Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Kazka отказалась от участия в Евровидении



Группа Kazka, занявшая третье место в национальном отборе на Евровидение-2019, отказалась от участия в музыкальном конкурсе. Об этом в среду, 27 февраля, говорится на странице группы в соцсети Instagram.

"Мы хотим и имели бы честь представлять Украину на Евровидении. Мы вложили в это желание много сил, энергии, времени. Мы за этим шли на Нацотбор. Но нам не нужна победа любой ценой. Наша миссия - объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор. Поэтому на предложение НОТУ у нас есть четкий ответ: мы не поедем в 2019 году на Евровидение", - говорится в сообщении.

Напомним, как сообщали "Новости-N", ранее представлять Украину на песенном конкурсе в Израиле отказался коллектив Freedom Jazz, занявший второе место в Национальном отборе.

Победительница Нацотбора, певица MARUV, не поедет на "Евровидение" из-за  того, что "ОАО «НСТУ» и певица не нашли общего решения относительно миссии представителя Украины на международном песенном конкурсе" - сказано в официальном заявлении телеканала.

Поделиться:
 


яяяя
 2019.02.27 11:19 [UA]
страна дебилов, бля...
даже тут обосрались

Коба
 2019.02.27 11:22 [UA]
Молодцы!! Именно так и люди должны поступить в ответ на разделение по языку и религии

Эльга ( )
 2019.02.27 11:27 [UA]
Казка.конечно. облажалась. Но отказавшись.поступила верно. Нечего НКТУ на силу брать. Ума нет обьяснить разницу между нами русами и разсеянными. ума нет поддержать морально и материально. Это ж надо МАРУ заставить платить  поезку самой,но лозунги майдановские говорить. Обломайтеть,обосритесь. НТКУ,

Benja ( )
 2019.02.27 11:29 [DE]
Молодцы, показали солидарность, не повелись на дыбилизм, вот если бы везде так !!!

Прокурор
 2019.02.27 11:30 [NL]
Гринджолы!!!! Гринджолы!!!

Так кто теперь поедет? Анна-Мария или
Фарион-Луценко-Супрун?

Ляминор
 2019.02.27 11:32 [UA]
Мрази майданутые - жрите дебилы!
Участники конкурса молодцы!

однако
 2019.02.27 11:32 [DE]
с рогулями не хотят иметь дело музыканты и певцы, значит пусть едут рогули а ля грынджолы или какой нибудь вуйко с трембитой, толку 0 но хоть море побачыть.

Варвара
 2019.02.27 11:36 [UA]
Климкин и Парубий достойно выступят за Украину!!!!

 2019.02.27 11:36 [UA]
Браво! Вот бы так все! 

Дэд Мороз
 2019.02.27 11:38 [UA]
нах этот конкурс вообще нужен?

Петр ( )
 2019.02.27 11:44 [UA]
После такого скандала, вина в котором стопроцентно чинуш от культуры типа мурла Кириленко, в нормальной стране этих чинуш выгнали бы поганой метлой. Неужели у нас так и не поймут этого?

Мдауж
 2019.02.27 11:47 [FR]
Красавцы! Запиарились за счет отказа. Красивый ход. Ну и по соплям майданутым всыпали=) Так сказать ситуация win/win. Уже не кто не хочет мораться с говно властью. Все ждут выборов.

Мирный житель
 2019.02.27 11:48 [UA]
Гринжолам звонил кто то!? 

Интересно ( )
 2019.02.27 11:54 [UA]
Надеюсь кто нибудь ведет учет мразей, подхалимов, перевертышей, способных только гнобить тех, кто умнее, талантливее, умеющих только задавать вопросы типа 'чей Крым', вместо того, чтобы поехать туда и спросить на месте, тех'трудом' которых наша страна стала страной эммигрантов  и самой нищей страной Европы. Они должны ответить за все это.

 2019.02.27 11:55 [UA]
На Евровидение по ходу поедет Левко Дурко или этот, который поет про оленей не бритых и не бритых

gaddrakon
 2019.02.27 12:02 [UA]
Я бы ещё Притулу привлёк к ответственности за розжиг и срыв нац.отбора.

Карабас
 2019.02.27 12:19 [RU]
Джамалу отправляйте истинную патриотку Украины, которая после Майдана выступала в РФ на корпоративе и на Новой волне )))) 

gaddrakon
 2019.02.27 12:36 [UA]
Пусть отправят трио: Фарион, Ницой и Порошенко на бутылке играть. Пускай засаживают "Ще не вмерла", у них это хорошо получится. У Пети есть большой опыт)

Правда
 2019.02.27 12:45 [UA]
gaddrakon: Вы абсолютно правы! Честно говоря  в моих глазах и думаю, что не только в моих, упал ниже плинтуса. Здравый патриотизм должен присутствовать в гражданине любой страны, но у Притулы он граничит с маразмом или хорошо заплатили.

