

[19.02 17:19]  
Пчёлы и увеличение губ: быстро, бесплатно. ФОТО

[19.02 17:11]  
В Ираке журналиста закидали снежками в прямом эфире. ВИДЕО

[19.02 17:00]  
Повседневная жизнь в Латинской Америке. ФОТО

[19.02 16:48]  
Тина Кароль взволновала поклонников откровенными снимками в одном белье. ФОТО

[19.02 16:43]  
А может кошки на самом деле божества?. ФОТО

[19.02 16:19]  
Жизнь животных на фотографиях. ФОТО