Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Привязали к столбу и заставили съесть таблетки - в Киеве радикалы поиздевались над 18-летним парнем. ВИДЕО



В Киеве группа молодых людей поймала 18-летнего парня, привязала его к столбу, исписала ему лоб и заставила съесть целый пакетик с неизвестными таблетками. Видео инцидента опубликовал "Киев Оперативный" в Facebook.

В подписи к ролику указано, что над 18-летним подростком издеваются "неравнодушные граждане из молодежного крыла "Молодая кровь" организации "Щит и меч"". Кроме того, уточняется, что инцидент произошел на Контрактовой площади в Киеве, а его 18-летний фигурант якобы является распространителем наркотиков.

На видеозаписи молодой человек представляется Андреем, говорит, что употребляет и не более 1,5 недель продает амфетамин. Также запечатлено, как его приматывают скотчем к столбу, что-то пишут ему на лбу, кроме того, его вынуждают съесть весь пакетик с таблетками. 

Поделиться:
 


Алекс
 2019.02.27 13:43 [UA]
В этом гадюшнике полицаи вообще пустое место? Если вы читаете, тупые мрази, пора наводить в стране порядок. иначе вас скоро начнут привязывать к столбам тупые малолетки. Не оправдываю нарика, но должен быть ЗАКОН и ПОРЯДОК. Посмотрите эти слова в словаре, вам они вряд ли знакомы.

Дядька
 2019.02.27 13:53 [UA]
А если бы он помер от передоза прям у этого столба ? Средневековье какое-то .А для чего тогда полиция ?

Таня
 2019.02.27 14:09 [UA]
А полиция для чего? "Видео инцидента опубликовал "Киев Оперативный" в Facebook." Это копы, типа, рекламу такую кидают, чтоб дальше беспредел продолжался. А им меньше работы.

Фитюн
 2019.02.27 14:14 [UA]
Я давно говорю , что куев напалмом выжечь нужно и засыпать толстым слоем хлорки

патриот
 2019.02.27 14:18 [AT]
А-ха-ха-ха ))) 
Эуропейская держава.... майданутые дебилы, бл@дь.

Сергій
 2019.02.27 14:36 [UA]
а что еще делать если полиция сидит по кабинетам

бывший госслужащий
 2019.02.27 14:41 [UA]
С одной стороны это показательное наказание для всех барыг!
С другой стороны это позор правохранительной системе!
Ну иконечно же, для всех патриотов это пишу ЭТО НАРУШЕНИЕ ОСНОВНОГО И ГЛАВНОГО ЗАКОНА А ИМЕННО КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ, ЕСЛИ ВЫ ПАТРИОТЫ ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕГО СОБЛЮДАТЬ, ВЫ УНИЗИЛИ ЧЕЛОВЕКА ПРИЛЮДНО...(я тоже не одобряю барыг этих), но все же кричат что они любят Украину...значит соблюдайте законы этой страны!! Вы должны были вызвать полицию а не издеваться!!!!!
Вот вам доказательство кто такие патриоты!
Те кто кричит всякие лозунги....вы этим не доказываете любовь к стране! Идите и служите или работайте, платите налоги, соблюдайте законы Украины...растите достойное поколение...стройте, а не ломайте...тогда и без всяких возгласов ваших паршивых будет видно что вы патриот!
А в таком случае вы сранные бандосы!

Татьяна ( )
 2019.02.27 14:41 [UA]
вот "спасибо" огроменное дерьмократам-рэволюционерам зе такие перемоги и здобуття...ничему история не учит..адольфы доморощенные..

Коба
 2019.02.27 14:43 [UA]
Дыбилы б..дь! При чем малолетка?! Вы установите основного диллера и того кто его крышует и их привяжите!!! Или вы на хозяина не тявкаете!? Позорные шавки

Алекс
 2019.02.27 15:32 [UA]
Нехай щастить Сегодня в 15:29 | UA
Ну ты и дебил... Учись уй от пальца отличать. Хотя бы на вкус если глаза не помогают.

Москвич
 2019.02.27 15:33 [RU]
Если отбросить всю романтику, то можно разглядеть, что кто-то просто перекраивает рынок сбыта амфетамина.

...
 2019.02.27 16:32 [UA]
тут многие кричат, что надо самосуд. суд Линча , бесполезно передавать полиции - все равно отпустят!
Вот наказали на месте. Не повесили, не забили. Просто скормили то, что он продавал вашим детям.
ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК ?? ?

Кобе...
 2019.02.27 16:34 [UA]
КобаСегодня в 14:43 | UA
Дыбилы б..дь! При чем малолетка?! Вы установите основного диллера

А убийцу твоей сестры надо отпустить и наказать изготовителя ножа и водки,

Зритель
 2019.02.27 16:43 [UA]
А слабо патриотам накормить и привязать к столбу рыбку покрупнее???? Или эта крупная рыбка патриотов кормит? Привяжите Луцика, вот это будет дело!!! 

Amigo
 2019.02.27 17:52 [UA]
Снова НиколаевецСегодня в 14:08 | UA
И скоты не в том, что они наркомана таблетками накормили. А в том, что они этими таблетками не накормили наркобарона. То есть над обычным нарко зависимым пацаном произдеваться можно. А на серьёзных дядей хвост поднять - при одной мысли обсираются
Поддерживаю на 100%!!!

Сомневающийся ( )
 2019.02.27 18:20 [UA]
Побольше таких пацанов, смотришь и нариков уменьшится. А диванные коментаторы на г..но исходят. Встаньте и сделайте лучше. Нет? Тогда не воняйте!

Привязали к столбу и заставили съесть таблетки - в Киеве радикалы поиздевались над 18-летним парнем. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.08 15:22]  
Прикольные фотки, на которых что-то пошло не по плану. ФОТО

[21.08 15:13]  
Новые паводки в РФ: за несколько дней выпала месячная норма осадков. ВИДЕО

[21.08 15:09]  
Мужская куртка в зимнем гардеробе

[21.08 15:00]  
Крыши Гонконга в ярких снимках. ФОТО

[21.08 14:48]  
Брэду Питту приписывают роман с известной актрисой. ФОТО

[21.08 14:38]  
Шествие ко Дню Независимости в Киеве высмеяли меткой фотожабой

[21.08 14:30]  
Ким Кардашьян заявила, что своей карьерой обязана Пэрис Хилтон. ВИДЕО

[21.08 14:23]  
Виртуальное путешествие по Антарктиде. ФОТО

[21.08 14:08]  
В Запорожской области несколько часов подряд тушили заброшенный завод. ВИДЕО