Ольга Стеценко
Google

В Николаеве на проспекте столкнулись три автомобиля



Днем в среду, 27 февраля, на проспекте Мира в Николаеве столкнулись легковые автомобили Daewoo Lanos, Mitsubishi L200 и BMW.

 

Все три автомобиля двигались по проспекту Мира со стороны автовокзала, в направлении ул. Южной. Возле остановки общественного транспорта «Строителей» «БМВ» притормозил, пропуская переходивших проезжую часть пешеходов, за ним затормозил двигавшийся следом «Мицубиси». Ехавший позади всех «Ланос» не среагировал и врезался в «Мицубиси», который в свою очередь ударил сзади «БМВ».

 

В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Свидетель
 2019.02.27 13:15 [UA]
Если-бы L200 не наглел, не спешил, было бы всё отлично в том месте спешка не нужна!!!видел всё своими глазами

Судья Дредд
 2019.02.27 13:15 [UA]
Какой то крепкий Ланос попался, на L200 больше повреждений. 

Гоша
 2019.02.27 13:49 [UA]
Все аварии из-за мудаков-пешеходов.

Старый Филин
 2019.02.27 14:08 [UA]
Никогда не пропускаю пешеходов в неположенном месте переходящих дорогу.

Свидетель
 2019.02.27 15:01 [UA]
ПешеходСегодня в 13:50 | UA
Я конкретно написал за это!!!Там довольно часто скопление маршруток,и движение только в левом ряду,и какой дыбил сделал прорыв сплошной чтобы повернуть в лево, как впринцыпе и вышло скопление машин в данном участке дороги перед дтп!в данном случае жаль водителя бмв и его машину!

Тварям на колесах
 2019.02.27 15:07 [UA]
Чтоб вас так же пропускали - как вы пешеходов!

Свидетель
 2019.02.27 15:33 [UA]
Что за умник решил сделать део виноватым? Хотите сказать что ланос такой тяжелый и крепкий что смог подвинуть две машины которые гораздо тяжелее него и при этом получить меньше всех повреждений? L200 спешил и обгонял мою машину и въехал в стоящий БМВ, ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИЛО У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ

Пешеход
 2019.02.27 15:52 [UA]
Свидетель Сегодня в 15:33 | UA
Тоесть, если я правильно понимаю, никаких пешеходов там не было, а БМВ стояло в левом с левым поворотником?

Свидетель
 2019.02.27 17:17 [UA]
Пешеход Сегодня в 15:52 | UA
Перед БМВ поварачивали

В Николаеве на проспекте столкнулись три автомобиля

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.02 03:15]  
Когда создавались эти животные, природа отвлекалась. ФОТО

[17.02 01:31]  
Забавные и нелепые рождественские обложки пластинок прошлого

[17.02 00:46]  
Фотограф показал в каких условиях живут небогатые в Кореи. ФОТО

[16.02 23:45]  
Курьезные поделки из овощей и фруктов

[16.02 23:40]  
Головокружительные снимки зданий от Стефано Скарселли. ФОТО

[16.02 23:20]  
"Аладдин 2" официально запущен в производство

[16.02 23:12]  
15 забавных фото людей, которые смогут найти выход из любой ситуации

[16.02 23:01]  
Странный и удивительный тюнинг автомобилей. ФОТО

[16.02 22:41]  
Настя Каменских призналась, что думает о беременности. ВИДЕО