Ольга Стеценко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на проспекте столкнулись три автомобиля



Днем в среду, 27 февраля, на проспекте Мира в Николаеве столкнулись легковые автомобили Daewoo Lanos, Mitsubishi L200 и BMW.

 

Все три автомобиля двигались по проспекту Мира со стороны автовокзала, в направлении ул. Южной. Возле остановки общественного транспорта «Строителей» «БМВ» притормозил, пропуская переходивших проезжую часть пешеходов, за ним затормозил двигавшийся следом «Мицубиси». Ехавший позади всех «Ланос» не среагировал и врезался в «Мицубиси», который в свою очередь ударил сзади «БМВ».

 

В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Свидетель
 2019.02.27 13:15 [UA]
Если-бы L200 не наглел, не спешил, было бы всё отлично в том месте спешка не нужна!!!видел всё своими глазами

Судья Дредд
 2019.02.27 13:15 [UA]
Какой то крепкий Ланос попался, на L200 больше повреждений. 

Пешеход
 2019.02.27 13:46 [UA]
Я надеюсь переходившим дорогу пешеходам, хотя бы сломали ноги, чтоб они больше не переходили в неположенном месте

Гоша
 2019.02.27 13:49 [UA]
Все аварии из-за мудаков-пешеходов.

Пешеход
 2019.02.27 13:50 [UA]
Свидетель Сегодня в 13:15 | UA
А чем это место отличается от всех остальных?

Старый Филин
 2019.02.27 14:08 [UA]
Никогда не пропускаю пешеходов в неположенном месте переходящих дорогу.

Свидетель
 2019.02.27 15:01 [UA]
ПешеходСегодня в 13:50 | UA
Я конкретно написал за это!!!Там довольно часто скопление маршруток,и движение только в левом ряду,и какой дыбил сделал прорыв сплошной чтобы повернуть в лево, как впринцыпе и вышло скопление машин в данном участке дороги перед дтп!в данном случае жаль водителя бмв и его машину!

Тварям на колесах
 2019.02.27 15:07 [UA]
Чтоб вас так же пропускали - как вы пешеходов!

Свидетель
 2019.02.27 15:33 [UA]
Что за умник решил сделать део виноватым? Хотите сказать что ланос такой тяжелый и крепкий что смог подвинуть две машины которые гораздо тяжелее него и при этом получить меньше всех повреждений? L200 спешил и обгонял мою машину и въехал в стоящий БМВ, ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИЛО У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ

Пешеход
 2019.02.27 15:52 [UA]
Свидетель Сегодня в 15:33 | UA
Тоесть, если я правильно понимаю, никаких пешеходов там не было, а БМВ стояло в левом с левым поворотником?

Свидетель
 2019.02.27 17:17 [UA]
Пешеход Сегодня в 15:52 | UA
Перед БМВ поварачивали

В Николаеве на проспекте столкнулись три автомобиля

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 01:33]  
Какие факторы влияют на снижение иммунитета, рассказали врачи

[24.08 00:50]  
Оля Полякова показала, как дочь исполняет песню Уитни Хьюстон. ВИДЕО

[23.08 23:40]  
Ужасно красивые девушки боди-модификаторы. ФОТО

[23.08 23:34]  
Врач назвал риски заражения болезнями через рукопожатие

[23.08 23:30]  
Шесть советов врачей для женщин, которым исполнилось 40

[23.08 23:19]  
Интересные и смешные истории о жизни. ФОТО

[23.08 23:09]  
В Киеве на Оболони произошел пожар со взрывом. ВИДЕО

[23.08 23:09]  
Предатели в рядах: в Одессе полиция и Горсовет борются с уличной торговлей и предателями в своих рядах. ВИДЕО

[23.08 23:00]  
Фото интересных старинных вещей. ФОТО