Стефания Королёк
Google

Николаевцам угрожают судебными исками в случае неуплаты денег «Мисту для людей»



Жители Ингульского района города Николаева начали получать уведомления о наличии у них «долгов» перед фирмой «Мисто для людей».

 

Документы, подтверждающие данный факт опубликовал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук» депутат Николаевского горсовета Сергей Исаков.

 

Уведомления рассылает юридическая фирма «Дельта-М». В сообщении идет речь о том, что если «долг» перед МДЛ не будет погашены, то управляющая компания обратится с иском в суд и тогда горожане выплатят долг в принудительном порядке.

 

«У меня вопрос, какое отношение юридическая фирма "Дельта М" имеет к собственникам многоквартирных домов?

1. Она представляет интересы "ТОВ "МДЛМ"? Тогда "ПОВІДОМЛЕННЯ" должно быть от ТОВ "МДЛМ".

2. ТОВ "МДЛМ" продало юридической компании "Дельта М" "долги" горожан? Тогда где договор уступки права требования или подобный?

Нет такого договора?

В таком случае граждане должны обращаться в полицию, с требованием освободить их от назойливых домоганий непонятно кого», - прокомментировал действия управляющей компании Исаков.

 

 

Поделиться:
 


Зрада
 2019.02.26 21:19 [UA]
Это вам Сенька маргарин привет шлёт из-за бугра

Любопытный ( )
 2019.02.26 21:52 [SG]
Когда пар толкает поршень, он совершает полезное действие. Когда пар уходит в свисток, он уменьшает полезное действие. Когда машинист не следит за машиной, пар разносит её к еб@ням...
У правительства и делов то всего - следить, чтобы пар толкал поршень и иногда посвистывал. Но наше правительство ведёт паровоз к катастрофе, надеясь соскочить на ходу...

Спасибо меру
 2019.02.26 21:59 [UA]
За МДЛ.  
За защиту, заботу.

Andriy Ivanets ( )
 2019.02.26 22:02 [HK]
ГЕНОЦИД УКРАЇНЦІВ - ПОМСТА ЗА ПРАГНЕННЯ СВОБОДИ

Спасибо меру
 2019.02.26 22:09 [UA]
Горожане против мдл.  Разорвите с ними договора. 

Просто человек ( )
 2019.02.26 22:24 [UA]
Нехай щастить с чего взял , что антимайдан платили , я много знаю людей кто был против хунты и никому не копейки не давали , а вот рядом со мной живут переселенцы со Львовской обл.те детей обучение оплатили на 2года и шмотки оттуда возили и на рынке 1.5г торговали и жили с этого , а мисто для людей с тобой Сеня заключал договор или его холуями вот пусть и платят 

Житель города ( )
 2019.02.27 04:08 [UA]
Я  и другие не заключали договор с Містом. Поэтому пусть идут нах!
Сеня, гнида жидовская, плати им сам!!!

Инна ( )
 2019.02.27 04:35 [UA]
Вчера принесли такое письмо. Платить не собираюсь. За семь месяцев МДЛ у нас во дворе такой грязи никогда не было! Высылала фото, куча заявок, реакция вялая. Только смс. Дворника 4 месяца небыло вообще! Горы листьев и целофана. Потом они  взяли уборщика какого то бомжа с мусорников. Приходил на час , больше сидел и курил, и то через день появлялся. Снег не чистил, с гололёд песком не посыпал. Вот такие услуги от МДЛ. За что платить?

Липецк
 2019.02.27 05:40 [RU]
Не сейчас так потом этот вопрос будет решен , так делается везде .

карпенко
 2019.02.27 18:33 [XX]
Смерть врагам! Заходим к ним в офис....

Николаевцам угрожают судебными исками в случае неуплаты денег «Мисту для людей»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 15:19]  
Тимошенко ответила Зеленскому в его стиле: в соцсетях потешаются. ФОТО

[22.11 15:09]  
В китайском зоопарке показали невероятную обезьяну с человеческим лицом. ВИДЕО

[22.11 15:00]  
Разруха и наркотики: Как выглядит село в районе разведения, откуда обстреливают позиции ВСУ. ФОТО

[22.11 14:38]  
Остается минута «до»: переговоры в «нормандском формате» высмеяли забавной фотожабой. ФОТО

[22.11 14:22]  
Как украинские корабли на буксире ведут из Керчи в Одессу. ФОТО

[22.11 14:00]  
В сети фотожабой высмеяли одиноких Путина и Медведева. ФОТО

[22.11 13:37]  
Что смотрит королева Елизавета, когда отдыхает от королевских дел — интересная подборка. ФОТО

[22.11 13:30]  
Пять показателей того, что ваш образ жизни — правильный

[22.11 13:23]  
Застрявшая в пробке невеста сменила лимузин на пожарную машину, чтобы не опоздать на свадьбу. ФОТО