В Николаеве выжившая в смертельном ДТП военнослужащая отказалась от госпитализации и ушла домой

26.02.2019 в 18:10

В Николаеве женщина выжившая в смертельном ДТП с автомобилем «Пежо», которое произошло ночью 26 февраля на проспекте Центральном,  отделалась легкими ушибами.


Об этом сообщает «ТСН».


Напомним, в центре Николаева в аварии погибли двое мужчин, а пассажир чудом выжила. Несмотря на то, что автомобиль от удара об дерево превратился в металлолом, женщина отделалась ушибами.

Автомобиль слетел с дороги и врезался в дерево, дальше его отбросило и пронесло кульбитом еще полусотни метров. Водитель и пассажир, сидевший рядом, погибли на месте. Позже выяснилось, что они были друзьями и ровесниками, обоим по 29 лет. Водителя выбросило на обочину, а пассажира зажало в авто, чтобы достать его, спасателям пришлось разрезать двери, но травмы оказались смертельными.

Выжила только 32-летняя пассажирка, сидевшая позади. Это настоящее чудо, говорят врачи. Ведь женщина получила только легкие ушибы.

«Мне говорят, что эта девушка родилась в рубашке. Я говорю, что эта рубашка наверное золотая, потому что так сложились звезды, что она осталась жива», - говорит главный врач Николаевской больницы скорой помощи Александр Демяьнов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив