Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России заявили, что невыгодно качать газ в Европу по старым трубам через Украину



Транспортировка газа в Европу через Украину невыгодна для России. Об этом рассказал российский министр энергетики Александр Новак в интервью Газете.Ru, опубликованном 27 февраля.

По его словам, украинское направление обходится в 2-2,5 раза дороже таких альтернативных маршрутов, как Ямал - Европа или Северный поток-1. Новак считает, что причиной является устаревшая газотранспортная система Украины. Так, в результате большого износа основных фондов возникают большие потери при транспортировке газа.

При этом реализация новых газотранспортных систем - Турецкий поток и Северный поток-2 - основана на самых последних современных технологиях. "Это трубы большого диаметра, это высокое давление, высокая скорость передачи газа, низкие потери", - рассказал министр.

Поделиться:
 


Опанас Наїбальченко
 2019.02.27 08:07 [SA]
>Некац
Сегодня в 07:53 | UA

"ээНужно быть готовым ,что однажды утром ,кацапня отключит транзит газа чурез Украину и не делать из этого трагедиии...."

некац,с таким подходом ты скоро самого себя убедишь,что хуй сосать вкусно и даже полезно...и уж совсем не трагедия))

Агаааа
 2019.02.27 08:15 [RU]
Некац
Сегодня в 07:53 | UA

"ээНужно быть готовым ,что однажды утром ,кацапня отключит транзит газа чурез Украину и не делать из этого трагедиии...."

Так вы б ужо трусы б одели или крестик сняли...Ахрессор,ахрессор...а денЮшки не пахнут,да?

Александр ( )
 2019.02.27 09:22 [RU]
Продать надо ГТС России . как они просили в 2013-2015 годах.
Обслуживать трубу bи получать зарплату всё равно будут местные украинцы
Сократить огромный Укртрансгаз.
А за вырученные деньги модернизировать промышленность, купить новейшее оборудование...

гражданин ( )
 2019.02.27 09:25 [UA]
Будут качать, если уроды сами не взорвут трубу. Так сказать назло врагам продам корову, не будет детям молока. Договор не подпишут, договариваться с идиотами --себе дороже.

николаевец
 2019.02.27 09:32 [UA]
все дело в том что газ российский как и сало украинское оно же не американское !!!!!!

Картман
 2019.02.27 09:51 [UA]
Русский Сегодня в 09:42

Ну а нам-то ,простым людям ,что было бы от этой продажи ?
Ну разворовали бы они и те деньги, нам что так,что эдак - по барабану.
Тут разворовываются абсолютно все деньги заходящие из-за рубежа.

Щирый майдаун
 2019.02.27 10:10 [UA]
Та усэ будэ добрэ! В порожний труби можна попроризаты виконэчка, запустити вагонэткы та кататы за гроши европэйських туристив.

NOT PATRIOT ( )
 2019.02.27 12:58 [US]
Литрополит Петрофаний
А....так это за то что Пеца Порошенко сказал:"Прощай немытая Россия"
На что Путин ответил:"Живите хохлы без российского газа.Трубы у вас старенькие и дырявые,да и тырите вы газ не плохо из этих дыр в трубе."

АБВ
 2019.02.27 15:16 [XX]
> Ватный гомункул (Сегодня в 13:01 | UA)
... А для потребностей населения и своего газа выше крыши хватает.....
.............................................
Смешной! А почему-же реверс качают? А за свой газ народ Евроцены платит??? Недра ведь НАРОДУ принадлежат по Конституции. Может объяснишь!

В России заявили, что невыгодно качать газ в Европу по старым трубам через Украину

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 01:33]  
Какие факторы влияют на снижение иммунитета, рассказали врачи

[24.08 00:50]  
Оля Полякова показала, как дочь исполняет песню Уитни Хьюстон. ВИДЕО

[23.08 23:40]  
Ужасно красивые девушки боди-модификаторы. ФОТО

[23.08 23:34]  
Врач назвал риски заражения болезнями через рукопожатие

[23.08 23:30]  
Шесть советов врачей для женщин, которым исполнилось 40

[23.08 23:19]  
Интересные и смешные истории о жизни. ФОТО

[23.08 23:09]  
В Киеве на Оболони произошел пожар со взрывом. ВИДЕО

[23.08 23:09]  
Предатели в рядах: в Одессе полиция и Горсовет борются с уличной торговлей и предателями в своих рядах. ВИДЕО

[23.08 23:00]  
Фото интересных старинных вещей. ФОТО