Новости-N
Google

В Николаеве уволена судья, после решения которой на пороге суда расстреляли семейную пару



Высший совет правосудия принял решение уволить в отставку с должности судьи Ленинского районного суда города Николаева Наталью Тихонову — ту самую, после решения которой Герасим Багирянц расстрелял двух человек на пороге суда. Соответствующее решение было принято Высшим советом правосудия 26 февраля 2019 года при рассмотрении материалов об увольнении судей по общим обстоятельствам, а именно в связи с подачей заявлений об увольнении в отставку и увольнении по собственному желанию.

Об этом сообщается на сайте ВСП.

Отправленная в отставку Наталья Тихонова фактически руководила Ленинским судом Николаева — она была и.о.председателя суда.

Именно судья Тихонова 30 января рассматривала иск Михаила Белова о признании недействительными договоров дарения, ответчиками по которому значились четыре человека — Герасим Багирянц, его сыновья Артем и Максим, а также Наталья Петрик. Несмотря на отсутствие трех из четырех ответчиков, за час судья Тихонова приняла решение о том, чтобы иск удовлетворить, договоры дарения признать недействительными. Тем самым судья позволяла начать отчуждение домов сыновей Багиряца в счет его долга перед супругами Беловыми. После того, как судья зачитала решение, Герасим Багирянц расстрелял своих оппонентов из «Сайги» прямо на пороге суда.

Поделиться:
 


Комедия
 2019.02.26 13:39 [UA]
Всего лишь ?

Ирина
 2019.02.26 14:04 [UA]
Нормально подработала и уволилась. Никто ее за решение суда не увольнял.

так себе новость
 2019.02.26 14:15 [UA]
Человек подал заявление об увольнении по собственному желанию. Почему об том надо писать в колонке главных новостей? 

Гнать ( )
 2019.02.26 14:20 [CA]
Судью эту в тюрягу. А она уволилась. Ну и правосудие... :(

Иван ( )
 2019.02.26 14:39 [UA]
Кто то адекватный может объяснить в чём вина судьи? Непонятно! Если она нарушила Закон, то понятно, а если всё по Закону то в чём её вина?

Справедливости ради
 2019.02.26 14:48 [NL]
ИванСегодня в 14:39 | UA
Кто то адекватный может объяснить в чём вина судьи? Непонятно! Если она нарушила Закон, то понятно, а если всё по Закону то в чём её вина?

На этом говносайте адекватностью особо и не пахнет.

Boss
 2019.02.26 15:15 [UA]
Вина в том,что она вынесла решение,по которому дети Багирянца остались без жилья.имущество не было залоговым,и не могло идти в погашение долга.

Бобер
 2019.02.26 15:20 [UA]
Дык дома не закладывались, как можно было отменить договора дарения и оставить людей без жилья!!

Верх правосудия
 2019.02.26 15:22 [UA]
Туда ей и дорога. Хотя отделалась легким испугом, жива- здорова, а двух людей уже не вернуть! На ее совести два трупа!

Jonny
 2019.02.26 15:25 [UA]
Обидно то, сколько лет давали этой мадам беспределить и вершить судьбы ни в чем не повинных людей..((( Что, раньше нельзя было ее нагнуть???!!!’

Основатель
 2019.02.26 15:28 [UA]
Да там помимо этой Тихоновой ещё знаете сколько в Ленинском суде таких непуганых овечек, не чувствовавших ещё запах мусорника, нелюстрированных ни разу.. Румянцева, ты следующая, суши сухари!

Дятлу по жизни
 2019.02.26 15:31 [UA]
Ты, прежде чем умничать, постарайся хоть немного вникнуть в ситуацию с Багирянцем, а потом постукивай.. Дома не закладывались когда он брал деньги в долг, соответственно он имел право распоряжаться ими как хочет!! Она не имела права отменять договора дарения!!! Туда ей и дорога

Антисемпроний
 2019.02.26 15:33 [UA]
А в чём проблема? Скоро сионисты назначат нового председателя суда и всё будет по прежнему.

Тихонова
 2019.02.26 15:36 [UA]
Зря беситесь ребята, до конца жизни я уже заработала, можно и передохнуть..

Иван Проценко ( )
 2019.02.26 17:13 [US]
В военкомат пойдешь? Тельняшка уже есть.?

Дятлу по жизни
 2019.02.26 17:52 [UA]
Если я не закладываю в ипотеку Хату, то соответственно нет никаких обременений по их реализации, и я могу их продавать на полном праве. А Багирянц деньги вдолг взял, ипотеку не оформляли, далее самое интересное: деньги отдал, а расписку забыл забрать, а его родственнички его на этом и подловили. А продавать он имел право - 100%, никаких арестованный не было

Всем умникам
 2019.02.26 17:59 [UA]
Господа, запомните одну вещь: есть понятие залогового имущества. В этом случае на объект накладывается заборона и объект невозможно продать/подарить законным способом. Дома Багирянца залоговым имуществом не являлись, они не закладывались. Соответственно он мог подарить эти дома, а Тихонова вынесла незаконное решение. Вот и все. 

Сергей
 2019.02.26 20:37 [RU]
тупняк .... чтоб такое в нормальной стране было. Это право судьи принимать решение за час или за три часа. Это ее право данное ей системой. А привело ее решение к трагедии или не привело - это дело другое. Нужно что бы комиссия глянула - законность не нарушена по решению? нет ? значит все верно .... за что уволили судьб? Страна дураков .... может эта судья продажная шкура последняя ... но причина ... ТУПАЯ ... и люди кто так сделал тупые ... нет в стране закона ( так закон разрушается, а не восстанавливается. 

Сергею
 2019.02.26 20:56 [UA]
Сергей, ты не прав. Судья имеет право вынести решение при должном уведомлении либо присутствии всех сторон, чего соблюдено не было, соответственно решение не должно было впринципе быть вынесено

В Николаеве уволена судья, после решения которой на пороге суда расстреляли семейную пару

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 19:33]  
Отказ от мяса может быстро довести до инсульта

[14.10 19:21]  
Невероятная пещера, от которой невозможно оторвать взгляд. ФОТО

[14.10 19:00]  
Сеть насмешил крякающий котенок. ВИДЕО

[14.10 18:43]  
Как на самом деле живется женщинам в монастырях: эксклюзивные снимки. ФОТО

[14.10 18:21]  
Догадливая птица устроила карусель и душ одновременно, катаясь на поливочной системе. ВИДЕО

[14.10 18:00]  
Самые красивые города на берегу озера в Европе. ФОТО

[14.10 18:00]  
Украинские конструкторы представили сверхзвуковую ракету «Блискавка». ВИДЕО

[14.10 17:40]  
«Угнавшие» автомобиль белки стали причиной забавного курьеза. ФОТО

[14.10 17:21]  
Королева кюлот: модные тренды 2019 в исполнении Кейт Миддлтон. ФОТО