Новости-N
Google

В Николаеве изменили тарифы на холодную воду



Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) приняла решение об изменении тарифа на холодное водоснабжение и водоотвод в ряде областей. Об этом сообщил и.о. председателя НКРЭКУ Александр Формагей во время заседания комиссии, передает корреспондент УНН.

"Решение принято по вопросу 4 (О принятии постановления НКРЭКУ "О внесении изменений в постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, от 16 июня 2016 № 1141 "Об установлении тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод - ред. ) и по вопросу 5 (о принятии постановления НКРЭКУ "о внесении изменений в постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, от 26 ноября 2015 № 2868" об установлении тарифов на централизованое снабжение холодной воды, водоотведения (с использованием внутридомовых систем) - ред.) - по всем водоканалам, кроме "Винницаоблканал", - отметил он.

Согласно решению, оптовые тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод лицензиатам НКРЭКУ, которые реализуют воду другим предприятиям водопроводно-канализационного хозяйства (то есть оптовые тарифы) за 1 куб. м (без НДС) установлены на уровне:

КП "Черновцыводоканал" - 3,22 (водоснабжение). 
Львовское ГКП "Львовводоканал" - 3,52 и 1,12 (водоснабжение и водоотведение соответственно). 
КП "Дрогобичводоканал" Дрогобычского городского совета Львовской области - 5,94 и 1,83 соответственно.

Тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод для всех остальных потребителей, следующим лицензиатам, за 1 куб. м (без НДС) составят:

КП "Черниговводоканал" - 8,60 и 8,41 (водоснабжение и водоотведение соответственно). 
КП "Житомирводоканал" - 6,99 и 7,88. 
КП "Черновцыводоканал" - 8,61 и 4,53. 
КП "Кременчугводоканал" - 7,50 и 8,13. 
Городском коммунпредприятий "Николаевводоканал" - 8,91 и 7,17. 
КП "Гортепловодэнергия" (Каменец-Подольский) - 9,13 и 7,61. 
КП "Иванофранковскводокотехпром" - 6,58 и 8,11. 
Львовское ГКП "Львовводоканал" - 7,94 и 4,23. 
КП "Дрогобичводоканал" Дрогобычского городского совета Львовской области - 12,60 и 6,23. 
КП Славянского городского совета "Словгорводоканал" - 13,89 и 8,67.

 

Поделиться:
 


Опанас Наїбальченко
 2019.02.27 08:09 [SA]
Во львиве и Черновцях самая дешевая вода.Мабуть собственного выдобування

Святой
 2019.02.27 08:12 [UA]
Ура сука не мог дождаться когда это произойдет!!!! Всех с этим замечательным покращенням!!!

Владам
 2019.02.27 08:17 [UA]
Опанас Наїбальченко
У них минеральная течет с гор в избытке. Одна Моршинская чего стоит. Сказки венского леса!

Zakky
 2019.02.27 08:38 [PL]
Так вода ж подешевела:
Сечас:
Послуга з централізованого постачання холодної води
10,86 грн.
Послуга з централізованого водовідведення
8,244 грн.
Всього
19,104 грн.

Крым
 2019.02.27 08:46 [UA]
Сколько ????? 19 грн???

Вода
 2019.02.27 08:47 [UA]
Вот только что посмотрел тариф в личном кабинете водоканала: Вода - 10,26 грн. Стоки - 7,788

gaddrakon
 2019.02.27 08:54 [UA]
А у меня в личном кабинете 10,86 и 8,244

Святой Патрик
 2019.02.27 08:55 [UA]
да была по 18,05, будет 19,30за куб.

Zakky
 2019.02.27 09:03 [PL]
Неправильно
Была по 19,104
Будет по 16,08

Крым
 2019.02.27 09:15 [UA]
Почти как у нас в Крыму, только у нас воды с Днепра нет.

Zakky
 2019.02.27 09:15 [PL]
Покажи мне дом, где внутридомовые сети стоят на балансе водоканала.

ЛюЛе
 2019.02.27 09:19 [UA]
С НДС цена будет 19.30

Zakky
 2019.02.27 09:21 [PL]
С крыма
Тебе какое дело до Николаева?
или больше высраться негде?

Наивный
 2019.02.27 09:23 [UA]
С какой даты  вводятся в действие изменения?.....

Zakky
 2019.02.27 09:26 [PL]
это оптовые тарифы
как вовдоканал решит так и розницу поменяет, а может и нет.

Такая жизнь
 2019.02.27 09:33 [UA]
ЭТО  ОПТОВЫЕ  ЦЕНЫ  ЕЩЁ  И  БЕЗ  НДС.  "Николаевводоканал"  НАКРУТИТ  ДЛЯ  НАСЕЛЕНИЯ  ПО  ПОЛНОЙ  И  ВЫБОРЫ  ЖДАТЬ  НЕ  БУДЕТ.

Просто человек ( )
 2019.02.27 09:37 [UA]
Да когда вы уже нажретесь ??? Не пора мартовскую начинать революцию с вырезанием всего капитализма и США

патриот
 2019.02.27 10:03 [US]
> антикор                                          Сегодня в 09:56 | UA

А ты, чмо подзаборное, свою жопу при СССР для определённых услуг подставлял? Майданутое быдло.

Ростов ( )
 2019.02.27 10:11 [RU]
антикор, не отвлекайся. Пора Дон с Кубанью освобождать. А ты где-то волындаешься.

ссср ( )
 2019.02.27 10:19 [UA]
Пи.дуйте своим шляхом.

Петрович
 2019.02.27 11:55 [UA]
Патриот - купи клаву с Украинской раскладкой. Или в рашке такие не продаются?

Guest
 2019.02.27 12:41 [UA]
Николаев по городу вроде за куб 19,10 , а частный сектор 18,05

В Николаеве изменили тарифы на холодную воду

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 07:10]  
В центре Днепра сбили мужчину. ВИДЕО

[20.02 07:00]  
Потерянное 47 лет назад в США кольцо нашлось в финском лесу. ФОТО

[20.02 05:55]  
Ирина Шейк озадачила откровенным танцем. ВИДЕО

[20.02 01:11]  
У запорожца во время обыска изъяли свертки с марихуаной. ВИДЕО

[20.02 00:49]  
Хайден Панеттьери вновь избил бойфренд. ФОТО

[19.02 23:49]  
Актёр Колин Фаррелл постарел и потолстел. ФОТО

[19.02 23:43]  
Самые мощные и опасные штурмовые винтовки мира. ФОТО

[19.02 23:18]