Qwertya
 2019.02.27 12:59 [RO]
Обосрались везде, скоро кроме щеня и слушать нечего будет

Алина ( )
 2019.02.27 13:02 [UA]
Все! Остался один вариант: скрыпин и кириленко на подпевку и подтанцовку! Нет голоса и ритма-ничего, нам позориться не привыкать...

Север ( )
 2019.02.27 13:11 [UA]
Скорее всего никто не поедет

БУКВОЕД
 2019.02.27 13:12 [UA]
А губернатору Савченко не предлагали?

патриот
 2019.02.27 13:29 [AT]
Укросрань, как же так? Остался только один шанс не обосраться в очередной раз перед прогрессивным человечеством - прорыв через Керченский пролив всей мощью ваших ВМС. Дерзайте, ушлёпки )))))))))))))))))))).

Ирина ( )
 2019.02.27 13:31 [UA]
Молодцы!Я думала уже не осталось нормальных людей на эстраде ,а тут вот......Правильно ,не нужно из за своего бизнеса заставлять людей враждовать!\

Вона как оно
 2019.02.27 13:35 [UA]
Единственное правильное решение. Пусть Кириленко и Чугункин поедут. Ждём бред этих чинуш про то как лично Путин сорвал поездку Украины на Евровидение. А Притула упал ниже плинтуса,чмо. 

Тук Тук ( )
 2019.02.27 13:39 [UA]
Є пропозиціія. Для підтримки цих поважних людей, перерахувати на їхні рахунки хто скільки може. Тільки рахунки повинні бути звісно завірені нотаріально або іншим чином, щоб уникнути поповнення інших не маючих до цих людей рахунків.

Работодатель
 2019.02.27 13:46 [UA]
Benja
Сегодня в 11:29 | DE

Молодцы, показали солидарность, не повелись на дыбилизм, вот если бы везде так !!!

Если бы еще на президентских выборах такая солидарность была.

Картман
 2019.02.27 13:47 [UA]
Респект всем отказавшимся ,но что дальше ? теперь наверное уже силой заставят ехать того  кто подвернется. Вот Позорище )))

gaddrakon
 2019.02.27 13:57 [UA]
А дальше штраф на Украину наложат как 2 года назад, а нам новый налог придумают.

Гешик
 2019.02.27 14:00 [UA]
Умница ! Зауважал Пусть едет туда Кириленко

Липецк
 2019.02.27 14:08 [RU]
Слушайте это уже прециндент, эти чуют раньше всех.

АБВ
 2019.02.27 14:20 [XX]
> Ватный гомункул (Сегодня в 13:11 | UA)
...Что-то вату ссаную не понять! В прошлый раз кричали, что Евровидиние - говнище....
........................................
Тявкнул из-за угла! Больше крыть нечем? Из каждого мероприятия хотите шоу сделать "Усраина понад усэ". А здесь облом. Теперь здесь нацики перед их выступлениями СВОЁ шоу устраивать будут!!??

gaddrakon
 2019.02.27 14:56 [UA]
Нехаю:
с российским паспортом?

...
 2019.02.27 14:56 [UA]
Молодцы артисты!!!  Берите пример как не подписываться на всякую хрень в угоду политиканам.

Kazka отказалась от участия в Евровидении

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.08 12:40]  
Что-то пошло не так: девочка рассмешила фото после первого дня в школе. ФОТО

[26.08 12:15]  
Яркие пейзажи «Каменного леса» на Мадагаскаре. ФОТО

[26.08 12:00]  
В Днепре белка устроила дебош в супермаркете. ВИДЕО

[26.08 11:30]  
Необычная причина развития болезней сердца и рака

[26.08 11:17]  
Пес рассмешил странным поведением во время просмотра фильма. ВИДЕО

[26.08 11:00]  
Жизнь в Китае в объективе талантливого уличного фотографа. ФОТО

[26.08 10:42]  
Сложно быть глупой: свежая подборка веселых перлов от мудрых женщин. ФОТО

[26.08 10:19]  
Стали известны все пары нового танцевального шоу «Танцы со звездами». ФОТО

[26.08 10:00]  
Международный фестиваль песчаных скульптур в Израиле. ФОТО