Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве начали ремонт Варваровского моста



В понедельник, 25 февраля, Служба автомобильных дорог Николаевской области приступила к ремонту покрытия на Варваровском мосту.

Об этом сообщает пресс-служба САД.

«По заказу Службы автомобильных дорог в Николаевской области, 25 февраля подрядным предприятием начаты работы по ликвидации ямочности на дорожном покрытии автодороги М-14 - Южнобугский мост в городе Николаеве», - говорится в сообщении.

Движение по мосту не ограничивается.

 

Поделиться:
 


Саша
 2019.02.26 11:01 [UA]
Поставьте полицейскую машину. Береженного бог бережет. Там на мосту тоже идиотов гонять полно. Предотвратите несчастье поставьте полицейскую машину.

Игорь ( )
 2019.02.26 11:10 [UA]
Там ведь подпоры слабые, нужно капитально всё делать, смысл латать сверху асфальт? Чтобы завтра оно всё упало?

lpunity
 2019.02.26 11:23 [UA]
радость- то какая, пару недель этот асфальт пролежит хотя бы?

знаю правду ( )
 2019.02.26 11:29 [XX]
Игорь     Сегодня в 11:10 | UA

Ты дурак? Кому-то бабло на выборы отгрести нужно, а кому-то на постройку дома...Фурман себе поместье выстроил за счет ремонта Варваровского моста!

Виктор ( )
 2019.02.26 12:14 [UA]
Пипец мосту, после такого ремонта вряд ли выстоит.

Аноним
 2019.02.26 12:48 [UA]
Долбоебы с одной стороны кладут асфальт а с другой землю в ямы трамбуют


Васисуалий Наливайкин
 2019.02.26 13:08 [XX]
Это называется ремонт? Это даже не косметический ремонт это называется - на и отъе*** Там опоры подмыло, а вы дырки латаете... Вот это распил - нагло и открыто. 

Vixx
 2019.02.26 13:33 [UA]
Ребята!!!
Ремонт моста и ремонт покрытия моста - это не одно и тоже! Не надо таких провокативных заголовков! Ремонтом МОСТА там и близко не пахнет.

Ирина
 2019.02.26 14:12 [UA]
На не, хрень какая-то. По документам, я думаю, речь идет именно о ремонте моста. Это же совсем другие деньги. Я не специалист в этом вопросе, но интересуюсь, можно ли дополнительно так вот нагружать мост, если у него подмыты опоры и снизу торчат прутья?

Анатолий ( )
 2019.02.26 14:30 [UA]
И главное,что вовремя. ..дождь идет,придурки

В Николаеве начали ремонт Варваровского моста

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.08 12:40]  
Что-то пошло не так: девочка рассмешила фото после первого дня в школе. ФОТО

[26.08 12:15]  
Яркие пейзажи «Каменного леса» на Мадагаскаре. ФОТО

[26.08 12:00]  
В Днепре белка устроила дебош в супермаркете. ВИДЕО

[26.08 11:30]  
Необычная причина развития болезней сердца и рака

[26.08 11:17]  
Пес рассмешил странным поведением во время просмотра фильма. ВИДЕО

[26.08 11:00]  
Жизнь в Китае в объективе талантливого уличного фотографа. ФОТО

[26.08 10:42]  
Сложно быть глупой: свежая подборка веселых перлов от мудрых женщин. ФОТО

[26.08 10:19]  
Стали известны все пары нового танцевального шоу «Танцы со звездами». ФОТО

[26.08 10:00]  
Международный фестиваль песчаных скульптур в Израиле. ФОТО